Опубликовано 11 Февраль, 2017 - 23:48

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДРУЗЬЯ!

Продукция по уходу за зубами, которая продается в магазинах масс-маркета, мне не подходит, у меня очень чувствительные зубы и склонные к поражению кариесом. Я использовала и самые разрекламированные пасты, и зубные нити известных марок, и дорогие ополаскиватели, все носило временный эффект. А мне нужна была паста, которая работает, от которой я бы почувствовала эффект с первого применения. И я нашла такую ❤.

Несколько месяцев назад я купила ЛЕГЕНДАРНУЮ зубную пасту Crest Cavity protection Cool Mint Gel (ссылка)

Купила её в интернет-магазине, который специализируется на товарах американского бренда Crest (ссылка на магазин здесь).

Кстати интернет-магазин предлагает купить продукцию Crest по весьма бюджетным ценам, да еще и предлагает различные скидки своим покупателям

Почему эта зубная паста является легендарной?

Crest – это американский бренд, принадлежащий компании Procter&Gamble и реализуемый во многих странах мира.

Свою историю он ведет с момента начала исследований Procter&Gamble проблемы кариеса у населения и разработки эффективных средств для ухода за зубами.

Причем первая зубная паста Crest появилась на свет аж в 1955 году, и с тех пор торговая марка уверенно держит лидерство в производстве товаров для ухода за зубами в США.

ВНЕШНЕЕ ОПИСАНИЕ ЗУБНОЙ ПАСТЫ:

• Туба с зубной пастой объемом 181 гр., помещена в картонную коробку;
  • произведена в США, компанией P&G;
  • Паста гелеобразная, синего цвета.

Если Вы хотите иметь здоровые и красивые зубы крайне важно предотвратить появление кариеса.

Профилактика значительно приятнее и эффективнее лечения.

Убедиться в этом утверждении Вам поможет зубная паста профилактического действия Crest Cavity Protection Regular. Она значительно минерализует и защищает эмаль ваших зубов, а также эффективно удаляет налет.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

? Мне достаточно нанести небольшое количество пасты (с горошину) на зубную щетку, чтобы почистить зубы.

? использую пасту два раза в день: утром и перед сном;

рекомендации производителя:

Используйте пасту один раз в день. Лечебный эффект чувствуется после первого применения.

? Даже если у вас нет проблем с кариесом, зубная паста-гель послужит замечательным профилактическим средством.

ОСНОВНЫЕ ДОСТОИНСТВА ЗУБНОЙ ПАСТЫ CREST:

⭐️ Гелеобразная текстура;

⭐️ Очень экономичная, одной тубы хватает на 3 месяца;

⭐️ Среднее пенообразование, паста не скрипит на зубах;

⭐️ Приятный вкус мятной прохлады;

⭐️ Надолго освежает ротовую полость;

⭐️ Бережно очищает зубную эмаль;

⭐️ Мягко удаляет зубной налет;

⭐️ Имеет длительный защитный эффект от кариеса;

⭐️ Не содержит сахаросодержащих компонентов;

⭐️ За весь период использования кариес не выявился;

⭐️ Десны перестали кровоточить.

ВЫВОД:

Рекомендую всем попробовать зубную пасту Crest Cavity protection Cool Mint Gel, в качестве ежедневной зубной пасты и оценить все ее достоинства.

На сегодняшний день я использую только зубные пасты Crest. Выбрать себе подходящую, можно в официальном интернет-магазине (ссылка)

ОТЗЫВ НА ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Crestmarket

Достоинства
  • * Очень экономичная
  • + бережно очищает
  • 100% эффективная
  • Освежает дыхание
  • Эффективна в борьбе с кариесом
Foxy Loveрекомендует
какая отличная паста))
Интереснпя паста!
Я либо dentavit или zendium использую.
Люблю гелевые пасты Smile
12.02.2017
Не слышала о такой пасте, хочется попробовать что то новенькое Smile
12.02.2017
Отличная паста! Хочу попробовать эту легенду!
12.02.2017
А внешне такая неприметная!
К сожалению, слс в ней присутствует
12.02.2017
Крутая паста - надо попробовать такую!
12.02.2017
Не знакома с такой пастой Smile
стоящая паста
12.02.2017
красивый цвет, нужно попробовать этот продукт
12.02.2017
Отличная паста, а я о такой и не слышала даже.
12.02.2017
Крест популярная фирма, но в вашем отзыве пасту вижу впервые и она хорошая)
Классный цвет у пасты Smile
12.02.2017
ну клёвая паста, ещё и красивая такая!
12.02.2017
Очень интересный продукт, у меня тоже зубы чувствительные
12.02.2017
Отличный уход за зубами с такой пастой.
12.02.2017
У меня давно в списке покупок эта паста, но сейчас к сожалению нельзя мне отбеливать зубы.
12.02.2017
Я даже не слышал о такой, а она, похоже, шикарна! Love
12.02.2017
Эффект от неё очень неплох по описанию, попробовать стоит
12.02.2017
Такая консистенция клевая) не пробовала эту замечательную пасту, но теперь хочу)
Приятная паста, но ...легендарная? Я о ней вообще не слышала Shy
12.02.2017
заинтересовала паста, экономный расход дорогого стоит
13.02.2017
Интересная зубная паста, не слышала правда о ней еще))
13.02.2017
Я еще не слышала о такой пасте, запомню Smile
18.02.2017
Я не брала пасту такой марки еще,- стоит попробовать Glasses