Опубликовано 8 Ноябрь, 2023 - 22:18

Всем привет! Любите кошек и пока не подобрали календарь на наступающий Новый год 2024? Тогда советую обратит внимание на вариант от Арт Дизайн с милым названием Календарь кошачьих мыслей.

Приглядывалась к нему уже давно, но другие календари не зацепили, а с кошками их очень мало. Поэтому решила, что пора купить. Брала на Озон за 245 рублей в официальном магазине Арт Дизайн. Сейчас цена немного подскочила до 280 рублей, так как Новый год все ближе.

Календарь перекидной Арт Дизайн на 2024 год Календарь Кошачьих мыслей

Больше всего боялась, что календарь приедет мятым или грязным, но в пункте выдачи мне его выдали в идеальном состоянии! Все уголки целые и это не смотря на то, что никакой дополнительной упаковки не было. Просто родной прозрачный пакет, как в обычном магазине.

Календарь перекидной, посередине скреплен двумя скрепками, сверху есть отверстие для подвешивания. Я обычно использую обычную белую скрепку.

Календарь перекидной Арт Дизайн на 2024 год Календарь Кошачьих мыслей

На обратной стороне можно посмотреть картинки на каждый месяц, но надпись можно узнать только на одной, потому что они не на рисунках, а на стороне где числа.

Календарь перекидной Арт Дизайн на 2024 год Календарь Кошачьих мыслей

Вот так выглядит раскрытый календарь. Сверху картинка, снизу числа с окошками. В них можно записывать планы или делать заметки как прошел день, что успели сделать.

Календарь с кошками 2024
Календарь перекидной Арт Дизайн на 2024 год Календарь Кошачьих мыслей

Рисунки похожи на стиль акварель, краски не сильно размыты. Пикселей не видно даже вблизи.

Календарь перекидной Арт Дизайн на 2024 год Календарь Кошачьих мыслей

Размер окошка под записи 4х4см. Раскрытого календаря 58х29см. От него немного пахнет краской, это не тот запах, который бывает у новых книг, а какой-то технический. Но он не резкий и, когда календарь полежит без пленки-упаковки, быстро выветривается.

Календарь перекидной Арт Дизайн на 2024 год Календарь Кошачьих мыслей

Последний лист календаря на 2025 год, без окошек. То есть получается 2 года в 1 календаре. Правда котик грустный... надеюсь, 2025 год все же не будет его олицетворять.

Календарь перекидной Арт Дизайн на 2024 год Календарь Кошачьих мыслей

Календарь Кошачьих мыслей от Арт Дизайн мне понравился, повешу его с удовольствием.

Всех с наступающим Новым годом) Не затягивайте с покупкой подарков 😉

___

Новый год с Фикс прайс:

Снежное Кружево Елочная игрушка из стекла Ретро Коллекция из 29 игрушек

Снежное Кружево Ветка новогодняя 27см

Хобби:

Lori картина по номерам Кот в венке

PapаKarlоUfа Кормушка для птиц Мини

Украшения: