Опубликовано 9 Май, 2018 - 22:20

2$

Очень люблю камамбер. В нашем супермаркете как раз была распродажа сыров с плесенью и я неудержалась от покупки любимого камамбера.

Польская марка Mlekovita для меня не известна, обычно я брала President или Na turek польского или литовского производства.

Упакован в картонную коробочку, внутри фальгированная бумага.

Хранится сыр аж 2.5 месяца.

Для любого продукта, но особенно для сыра камамбер!!! выбирайте свежайший, берите самый-самый свежий, это очень влияет на вкусовые качества.

Этот сыр на первый взгляд хорошего качества - плесень равномерная на всей головке сыра.

У меня закралось подозрение, что что-то здесь не так, когда я его начала разрезать - режется на удивление очень легко, на ноже следов почти не осталось.

На вкус - это не камамбер! Больше походит на бри. Наверное жирности не хватает. Нет выраженного грибного привкуса или чесночного.

За это всего три звезды

Достоинства
  • ! имеет приятный вкус
Недостатки
  • Похож на бри
Solnyshka1не рекомендует
12.05.2018
В том что похож на бри - не вижу для себя недостатка, его я тоже люблю.
12.05.2018
Я его тоже люблю, но камамбер больше, поэтому покупая камамбер хотелось получить именно камамбер, а не бри. Но а любом случае вкус приятный)
13.05.2018
Обожаю сыр
13.05.2018
И я, и я обожаю сыр)))
05.02.2020
Я люблю наоборот зрелый, вкуса там явно больше, и консистенция.. ммм. Иногда беру прям под конец срока годности, указанной на упаковке, просто не всегда ем верхний слой, зато серединка бывает прекрасна!