• 26.09.2020 - 01:18
    Фильм "Стрельцов", который я очень ждала, несколько разочаровал. Что не так со "Стрельцовым" расскажу в отзыве.
    Если вы любите русские спортивные драмы, мой отзыв для вас. Я их очень люблю, хоть и не имею никакого отношения к спорту. Первая спортивная драма, которую я посмотрела- "Движение вверх" принесла мне такие эмоции, что я пересмотрела все русские спортивные драмы снятые до этого фильма и сейчас их не…
  • 04.01.2020 - 12:11
    Как комедия 🎥 - фильм ни о чем, а для любителей ток-шоу - в самый раз🎉
    Решили как-то вечером посмотреть новогоднюю комедию. Но не тут-то было. В фильме снялось много звезд, блоггеров, телеведущих ... Ивлеева, как режиссер и сценарист придумала снять что-то вроде "Новогоднего огонька".
  • 08.01.2020 - 20:09
    История борьбы за жизнь в 93 секунды.
    На днях Первый канал показал документальный фильм о чудесном спасении 233 человек, при аварийной посадки самолета авиакомпании "Уральские авиалинии" на кукурузное поле, выполнявший рейс с Москвы в Симферополь. Главными героями которого и есть сами члены экипажа и пассажиры.
  • 08.01.2020 - 21:42
    Невероятные приключения Железного человека и его зверушек на краю света. Очаровательное в своей упоротости кино!
    Фильм о приключениях американского Айболита медленно, но верно начинает своё путешествие мировыми кинотеатрами - и на этот раз одними из первых тестировщиков новой приключенческой картины стали украинские зрители.
  • 22.01.2020 - 02:06
    Сразу после просмотра делюсь своим разочарованием от "Неидеального мужчины". Впечатления в отзыве.
    Сразу публикую билет, что б было ясно, что разочарование мое вполне обосновано. Фильм "Неидеальный мужчина" я очень хотела посмотреть еще задолго до выхода, ждала этот фильм, но смогла посмотреть только сегодня.
  • 17.01.2020 - 07:09
    Отзыв на фильм «Проклятие» 2020. Перезагрузка популярного японского фильма ужасов. Приравнивается к франшизе, но не имеет к ней никакого отношения. Скучно, уныло и даже Лин Шейн не спасает ситуацию
    Всем доброго времени суток С 16 января в прокат вышел новый фильм ужасов под названием «Проклятие» (2020) четвертый фильм во франшизе и второй ремейк.
  • 18.01.2020 - 02:09
    Невыразительное кино
    Это что-то среднее между классическим (по американским меркам) полицейским боевиком и вестерном. Разумеется, в центре всего находится образ шерифа как же без него в боевике. И задачи, которые ему придется решать, окажутся непростыми.
  • 19.01.2020 - 20:01
    [18+] Французское кино на больших экранах. Самый откровенный фильм о том, чего хотят девушки?
    Всем привет! Сегодня я хочу поделится с вами своим впечатлением от нового фильма про который, однако, почти никто не слышал. Описание: Честно, выбор на этот фильм упал случайно. Нас было 4 (я, мой парень и 2 его друга). Время 21:00. Делать нечего.
  • 23.01.2020 - 16:40
    Фильм "Марафон желаний"-впечатления сразу после просмотра, делюсь, пока не остыли. Расскажу все плюсы и минусы фильма.
    Здравствуйте, друзья. Билет, как водится, предъявляю сразу, что б читатели моего отзыва не сомневались, что впечатления реальные. Сегодня я решила сходить на премьеру с утра. Билеты значительно дешевле, чем во второй половине дня, и впереди много времени-целый день.
  • 12.10.2020 - 21:13
    Моя бабушка знала эту семью в реальности и фильм смотреть отказалась. Коротко о том, как она описывала бабушку Санаева + в каком фильме увидеть воочию настоящих героев этой картины.
    Приветствую, товарищи! Давно я планировала отзыв на этот фильм, так как я была в восторге от одноименной книги и, что самое главное- эта семья, которая наверное многим кажется безумной- была знакома моему ближайшему человеку- бабушке.
  • 11.09.2020 - 09:37
    Что не так с фильмом МУЛАН от Disney: 5 пунктов
    Вы знаете, а я благодарен COVID-19 за то, что он расставил всё по местам и наглядно показал: запредельную жадность некоторых киностудий, их неадекватное восприятие собственного кинопродукта и устарелость модели кинопроката.Фильм "Мулан", игровой ремейк одноимённого диснеевского мультфильма, вышел в …
  • 10.11.2020 - 16:00
    С виду милый 12-ти летний мальчик, а внутри- хладнокровный бездушный садист и убийца...Малоизвестный, но достойный фильм.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу поделиться с вами ооочень интересным фильмом, который, уверена, не оставит вас равнодушными. Фильм страшный, жесткий, напряженный и в то же время не является ужастиком! Здесь не будет кровищи, здесь будет страшно и без нее.....
  • 10.10.2020 - 01:55
    Кристина Асмус в новом фильме "Китобой" и снова эротические сцены. Что не так с фильмом "Китобой"? Расскажу в отзыве.
    Фильм "Китобой" я очень ожидала, но закрутилась с делами и только сегодня обнаружила, что фильм уже вышел, и сразу кинулась смотреть. И все из-за Кристины Асмус, очень уж она мне нравится.
  • 29.11.2020 - 11:21
    "Миша - улыбка" именно такое прозвище дали Михаилу Попкову друзья и коллеги, а между тем он - один из самых страшных людей в современной истории России. Фильм Алексея Пивоварова, плюсы и минусы.
    Доброго времени суток! Совсем недавно я писала отзыв на сериал "Хороший человек" , а после мне стало интересно, что же на самом деле происходило в Ангарске в период с 1992 по 2010 г.
  • 27.10.2020 - 15:37
    Люди в зале плакали. Я тоже. Обязательно сходите и детей ведите, потрясающий фильм! 2 часа, которые могут изменить ваши жизнь и взгляды....
    Приветствую, товарищи! Спешу поделиться впечатлениями о фильме, на который мы с мужем сходили несколько дней назад. Пошли спонтанно, я просто решила чем-то занять вечер....А вышла под впечатлением, которое не отпускает до сих пор.... Вот на какие фильмы нужно водить детей!
  • 03.10.2020 - 23:41
    Весь фильм боялась за ребенка, чуть не плакала...Хотелось прибить обеих главных героинь.Муж после просмотра матерился...
    Я люблю смотреть интересные фильмы, и в последнее время заметила, что не зависит от жанра фильма то, будет он хорош, или нет. Драмы-это то, что я включаю достаточно редко, поскольку мне больше нравятся фильмы ужасов, мистика и всякое такое страшное.
  • Новый выпуск "Редакции" Алексея Пивоварова о журналисте Ирине Славиной, которая совершила акт самосожжения у здания МВД в Нижнем Новгороде
    Здравствуйте! Вчера на канале Алексея Пивоварова "Редакция" вышел очередной документальный фильм. Я не смогла пройти мимо него и посмотрела. А сегодня готова поделиться своими впечатлениями.     Фильм называется "За что погибла Ирина Славина?". Для тех, кто не знает, рассказываю, что случилось.
  • 07.11.2020 - 11:15
    Нормально ли снимать комедию про аборт? 🔥Отвратительно, и не смешно как по мне...( Небеременная, отзыв на фильм 2020 года.
    Я повелась на красивый постер, вот честное слово, когда-то перестану по такому критерию выбирать фильмы, особенно в силу последнего фильма, о котором сегодня и расскажу в этом отзыве. Я не отношусь к тому числу людей что кричат о том, как плохо делать аборт и прочее...
  • ❌Скандальный фильм, создателей которого обвинили в педофилии и сексуализации детей🧍‍♀️Важные вопросы, поднятые в Милашках, которые многие упустили за сценами тверка
    Здравствуйте. Я несколько раз натыкалась в интернете на какие-то статьи и посты посвященные этому фильму, никогда особо не вчитывалась. И вот буквально на днях решила все же посмотреть что за бурные обсуждения и какой повод. Для полноты картины села смотреть сам фильм.