Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 01:02

Доброго времени суток.

Моему ребенку третий год. В поисках аллергена нам исключили молочные продукты и естественно мы начали принимать кальций отдельно.

Безусловно выбор пал на витамины с iherb.

Carlson Labs достаточно популярный бренд. Но я решила, что брать большую банку на 120 витаминок это много. Тем более если учесть, что принимать мы стали по 1/2 таблетки.

Поэтому я купила 60 штук.

Цена их была 530 рублей. Вполне такая приемлемая цена на 120 дней (если брать по 1/2).

Витамины достаточно крупные. Напоминают мел, даже следы оставляют на руках такие же.Они легко ломаются и тем более отлично жуются. Ребёнок ест их очень хорошо и воспринимает как вкусняшку.

Проверяем периодично анализ кальция в крови, чтобы держать в норме. Благодаря этому витамину, при отсутствии в рационе ребенка молочных продуктов, по анализам кальций у нас в порядке.

Но без видимых причин, без консультации врача и тем более без анализов на этот витамин в организме, не стоит давать его ребёнку.

Не скажу, что прием как-то повлиял на ногти или зубы, потому что проблем у нас с ними особых не было. Мы принимаем его с другой целью. Но думаю, что как и взрослый кальций, он укрепляет ногти, кости и зубы.

Рекомендую и этот бренд и эти витамины в частности.

Здоровья вашим детям.

latte_coffeрекомендует