Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 22:59

С данным отзывом делюсь ребята с вами, а также хочу оставить свежие воспоминания о моем путешествии с любимым человеком. Наш отдых в Калининграде составляло 6 дней, которые катастрофически мне не хватило. Очень много красивых мест, достопримечательностей. Гуляя по Калининграду ты как будто не в России, а в Германии. Архитектура завораживает., можно любоваться очень долго.

Здравствуй Калининград. И вот мы прибыли

Давайте мы прогуляемся по улицам и достопримечательностям Калининграда. Архитектура - это просто шедевр

Я пищу от радости, как маленький ребенок. Мы идем в Зоопарк

Билетики в Зоопарк
Светлогорск -город-курорт в Калининградской области. Достаточно интенсивно развивающийся приморский город. Советую посетить, мне очень понравился. Город можно пешком полностью обогнуть. Он тако маленький, но такой красивый.

Ну что поехали с Калининграда в Светлогорск на "Ласточке"

После хорошей прогулки нужно подкрепиться. Советую Koniosbacker и Круассан кафе. Очень вкусные выпечки. Я, ребятки мои, советую!!!

Посёлок Янтарный на берегу Балтийского моря.

Ну вот путешествие окончено. Мы очень много ходили, в конце дня просто гудели ноги.

Не забыли своих любимых родителей и привезли им вкусняшки. Это марципаны и шоколады

Гостинцы родителям. Калининградские сладости
В упакованном виде

Достоинства
  • Аккуратно и чисто
  • Архитектура
  • Красивый город с глубокой историей
  • Множество достопримечательностей
  • Множество красивых мест
reginochka_101рекомендует
28.10.2019
Замечательный город! Много друзей оттуда, родители там учились и познакомились, но сама я, к сожалению, не была там Sad
Моя родина Smile
Красиво описали Love
У меня и в школе, и в вузе было краеведение, так что подписываюсь под каждым словом и фото Love