Ополаскиватель для дёсен КАЛИНА Лесной бальзам на отваре трав - отзывы

• 20.08.2016
    После посещения кабинета стоматолога я узнала о существовании ополаскивателей для полости рта. Я и раньше о них слышала, но считала их ничем иным, как очередным вымыванием денег со стороны недобросовестных производителей.
  • 09.05.2014
    Предыстория. Может кому-то поможет. Я не очень люблю полоскать ротовую полость чем-либо, кроме воды. Чищу зубы стандартно- 2 раза в день, иногда бывает 3, когда обстоятельства позволяют. Редко сталкиваюсь с проблемой кровоточащих и воспаленных десен.
  • 29.07.2015
    До этого ополаскивателя я пользовалась ополаскивателем от Colgate. Но он был чересчур ядреным, ощущение было, что во рту - иголки, а еще же и полоскать нужно... Ополаскиватель "Лесной бальзам", как и многое другое, был куплен совершенно случайно, да так и прижился.
  • 26.07.2017
    Всем привет!   Сегодня я решила рассказать о не такой и крутой или интересной штуке, зато об очень нужной о бальзаме-ополаскивателе для десен на отваре трав. Казалось бы, зачем он нужен? Я тоже так думала, пока очередное поедание попкорна при просмотре сериала на поцарапало мне десну.
  • Лесной Бальзам -- очень популярное средство для ухода за ротовой полостью. Недавно его попробовала и я, в качестве дополнительного средства гигиены полости рта и освежителя дыхания. Что же представляет собой ополаскиватель и каков он в действии? Сначала обратимся к внешнему виду.
  • 05.12.2013
    У меня переодически десна воспаляются, и я могу сказать, что это далеко не самое приятное ощущение. И если этот процесс запустить, то потом оно начнут кровоточить. Имеено для того чтобы избегать таких неприятных ситуаций, я использую опаласкиватель Лесной бальзам для профилактики заболеваний дёсен.
  • 17.11.2017
    Доброго времени суток! В данном отзыве я расскажу об ополаскивателе Лесной бальзам , на отваре трав . Купить его меня заставила заманчивая акция купи 2 по цене 1. Сам я ополаскивателями пользуюсь каждый день, т.к. имею проблемы с дёснами.
  • С наступившим всех 2015м годом!   Сегодня я решила превнести свежести в этот морозный праздничный день) Предлагаю рассмотреть моего нового друга. соратника и брата. А это -   Лесной бальзам ополаскиватель для десен с экстрактом ромашки и березовым соком под названием "Профилактика и освежение".
  • 06.10.2015
    Терпеть не могу жвачки. А постоянно чистить зубы мучение, особенно при чувствительных деснах. Мне так нахвалили ополаскиватель Лесной бальзам, он и десны лечит, и зубы чистит...решила опробовать. И что же? После первого использования зубки стали такие гладкие, прям чудо!
  • В последнее время страдала кровоточивостью дёсен и язвочками на внутренней стороне щек и на языке, в медицине называемые стоматитом. Они исчезали и через пару дней появлялись новые.
  • 30.10.2015
      Всегда пользовалась ополаскивателями Listerine, а тут решила попробовать что-то наше, более натуральное. Выбор пал на Лесной бальзам с экстрактом ромашки и березовым соком. Казалось бы, должно быть очень нежное и естественное сочетание. Как бы не так.
  • С овсем недавно я начала обращать внимание на то, что мои десна немного воспалились, а после чистки зубов иногда кровоточили. Это вызывало у меня большое волнение, конечно запускать десна нельзя, иначе все кончится плохо - кариесом и выпадением зубов.
  • Так случилось, что у меня появилась жуткая зубная боль. Боль не проходила больше 3х дней, поэтому я решила сходить к стоматологу. Там мне сказали, что моя проблема состоит в том, что зуб отошел от десны. Посоветовали купить ополаскиватель для десен на отвари лесных трав.
  • 02.06.2013
    Мой стоматолог посоветовала мне этот ополаскиватель в паре с метрогил дента гелем,когда обнаружила несколько воспаленных участков на десне.Я,если честно,больше верила в метрогил.Ну думаю,разве может какой-то ополаскиватель помочь в моей проблеме.А тут еще,десна в одном месте взялась…
  • Я твердо уверена, что наши зубы и десны требуют не меньших заботы и внимания, чем кожа, тело или волосы. Среди большого выбора средств не всегда легко найти подходящее себе.
  • 01.08.2016
    Люблю и пользуюсь зубной пастой Лесной бальзам (вот мой отзыв irecommend.rucontentvse-bylo-otlichno-esl... ) поэтому решила для комплекта, так сказать, приобрести Ополаскиватель для десен и зубов на отваре трав Лесной бальзам. Купила и не жалею.
  • 14.12.2012
    Моя мама постоянно покупает для себя и папы такие бальзамы-ополаскиватели. Говорит, что хорошо укрепляются десна, зубы очищаются, отбеливаются и дыхание становится свежее. Навязывала она и мне этот бальзам долгое время.
  • 27.08.2017
    Доброго времени суток, читатели отзыва! Проблем с заболеванием десен у меня ни когда не было. Регулярно посещаю стоматолога, знаю какие проблемы могут быть, если не следить за здоровьем десен и зубов. Лесным бальзамом пользуюсь уже давно по рекомендации врача.
  • 05.07.2015
    Цена у него довольно приятная около 80 рублей, при этом объем не маленький-250 мл. Запах у этого бальзама тоже довольно приятный-пахнет чем-то мятным и травками. Расходуется очень экономно. Легок в применении, удобная упаковка. Что обещает нам производитель?
  • 29.03.2015
    В последнее время стали очень сильно кровоточить десна. Каждая чистка зубов - пытка с соленым привкусом. Чего я только не делала - и щетку поменяла на более мягкую, и полоскала рот(соль+сода). Отчаялась и все время боялась, что зубы повыпадают Через некоторое время пошла к стоматологу.
  • 24.11.2014
    Всем привет! Я пользовалась разными ополаскивателями для десен и каждый раз поражалась, насколько они активны и как, в прямом смысле слова, разъедают десна. После них все во рту печет.
  • 01.03.2015
    Не могу сказать, что у меня уж такие проблемы с деснами, но вот во время беременности я почувствовала всю "красоту" этих проблем. Кровоточили жутко. Сменила зубную щетку на мягкую, стало немного лучше, но все проблема осталась. Купила специальную зубную пасту, особых изменений не заметила.
  • 01.08.2014
    Девчонки, всем привет! Признаюсь честно, для меня ополаскиватель Лесной бальзам первый из этой категории. До этого никогда не пользовалась данным средством, но этим летом вплотную решила заняться своим здоровьем. Не ожидала супер эффекта, но была приятно удивлена.
  • 28.07.2013
    Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться с вами впечатлениями об ополаскивателе для десен Лесной бальзам для ежедневного использования с любой зубной пастой.   Рекомендован для укрепления ослабленных десен, склонных к воспалению и кровоточивости.
  • 25.03.2013
    Ну не могу я пройти мимо, когда вижу очень выгодное предложение, так получилось и в этот раз, когда случайно наткнулся в Ашане на ополаскиватель для десен Лесной бальзам, мало того что он продавался в экономичной большой упаковке, где из 400 мл. 75 мл.
  • 24.12.2012
    Несомненное преимущество серии "Лесной бальзам" - это доступность и цена - этот ополаскиватель доступен в любой аптеке и в любом магазине по небольшой цене.
  • 16.09.2014
    Первую часть отзыва можно посмотреть здесь. Первое время использование ополаскивателя данной серии вызывало отвращение - слишком резкий вкус и небольшая горечь после процедуры ополаскивания. Но со временем это прошло. Притерпелась, так сказать. И не зря.
  • Покупка ополаскивателя для десен «Лесной бальзам на отваре трав» стала одной из возможностей решения моей проблемы кровоточивости десен. Честно признаться, очень долго не решалась покупать это средство, сомневаясь в его эффективности. Но вот, наступил час X, я попробовала его в действии.
  • 01.08.2014
    Много ополаскивателей перепробовала на себе любимой, но далеко не все приятны и подходят, всё индивидуально. Почему - то состояние моих дёсен не улучшилось, а совершенно наоборот ухудшилось, причину я не знаю, но мне явно не подошел ополаскиватель.
  • 29.04.2016
    Лесной бальзам покупаю из-за сына, ему стоматолог прописал, ну и сама пользуюсь, это полезно. Для здоровья и свежести ротовой полости недостаточно просто чистить зубы, даже если вы делаете это утром и вечером.
  • 18.02.2016
    Раньше я знать не знала о такой проблеме как кровоточивость дёсен, но столкнулась во время беременности. Оказывается это очень распространённое явление.
  • 02.08.2013
    Ополаскиватель для десен "Лесной бальзам" приобрела, прочитав немало хороших отзывов. Покупкой осталась более чем довольна. Главное - у меня перестал болеть зуб (возможно, десна), с которым я долго мучилась, не решаясь обратиться к стоматологу.
  • 25.09.2012
    Однажы я взяла эту бутылочку в дорогу. А теперь покупаю уже третью, или четвертую. Уж очень мне это средство понравилось! Освежает на ура, очень приятный, не резкий, не ядреный! Только очень уж быстро заканчивается... Но и цена у него такая невысокая, что не проблема часто покупать.
  • 28.11.2011
    Ополаскиватель для дёсен КАЛИНА Лесной бальзам на отваре трав,я купила в первый раз,вместе с очередным тюбиком своей любимой зубной пасты , по совету стоматолога ,Приятно порадовал его красивый изумрудный цвет(сразу создается ощущение натуральных компонентов и вера в это средство)Вкус очень…
  • 06.05.2010
    Данный ополаскиватель меня вполне устраивает. Как ни странно он выполняет все что говорится в рекламе, даже эффект заметен уже после первого применения. Бутылек закончился, вместе с ним ушла и кровоточивость десен.
  • 14.11.2013
    Я доверяю Калине. Зубные пасты и ополаскиватели беру вот уже который год систематически, чередуя все образцы. Перепробовала практически все, слежу за новинками) Ополаскиватель с аптечной ромашкой и березовым соком стоит на контроле профилактики десен.
  • 19.07.2011
    У меня очень сильно кровоточат десны, после каждой чистки зубов.стоматолог порекомендовал использовать ополаскиватель.я сначала пробовала Колгейт, но он дороговат, и бродя по аптеке я увидела этот вполне недорогой ополаскиватель. пообщавшись с консультантом, она меня убедила попробовать его.
  • 24.03.2011
    На мой взгляд,этот опаласкиватель самый лучший из всех,что я вижу на полках.Конечно,производители молодцы,что сделали эту эидкость зелоного цвета,совместив снадписью "На отваре трав".Это как то и для потребителя естественней,чем синие и розовые ополаскиватели.
  • 10.08.2010
    Переодически покупаю этот ополаскиватель, в профилактических целях. Раньше появлялась кровоточивость дёсен, после комплексного использования зубной пасты и ополаскивателя перестало. Кроме того, "Лесной бальзам" убирает стоматит.
  • Чем лучше ухаживаешь за своими зубами, тем дольше они остаются здоровыми. А стоматологические услуги сейчас стоят недешево, поэтому я начала регулярно полоскать рот различными бальзамами. Попробовала разные, а кардинальных отличий не заметила и остановилась вот на этом.
  • 11.08.2009
    "Лесной бальзам" - это ополаскиватель для дёсен на отваре трав, который полезно использовать при кровоточивости дёсен. Им можно ( и нужно) пользоваться каждый день минимум 2 раза в день, если действительно хотите помочь своим зубкам и дёснам.
  • 30.10.2014
    Купила я его в связи с появлением зубного налета между чистками, что весьма неприятно, всё таки хочется ощущать чистоту и свежесть в течение всего дня. Со своей задачей он справляется на отлично! Весь день зубы гладкие и нет намёка на налёт.
  • 29.01.2013
    Ополаскивателем "Лесной бальзам " мы пользуемся всей семьей уже много лет. Это действительно проверенное и недорогое средство для профилактики заболеваний пародонта .
  • 24.03.2013
    Добрый вечер! Я регулярно пользуюсь ополаскивателем для десен на отваре трав «Лесной бальзам». Средство предназначено защищать от кровоточивости и воспаления десен. Это продукт очень полезен. Ополаскиватель сделан на отваре трав - зверобой, чистотел, крапива, ромашка, тысячелистник.
  • 09.11.2013
    У меня очень чувствительные десны и я вынуждена время от времени пользоваться различными ополаскивателями. Перепробовала уже многие средства, понравились далеко ни все. Последнее время я в осовном покупала Альбадент (мой отзыв тут irecommend.rucontentotlichnoe-sredstvo-dl... ).
  • 06.08.2013
    Ополаскивателями "Лесной бальзам" пользуюсь уже довольно давно. В разное время брала вот эти: масло кедровых орешков и экстракт шалфея , экстракт липы и чёрной смородины , экстракт дуба и пихты , в период обострения кровоточивости .
  • покупаю бальзамы для полоскания достаточно давно. как только начались проблемы с кровоточивостью десен. полоскаю каждый день на ночь. утром иногда. хорошо освежает полость рта, убирает налет, который остался после чистки зубной пастой.
  • 10.08.2010
    Бывает, что между зубов после еды остаётся что-то (если вдруг захочется перекусить:)).А так как возможность воспользоваться зубной нитью бывает не всегда, то десна может набухнуть и воспалиться.Потом всё-таки берёшься за нить, но неприятное ощущение остаётся.И вот в таком случае очень хорошо…
  • 14.10.2012
    Никогда не смотрела в сторону лесного бальзама, уж доверять нашему производителю не хотелось, но прешлось.Та и советовали все попробывать против кровоточивых десен.Я ввсе таки купила.Итак:-цена не дорогая, около 12 грн-есть 2 виды-запах очень приятный, такое впечетление , что в лесу побывала-вкус…
  • 25.09.2012
    У меня всегда была повышенная кровоточивость зубов, но однажды стало просто не выносимо. Кровь шла от прикосновений любой щетки и дешево и дорогой, и жесткой и мягкой. Не знала что делать. Купила лесной бальзам и пасту и ополаскиватель.
  • 1
  • 2