Опубликовано 16 Январь, 2018 - 00:03

Прочитав кучу отрицательных отзывов, мы все-таки решились и полетели на гоа.

Улица в Калангуте

Отзывы обещали что нас ждет:

Вот такой вот куриный суп мне принесли. На вкус соленое молоко разбавленное с водой, и несколько кусочков соленой курицы(((

1. Воровство. Индусы как нам показалось очень дружелюбный народ, попыток краж не было, учитывая что часто забывали закрыть дверь в номер.

2. Нахальное отношение к девушкам. Никаких приставаний, единственное что очень надоедает - это то, что они постоянно хотят сфотографироваться или фотографируют из далека. Фотография с белым человеком означает для них удачу.

3. Еда, очееень острая. ( готовят руками,которые минуту назад брали деньги, посуду моют в одном тазике весь день)))

4. Грязь. Ну тут действительно не поспоришь, поэтому если планируете брать байк покупайте маски для лица. В отеле убирались каждый день и номер всегда оставался в идеальной чистоте, хотя говорили брать с собой пастельное белье. К сведению отдыхали мы в 3х звездочном отеле.

5. Змеи. Видели только один раз, спасатели достали из океана сразу же как только увидели)))

Для меня Гоа - это место, где останавливается время,и ты перестаешь быть собой.

Море такое что даже привыкать не надо, но купаться можно до заката, так как постоянно волны.

Как же быстро тут летит время неделя как один день.

Вечер. Тут все начинается, во всех шейках играет музыка хиппи, ходят наркоторговцы и предлагают купить любой вид наркотика. А какой чудесный там ром - олд монк, кроме него мы больше ничего там не пили. Кстати, стоит он копейки 180рублей.

Единственное что не очень понравилось это движение, куча машин и байков, которые постоянно сигналят. Как оказалось позже, гудок в случае аварии означает, что ты не виноват если перед этим успел посигналить.

Гоа подходит вам если:

1. Не ждете шикарных отелей и обслуживания;

2. Вам нужен амебный отдых(полежать на пляже, спокойно провести время), ездить там некуда;

3. Если вдруг вам понадобится wifi для работы, то его скорость оставляет желать лучшего;

4. С маленькими детьми там тоже считаю делать нечего

5. У вас есть желание посмотреть как живут другие. Мы испытали на себе жизнь бедных и богатых индусов. Заходили в помещения где они живут (а это голые стены и покрывало на котором они спят, одеялом они не пользуются)), пробовали еду, которой питаются индусы.

Несмотря на то, что я очень хочу еще сюда вернуться. мне понравилась эта жизнь и приехала я б туда на месяц - три. Я не представляю как живут там индусы, это же так сложно, многие тратят на питание всего каких-то 50рублей, у многих нет работы, живут целые семьи с маленькими детьми на улице, но тем не менее они не ходят не довольные, и всегда очень радостные и беззаботные.

♦ Райский уголок Греции https://irecommend.ru/node/4494403

♦ Выходные в Литве (Вильнюс) https://irecommend.ru/content/vilnyus-i-skazochnyi...

♦ Отдых на нашем море https://irecommend.ru/content/vrode-vse-khorosho-n...

Достоинства
  • Сказочное место
  • Тепло и дешево
Недостатки
  • Кто ищет недостатки, тот всегда найдет их
NeonNowрекомендует
Подскажите, в каком отеле вы останавливались ( название)?
Добрый день, а в каком именно отеле вы останавливались ( название)?