Камарит 3*, Абхазия, Новый Афон - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Абхазия, Новый Афон

• 20.07.2015
    Лето 2015 года наша семья провела в Абхазии в маленьком городе Новый Афон. В отличии от других городов, Новый Афон очень тихий и спокойный. Курортный комплект Камарит находится на въезде в город, недалеко от центра города.
  • 7 июля 2018 года вернулись из страны Души. Отдельный отзыв о стране в целом - тут. Отдыхали в комплексе Камарит, но не в самом отеле, а в прилегающем автокемпинге. Офигенный на самом деле вариант отпуска, который удивил своим уровнем комфорта.
  • 20.08.2013
    Хочу поделиться, как я провела отпуск в Камарите. 1. При заселение был не исправен санузел: он засорен на столько, что в унитазе плавало много интересно, чего не особенно хочется видеть. Запах стоял такой, что в номере нельзя было находиться.
  • 15.10.2011
    У же не первый год отдыхаем в Абхазии. Но своим сервисом она не славится. если и найдешь дешевое жилье то условия оставляют желать лучшего. мы любим отдыхать либо весной май-начало июня либо осенью сентябрь-октябрь, когда нет такого потока туристов и цены дешевле.
  • В Камарите мы с мужем провели прекрасных 2 недели в августе 2012 года. Перед поездкой начитались в сети плохих отзывов про Абхазию, но все таки решили съездить. Если и вы решите посетить страну души - однозначно выбирайте Новый Афон, в других городах делать нечего.
  • 14.07.2012
    Были с мужем в Камарите в 2010 году. Выбрали эту гостиницу (ну или базу отдыха) по картинкам) ну ооочень понравилось то, что всего 10 метров от моря и в окружении леса + деревянные домики, так сказать, эко-отдых от каменных джунглей!По приезду увидели, что лес, оказывается, через дорогу, в…
  • 10.09.2013
    Мы из Москвы. Отдыхали с 29.08 по 8.09.2013г. Жили в отдельном коттедже в нём три комнаты ( 2 спальни и гостиная). Есть балкон с видом на море. Два кондиционера, мебель вполне приличная. Санузел требует ремонта. Пляж свой чистый, галька, довольно острая, поэтому босиком ходить довольно неудобно.
  • 17.10.2011
    Этим летом ездили на экскурсию в Абхазию!Мы были в восторге от увиденного! Это дикая живописная красота и загадочность природы! Очень там понравилось! Советую каждому побывать в Новом Афоне и на озере Рица! Также завораживают горы! Юпшарский коньон само совершенство! Очень чистый воздух!
  • 03.09.2017 - 00:38
    Гостиница хуже не придумаешь
    Мой первый раз в Новом Афоне и первый раз в Абхазии. Тогда еще не прокатилась волна боязни этой маленькой и гордой страны, поэтому ехали вы в июле, в самый сезон и полном расположении духа. Ожидали от Абхазии низких цен на жилье, продукты и так далее.
  • 21.06.2014 - 19:41
    Чистая гостиница с приветливым персоналом
    Когда в 2012 году я была в Новом Афоне я заприметила эти домики расположены в исторической части города, чистая территория. И когда в этом году мы собрались в Афон выбор где жить уже не стоял хотелось непременно жить в исторической части города.
  • 06.08.2017 - 19:02
    Средняя гостиница по мировым стандартам, идеальная по меркам Абхазии и русского юга
    Отдых в Абхахии - это всегда лотерея. Мы поехали туда, потому что не успели сделать для супруги заграничный паспорт, а терпеть сочинско-адлерскую дичь совсем не хотелось. Абхазия более дикая, чем русский юг, однако и пьяных лиц там меньше, поэтому мы туда и отправились.
  • 29.11.2016 - 12:03
    Неплохой средний уровень
    Новый Афон - город с райской природой! Он совсем небольшой, но гостиниц, отелей и частных домиков в нём достаточно. Отель, в котором мы останавливались, расположен на выезде из города в сторону Сухум. В 15 минутах неторопливой прогулки от вокзала и магазина.
  • 06.04.2018 - 11:29
    Мой любимый Афон
    Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от отпуска, проведенного в гостинице "Водопад" в Новом Афоне.   Немного расскажу о самом Новом Афоне. Мы были там в конце июня - народу было не много и отдых для нас оказался релаксовым).
  • 16.08.2018 - 11:54
    Абхазия-страна души, однако данный отдых не для всех
    Абхазию мы с мужем посетили в 2016 году. Туда мы ездили в свадебное путешествие. На тот момент никто из нас не был в заграничных отелях, поэтому сервис сравнивать было не с чем.
  • 03.09.2018 - 15:54
    Пару шагов до моря и спокойствие, если закрыть глаза не некоторые минусы( на 3 звезды-3 звезды)
    Приехали мы в данный отель 27 августа 2018 года. Так как нами был куплен тур, мы не могли подстроить самолет и трансфер под заселение, которое там с 14:00, а приехали мы в районе 11:00. По нашим просьбам заселить нас заранее нам отказали по причине, что номер ещё не освободили, что вполне логично.
  • 09.10.2014 - 20:35
    Минусы есть, но в целом очень довольны.
    Как мне кажется, люди в отпуске делятся на тех, кто предпочитает жить в частном секторе и тех кто выбирает гостиницы. Я однозначно за второй вариант, но несмотря на множество предлагаемых вариантов и скромные запросы, выбрать бывает непросто.
  • 24.08.2016 - 15:08
    Не всё так плохо)))
    Гостевой дом "Вилла Леоны" находится на окраине прекрасного города Новый Афон, Абхазия, недалеко от жд вокзала. Состоит из двух корпусов. Мы жили в первом. От моря недалеко, метров 200-300, минут 10 ходьбы. Сам дом находится в начале горы,поэтому ее особо не чувствовалось.
  • 06.08.2020 - 01:55
    Джакузи с видом на море, панорамный бассейн и все это в Крыму!! На мой взгляд, лучшее место по доступной цене, для тех кто ищет и находит жемчужмнки везде!
    Домики Берендей я нашла в инстаграме еще зимой и с тех пор активно следила за ними. Поэтому при планировании поездки в Крым не могла не остановиться здесь. Но все оказалось не так просто...
  • 30.06.2020 - 06:09
    Fun Island Resort: бюджетный отдых на Мальдивах. Проживание в Deluxe Room. Всё остальное тоже покажу.
    Приветствую всех заглянувших!   Дабы избежать обвинений в кликбейте, сразу уточню, что в этом отзыве речь пойдет о бюджетном отдыхе по мальдивским меркам. И только в отношении отелей (resorts).
  • 03.09.2020 - 12:08
    С 6-месячным ребенком в Турцию да в 3-х звездочный отель? Легко! Если это Бельчекум в Олюденизе!
    Сентябрь... Дети идут в школу. А значит самое время отправиться в полупустую Турцию Не так давно открыли границы и многие просто одним днем решают "Поехали!", выбирают отель и мчат на встречу с морем.
  • 22.08.2020 - 15:24
    Ура граница с Абхазией открыта! Едем к потрясающей природе и чистому морю!
    Привет! Наконец-то мы дождались открытия границ с Абхазией. Теперь можно ехать и наслаждаться теплым и чистым морем, а так же шикарной атмосферной природой. Новый Афон - замечательное место для отдыха, особенно для тех кто устал от людей, шума и суеты.
  • 17.09.2020 - 09:53
    До чего довела пандемия?! Поеду ли я ещё раз в пансионат?! Да ни за какие деньги! А почему, читайте в отзыве, много фото пансионата Багрипш!
    Приветствую всех!Пандемия никого не оставила в плюсе, вот так же и мы, вместо запланированного отпуска в Малайзии и Тайланде, который купили заблаговременно и впоследствии остались без билетов и начали выбирать куда можно съездить.
  • 15.08.2020 - 22:45
    Отель имеретинский 4 звезды, Сочи. Процедуры которые я сделала в отеле. Отзыв о SPA, завтраке, салоне красоты в отеле Имеретинский 4 *.
    Привет! Давно хотела поделиться мнением об одном из отелей в Имеретинской Бухте. Это район города Сочи, проще сказать "Имеретинка". В этом районе красуется Олимпийский парк, бухта для яхт и несколько крупных отеле. Один из них   Отель Имеретинский 4 Почему-то в этой ветке отзывы на два отеля.
  • 04.09.2020 - 17:26
    Бюджетная гостиница в Санкт Петербурге + шведский стол за смешную стоимость. Качество супер! Еда превосходная!
    Здравствуйте. В последнее посещение города Санкт Петербург я остановилась в гостинице "Охтинская", что находится по адресу: Большеохтинский проспект дом 4. Гостиница имеет 3. Недалеко от центра и главных достопримечательностей, но не на том же острове, а на соседнем.
  • 08.09.2020 - 21:44
    Пан или пропал. Поехала отдыхать на море в 2020 году. Подробное описание моего санатория. Расскажу об эпидситуации и цветет ли море в Анапе.
    Високосный 2020 год выдался таким сложным и непредсказуемым. Грандиозные туристические планы разбились о лодку коронавируса. Заграница в этом году накрылась медным тазом, поехала в российский санаторий Итак, это был мой первый опыт отдыха в санатории.
  • 14.07.2020 - 08:41
    Размещение в период пандемии и режима Чрезвычайного Положения в Китае
    Всех приветствую. Пару дней назад вернулась из командировки, последствия которой разгребаю до сих пор. Это была чисто рабочая поездка, и поскольку границы РФ закрыты, столько геммора было выбить разрешение на вылет, к счастью, этим занимался работодатель.
  • Апарт-отель Имеретинский, Прибрежный квартал - поездка в июле 2020 года. Впечатления от Сочи в период пандемии.
    Добрый день, уважаемые читатели отзывов о морских курортах! На прошлой неделе я вернулась в Москву из горячо любимого мной города Сочи, где отдыхала 10 дней в апарт- отеле Имеретинский, в Прибрежном квартале.