Опубликовано 11 Апрель, 2022 - 13:15

• Место покупки Магнит Косметик
  • Цена 400 руб
  • Объём 9 мл

🔷Описание.

Тушь с эффектом сценического объема Cabaret от VIVIENNE SABO придаст ресницам насыщенный цвет и потрясающий объем, визуально удлинит их. С ней взгляд будет проникновенным и выразительным, а макияж безупречным.
Средство незаменимо для профессионального или вечернего макияжа. В этом случае наносить его рекомендуется в два слоя. А если использовать только один, то можно сделать повседневный образ более ярким, хоть и по-прежнему естественным.

🔷Внешний вид.

При покупке тушь была запечатана в прозрачную плёнку.

Глянцевый, чёрный пластиковый корпус, отлично собирающий все отпечатки пальцев:)

На крышке этикетка с краткой информацией.
Тушь с эффектом сценического объема Cabaret VIVIENNE SABO
Полное название туши, оттенок, объём, штрих-код.

🔷Состав

Содержит камедь сенегальской акации, парафин и пчелиный воск.

isododecane, water (aqua), dimethicone, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, polymethyl methacrylate, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone, disteardimonium hectorite, talc, phenoxyethanol, sodium dehydroacetate, hydrogen dimethicone, zingiber officinale (ginger) root extract, aluminum hydroxide, tropolone, ci 77891 , ci 77492, ci 77491, ci 77499.

Срок хранения после вскрытия 6 мес.

Силиконовая щёточка с короткими зубчиками.

Тушь с эффектом сценического объема Cabaret VIVIENNE SABO
Тушь имеет обычную кремовую консистенцию. А вот цвет не совсем чёрный, больше угольный.
🔷Мои впечатления.

Ресницы у меня самые обыкновенные, без сногсшибательного изгиба и густоты.

✔️В тюбике стоит отличный ограничитель, на щеточку набирается оптимальное количество туши.

✔️Сама щёточка небольшого размера, аккуратная, зубчики хорошо разделяют реснички при нанесении туши.

Тушь с эффектом сценического объема Cabaret VIVIENNE SABO
В моём представлении сценический эффект, ведь тушь называется именно так, выглядит иначе.

✔️Тушь равномерно прокрашивает каждую ресничку, отлично удлиняет.

✔️Придаёт неплохой изгиб, который сохраняется в течение всего дня.
🔺Но вот объёма увы нет. В несколько слоев тушь смотрится неаккуратно, получается эффект паучьих лапок. Совсем не сценический образ получается.🔷Стойкость.

Если не трогать руками и не попадать под проливной дождь, тушь держится хорошо, не осыпается и не отпечатывается.
🔷С демакияжем проблем не возникает, удаляется всеми подходящими средствами.
🔷Аллергических реакций и слезоточивости не обнаружено.

🔷Какую тушь выбрать Cabaret (с эффектом сценического объема) или Femme Fatale (объемная с эффектом накладных ресниц)?

Зависит от ваших предпочтений.

Разница в щеточке, у Cabaret она силиконовая, обычно именно такие направлены в первую очередь на удлинение. А у Femme Fatale щёточка ворсовая, которая даёт ресничкам хороший объём.

Для наглядности фотоколлаж. Мне нравятся обе туши, Cabaret подходит для легкого дневного макияжа, а Femme Fatale для вечернего, или когда хочется дополнительно выделить глаза.Цены примерно у них одинаковые, расход тоже.

🔷Другие отзывы на любимые продукты Vivienne Sabo:

Тушь для ресниц с эффектом объема Vivienne Sabo Merci Volume Mascara

Праймер для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premiere Mascara Base Volumateur

Тушь для ресниц со сценическим эффектом супер-объема Vivienne Sabo Artistic Volume Mascara Volumateur Artistique Cabaret Premiere

Карандаш для губ Vivienne Sabo Crayon Contour Des Levres Jolies Levres

Губная помада Vivienne Sabo Rouge a levres Feministe оттенок 10

Автоматический карандаш для бровей Vivienne Sabo brow arcade slim

Подводка-фломастер для глаз Vivienne Sabo Liner Feutre Fin.

Подводка фломастер для глаз Vivienne Sabo Cabaret Premiere Eyeliner Pen

Спасибо за прочтение🌹

Достоинства
  • Легка в использовании
  • Не осыпается
  • Низкая цена
  • Придает изгиб
  • Силиконовая щеточка
  • Угольно-черная
  • Удлиняет
  • Удобно наносится
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • В два слоя смотрится неаккуратно
  • Мало объема
Лидия Королеварекомендует
  • 27.11.2017 - 11:02
    ♥ Шикарная тушь! Сохрани длинные ресницы в снегопад или летом на море, без проблем! Как и чем смыть? Почему я беру только её?! ♥
    Всем Привет   Сегодня хочу рассказать вам о легендарной туши Cabaret , а точнее о её сестричке Cabaret Waterproof, чем она мне полюбилась, и некие нюансы её использования. Поехали Небольшое отступление...
  • 15.07.2018 - 16:09
    Кабарет! О, Кабарет! Тобой краситься только на панель! Ещё не пробовали? И не покупайте! Знаменитая тушь, разнесённая в пух и прах.
    Доброго дня! Давненько не было отзывов про туши. Последнее время с деньгами не очень и искала более бюджетный вариант. Выбор пал на известную Cabaret.   От производителя   Ссылка на тушь [ТЫК]   Внешний вид Начну с упаковки. Обычная картонная упаковка, смотрится достаточно дёшего.
  • 25.09.2018 - 08:11
    А вот теперь я поняла, почему тушь Вивьен Сабо Кабаре Премиум так нахваливают! ★ И правда удлиняет коротенькие реснички, придает им объем, отлично фиксирует, но есть такоооой большой недостаток, который рушит все на корню. Какой? Расскажу в отзыве ;)
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   К этой туши я давно присматривалась, ходила и смотрела на нее также, как взъерошенный бездомный кот смотрит на сладенькую рыбку, но брать не решалась.
  • 23.03.2019 - 00:18
    Лимитка в мире бюджета - Vivienne Sabo Cabaret Le Chat Noir. Но уникальна ли упаковка и состав? Нет, и я это докажу. В подробном отзыве: консистенция, цвет, пластичность, высыхание, стойкость и т.д. + фото ресниц без всего, с одним слоем туши, двумя
    Привет! Марку Вивьен Сабо я люблю горячей любовью именно за их крутые туши. Мало того что они бюджетные, порой они способны уделать и проф и люкс вместе взятые! Именно поэтому я обратила внимание на тогдашнюю лимитированную новинку - тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Le Chat Noir .
  • 03.11.2021 - 16:48
    Коричневая тушь? Мой эксперимент, который не подвёл! Vivienne Sabo Cabaret Premiere, тон 5 коричневый, моя любимица! Почему именно он? Ушла от черного и не ошиблась!
    Доброго дня красавицы!) Сегодня расскажу Вам о моей любимице, о продукте, который есть в косметичке у каждой девочки! И это тушь!) Пожалуй, только девочки, которые предпочитают наращивание, не обращаются за помощью к этой магической палочке-выручалочке.
  • 01.10.2021 - 12:16
    Переиздание легенды! Любимица миллионов теперь влагостойкая!
    Всем привет! Я не испытываю тёплых чувств в предыдущим версиям Cabaret, для меня у них колючая щетка и так себе качества коричневая тушь, в обычной жизни я предпочитаю именно этот оттенок. Но я жуть как люблю влагостойкие туши и новинки Vivienne Sabo! Как тут пройти мимо?
  • 15.09.2022 - 13:18
    Выразительный взгляд с Vivienne Sabo💫
    Всем привет   Весной я делала наращивание ресниц, после того, как реснички отпали, свои стали тонкими, редкими и менее пушистыми, отрастила я их с помощью средства для роста ресниц от Черишер, пользовалась несколько месяцев.
  • 22.09.2022 - 18:54
    Бюджетная и вполне не плохая тушь на повседневное использование
    Добрый день дорогой читатель Новый бестселлер! Популярная тушь Vivienne Sabo CABARET Artistic Volume MASCARA.Тушь пришла в небольшой упаковке чёрного цвета с фиолетовым дизайном.Хорошо упакована, интересный дизайн.
  • 23.07.2019 - 15:16
    НОВИНКА от Vivienne Sabo! Праймер, который делает ресницы "более объемными, пушистыми и удлиненными". По крайней мере, так говорит производитель. А что на самом деле? Что я получила за 4,6 доллара и можно ли обойтись без праймера?
    Привет всем!!!   Реклама, как известно, двигатель торговли. Вот и я в Инстаграме наткнулась на рекламу новинки от Vivienne Sabo - Праймер для ресниц Cabaret Premiere. Очень уж заманчивыми были обещания, поэтому не удержалась и заказала.
  • 06.09.2022 - 15:18
    Фантастика или очередная посредственность? Показываю тушь Vivienne Sabo Fantastique на средненьких ресницах в 1, 2 и 3 слоя. Удобная ли щеточка и в чем ее уникальность?
    Всем здрасте)) Реклама туши Vivienne Sabo Fantastique была запущена довольно мощная. Я только за 2 часа просмотра Великолепного века в выходные увидела ее 3 раза.
  • 24.09.2022 - 14:44
    ✨Новинка от Vivienne Sabo✨ Красивая снаружи, но вот эффект на ресницах...✨ Показываю наглядно, чем недовольна ✨
    Привет любителям декоративной косметики! Уже давно не гоняюсь за новинками, но тут просто я попала на скидку и поэтому приобрела тушь. Сейчас у меня 9 открытых тушей.
  • 05.05.2022 - 12:34
    Прежде чем покупать нужно читать описание❗Тушь, которая в удлинении ресниц переплюнула знаменитый телескопик. Тушь с которой нужно устраивать слезные представления. ПлАчу с Shiseido😂
    Всем привет Опять отзыв на тушь и в этот раз на не самую бюджетную. Прежде чем писать отзыв, обычно я читаю в ветке другие отзывы, просто заголовки. И отзывы противоречивые, кто то нахваливает, кто то ругает. И надо разобраться почему. Данная тушь НЕ является водостойкой и супервлагоустойчивой.
  • 15.08.2022 - 15:44
    Мечтала попробовать первую в массмаркете трубочную тушь, но она подойдет далеко не всем, потому что специфичная ♢ Сравнение с Cabaret Premiere ♢ Влагостойкая или термостойкая?
    Всем привет! Я, как и многие, фанатею от туши Vivienne Sabo Cabaret Premiere. Новинка VS вызвала интерес благодаря активной рекламной кампании, собственно бренду и еще одному факту, который часто забывают, но для меня он стал решающим: Такие туши называются трубочными и имеют ряд особенностей, о…
  • 05.09.2022 - 15:36
    Удлинение и разделение ресниц с существенными недостатками, на которые я не могу закрыть глаза.
    Всем привет!   Если бы из всего многообразия декоративной косметики мне предложили выбрать лишь один продукт, то для меня без сомнения это стала бы тушь для ресниц. Как ни крути, но ни что не придает лицу, по крайней мере моему, выразительность, как длинные, густые, черные ресницы.
  • 100 % правильный фиолетовый. Оттенок 04 на черных ресницах. Тушь - восторг
    Здравствуйте. Эта тушь для меня - восторг!!! При том, что покупка была спонтанной - двойной восторг. Vivienne sabo Cabaret premiere в оттенке 04 (фиолетовый) Вообще, я выбирала помаду, а ушла в итоге с тушью. Давно хотела попробовать фиолетовый оттенок на ресницах, но никак не доходили руки.
  • 18.04.2022 - 21:11
    Тушь Эвелин Варьете хвалят не зря. Есть один минус лично для меня, но на оценку он не влияет!
    Трудно найти что-то идеальное, когда не знаешь, чего хочешь. То хочу драмешной драмы от туши, то легкие и пушистые реснички, то просто цвет и все. Вот и туши ругаю на чем свет стоит. Очередная новинка в моей косметичке, но не на отечественном рынке - тушь Варьете от Эвелин.
  • 21.07.2022 - 12:27
    Подводка, которая не опечатывается даже в +33° 🔥 Обожаю ее уже 1,5 года. Но минусы есть 😏
    Я не могу без стрелок . Ну вот прям ваще. В 99 случаев я рисую эту графичную линию. А в этот 1, когда приходит время отклонения от нормы, я стараюсь не смотреть в зеркало без стрелок грустно.   Я была бы рада родиться со стрелками! Но приходится рисовать. И стараться делать это ровно.
  • 10.05.2022 - 15:03
    Спонтанной покупкой - довольна!
    Здравствуйте! Как это обычно бывает, зашёл за одним - купил другое, случилось и у меня. Глаза разбегаются в магазине косметики от всей этой красоты и заманчивых предложений. Но как всегда ноги привели к прилавку недорогого, но при этом качественного бренда Stellary.
  • 13.06.2022 - 14:22
    Снова восхваляю белорусскую тушь. Оттенок- коричневый
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён туши для ресниц Relouis Mascarad в коричневом оттенке. В обзоре я подробно расскажу обо всех характеристиках туши, включая консистенцию, состав. Также опишу свои ресницы, опыт применения, демакияж и тд.