Опубликовано 21 Январь, 2022 - 18:33

Привет всем читающим меня!

Когда выбираешь подарок для ребёнка, никогда не подумаешь, что можно подарить календарь. Зачем ребёнку календарь? Это бабушки любят на стены календари вешать, но не дети же! Однако, моему сыну подарили и он ОЧЕНЬ ЕМУ РАД! Потому что это оказался календарь по вселенной игры Mincraft:

Календарь настенный на 2022 год. Приключения Стива, застрявшего в "Майнкрафте"

Основная информация об это необычном печатном издании:

• полное название - Календарь настенный на 2022 год. Приключения Стива, застрявшего в "Майнкрафте"
  • страницы - 24 штуки
  • бумага - мелованная
  • переплёт - мягкий
  • размер - 30х30 см

Для не фаната игры этот календарь ценности и интереса не представляет. А для юного фаната - это чудесная вещь! Каждый новый разворот - это новый месяц года, красиво тематично проиллюстрированный и с текстовым блоком:

Календарь настенный на 2022 год. Приключения Стива, застрявшего в "Майнкрафте"

Тексты на каждом развороте связаны между собой: получается рассказ про приключения Стива - это такой знаменитый персонаж игры Minecraft. В календаре он будет пытаться строить себе дом в разных местах и из разных материалов.

Календарь настенный на 2022 год. Приключения Стива, застрявшего в "Майнкрафте"

Естественно, текст был прочитан сразу от и до. Думаю, потом при открытии каждого нового месяца ребёнок будет читать заново)) Он всегда рад почитать что-то про Майнкрафт.

Картинки тоже радуют. Издание официальное, так что иллюстрации красивые, не искажённые, узнаваемые.

Календарь настенный на 2022 год. Приключения Стива, застрявшего в "Майнкрафте"

Ребёнок рад видеть любимых существ из игры. Вообще напечатано ярко, стиль забавный.

Календарь настенный на 2022 год. Приключения Стива, застрявшего в "Майнкрафте"

Часть с календарём мне тоже нравится. Лаконичная, крупная, стильная. Ребёнок быстро понял, как в нём ориентироваться (ранее у нас таких календарей дома не висело).

Календарь настенный на 2022 год. Приключения Стива, застрявшего в "Майнкрафте"

Как и в любом приличном календаре, тут подписаны все государственные праздники и отмечены красным выходные дни.

Календарь настенный на 2022 год. Приключения Стива, застрявшего в "Майнкрафте"

Чтобы было ещё веселей, он использует его как альбом для наклеек )) Конечно же, наклейки тоже по вселенной игры Mincraft. Места там предостаточно для приклеивания. Выдаю сыну каждый день по нескольку штучек (кому интересно - таких наклеек много на Wildberries, продаются пачками по 50-100 штук).

Календарь настенный на 2022 год. Приключения Стива, застрявшего в "Майнкрафте"

На самой последней страничке напечатано ещё 2 календаря: на 2023 и 2024 года. Эту страничку вполне можно отрезать и прикрепить где-то возле рабочего места. Помню, в моём детстве такое под стекло на столе подкладывали часто. Но эти календари уже не оформлены визуально под Майнкрафт, так что сына они вряд ли заинтересуют в дальнейшем.

Календарь настенный на 2022 год. Приключения Стива, застрявшего в "Майнкрафте"

Естественно, календарь НАСТЕННЫЙ и его нужно подвесить. Для этого на его обложке и последующих страницах есть дырочка:

Календарь настенный на 2022 год. Приключения Стива, застрявшего в "Майнкрафте"

Мы прикрепили его к боковой стенке икеевского стеллажа Каллакс на прозрачный крючок для гирлянд 3M Command. Это очень удобная вещь - держится крепко, удаляется легко.

Календарь настенный на 2022 год. Приключения Стива, застрявшего в "Майнкрафте"

На мой взгляд, календарик тут смотрится очень уместно! Ребёнок всегда имеет к нему доступ и может каждый день находить дату текущего дня и клеить наклейки.

Календарь настенный на 2022 год. Приключения Стива, застрявшего в "Майнкрафте"

Я считаю, что настенный календарь "Приключения Стива, застрявшего в "Майнкрафте" - клёвая вещь. Сыну друг подарил его на Новый год, но я бы такой календарь и среди года купила, если бы встретила. Для маленького фаната - это клёвый сувенир. Особенно, если тоже клеить туда наклейки ) Так что рекомендую всем, кто в теме и кто любит эту игру!

Календарь настенный на 2022 год. Приключения Стива, застрявшего в "Майнкрафте"

P.S. А вот ещё несколько вариантов майнкрафтовских подарков преданным фанатам:

Достоинства
  • Качественная печать
  • На каждой странице - история
  • Нравится ребёнку
  • Плотная бумага
  • Стильные иллюстрации
  • Удобно подвешивать
  • Яркий
Kapituрекомендует
Как интересно 🤩
Дизайн неплохой!
Классный, яркий👍🏻
В детстве покупала себе настенный календарь с животными Африки, тоже была рада.
Класс! Дети будут в восторге
21.01.2022
Для истинных фанатов в самый раз👍
Хорошая задумка для деток 👍😃
Прикольный календарик)
Супер Cool
Такой календарь - классная идея Star
21.01.2022
В интерьер отлично вписался!
21.01.2022
Классный, мой бы сын оценил Love
Позитивный)
Для фанатов Майнкрафт отличный календарь
22.01.2022
Интересная и актуальная вещь для любителей игры.
Классный календарь!
Яркий)
Очень интересный))
22.01.2022
Ничего себе, и такое придумали!
22.01.2022
Книги про Стива, застрявшего в Майнкрафте, у нас есть в приличном количестве, а вот такого замечательного календаря еще не было)))
23.01.2022
дизайн очень симпатичный
23.01.2022
Забавный)
Дети в плане подарков непредсказуемы)) моя так радовалась фломастерам с блесками, как не радовалась игрушке за 6 тысяч))
27.01.2022
сын любит все, что связано с Майнкрафт, оценил бы и этот календарь
07.02.2022
Классный календарь