Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 15:00

Всем привет!

Масура опять порадовала нас, выпустив лимитированную коллекцию лаков BASIC, специально к Новому году!

Это 12 ярких, необычных и праздничных оттенков. Как уже видно из заголовка, названия тоже нестандартные, пикантные и веселые!))

Я - счастливая обладательница шести оттенков: расколотый бамбук, бабочка, спящий ангел, камасутра, амазонка и Star Top.

О них сегодня и пойдет речь. Кому интересно, устраивайтесь поудобнее...Поехали!

От производителя:

Новогодняя коллекция лаков для ногтей BASIC это праздничная линия новых оттенков, созданная в преддверии Нового года. Ведь сейчас так не хватает праздника!

Новая коллекция лаков BASIC способна создать на ноготках самый желанный красивый маникюр и радовать не только в день Нового года, но и весь декабрь и в последующие праздничные дни. Лаки новой коллекции созданы в том числе и для росписи ногтей, для водного маникюра, некоторые оттенки подходят для стемпинга.

Особую пикантность коллекции придают ее названия.

Коллекция лимитирована.

Мое мнение:

Внешний вид.

Все как и всегда у лаков серии BASIC. Прямоугольный строгий флакончик среднего размера.

Объем - 10мл. Наклейка и информацией от производителя и составом все также присутствует, как и название оттенка на донышке.

Просто, строго и симпатично.

Состав.

На первом месте масло чайного дерева. В моем отзыве на осенне-зимнюю коллекцию, в комментариях заметили, мол компоненты идут не по порядку. Конечно все это понятно, все-таки это лак для ногтей, а не средство от прыщиков.)) Но тем не менее, видеть такие вот полезные компоненты в составе всегда очень приятно.

Кисточка. Опять все та же. Небольшого размера, конусообразной формы.

Плотная, упругая, из жесткого ворса. Как по мне, очень удобная.

Нанесение легкое и не проблемное, хорошо ложатся, не полосят и не пузырятся.

Скорость высыхания обычная, средняя, также зависит и от оттенка.

Стойкость хорошая. В общем такая же, как и у остальных, не лимтированных лаков серии BASIC:

Все лаки держатся достаточно долго, сходят как бы постепенно, стираясь на кончиках, а не откалываясь или "крошась". На самом деле, это большой плюс.

Удаляются легко. Ногтевую пластину не окрашивают.

Консистенция и технические характеристики вновь по большей части зависят от оттенков. Но скажу сразу, ни один оттенок этой коллекции не разочаровал меня своим качеством. Каждому из них присуждается оценка в 5 баллов.

И теперь, давайте знакомиться с каждым из них ближе! Wink

Камасутра

Пожалуй, именно этот лак стал главным моим любимчиком!

Я носила черные лаки когда-то давно...очень давно)) Теперь он опять у меня, накрашусь им и радуюсь. Smile

Консистенция достаточно жидкая. Но именно этот оттенок так прекрасно наносится. И так хорошо ложится! Одного слоя будет достаточно для насыщенного цвета.

А он действительно насыщенный, глубокий как черная ночь. Классический, роскошный черный оттенок. Без блесток, перламутра и шиммера.

Такой черный идеально подойдет для стемпинга и прочего дизайна ногтей. Будет отлично смотреться в паре практически с любым другим цветом. Мне особо нравится классическое сочетание красный-черный.

А название-то какое! В общем, фаворит. Wink

Амазонка

Тропики, пышная зелень, лианы, вечное лето где-то в Бразилии, или других странах Латинской Америки...А при чем же здесь Новый год?

Но не все так просто, ведь помимо летних ассоциаций, теплый зеленый оттенок - это классический цвет Рождества. Будь то ель, или омелла. Какой же Новый год без сочетания красное-зеленое!

Отлично сочетается с лаками 904-99 Соблазн, 904-102 Веер.

У меня именно этих оттенков нет, но сочетается отлично с любым красным и красно-оранжевым. Например, с оттенком "Красная Аврора" из осенне-зимней коллекции лаков Масура.

Средней густоты по консистенции, эмалевый. Очень блестящий, глянцевый финиш. Легко наносится.

Бабочка

Голографик. Яркий, многогранный, переливающийся. Сияющий и сверкающий, как диско-шар.

Прекрасный вариант на праздник, на вечеринку.

Коричневый цвет, при различном освещении уходящий то в бронзовый, то в сизый.

Спящий ангел

Нежный, спокойный оттенок.

"Хрустальный" и прозрачный, как первый снег.

Создает на ногтях легкое, полупрозрачное покрытие. Сверкает и переливается.

Сияющий, шиммерный финиш.

Расколотый Бамбук

Лак - топовое покрытие. Сверкающее и праздничное.

Содержит в себе частицы различного размера и формы, яркого сине-бирюзового цвета.

Оттенок может и прекрасно смотреться и соло, но все таки наиболее выигрышно выглядит в дуэте, в качестве верхнего покрытия.

Особенно эффектно сочетание с лаком Камасутра.

Камасутра + Расколотый бамбук + Star Top

Спящий ангел + Расколотый бамбук

Star Top

Топовое покрытие.

Пожалуй, самый новогодний лак из всей коллекции!

Создает эффект снега на ногтях. И способен превратить любой, совершенно обычный маникюр, в праздничный и зимний.

Содержит мелкие, округлые, однородные шиммерные частицы.

Очень сияющий и переливающийся.

Камасутра + Расколотый бамбук + Star Top

Красная аврора + Star Top

Стоимость большинства лаков - 179 рублей.

Голлографики "Бабочка", "Фейерверк", "Нирвана" стоят 299 рублей.

Купить можно здесь.

Мне новогодняя коллекция очень понравилась. Необычные, яркие, праздничные оттенки. Прекрасно комбинируются между собой, открывают широкий простор для фантазии. Станут прекрасным украшением маникюра на Новый год!

Другие отзывы на лаки MASURA BASIC:

Осенне-зимняя коллекция 2014/2015

Тинты для ногтей

Спасибо за внимание! Sexy

Bagirraрекомендует
все оттенки шикарные, Love а бабочка и спящий ангел особенно!
22.12.2014
Палитра дивная! Только до сих пор в голову взять не могу, почему черный оттенок Камастурой обозвали..? Big smile
22.12.2014
Big smile Мне кажется,что при виде любого черного лака я буду вспоминать "Камасутру" Big smile Ну и название Party
22.12.2014
Оттенки на любой новогодний вкус Wink как всегда на высоте - эмоции что надо Innocent
Прозрачно-серебристый понравился больше всех, но каждый маникюр красив по-своему.
Красота)
Шикарные цвета! Бамбук и бабочка приглянулись Laughing out loud
Классные оттенки! Особенно блестючие - новогоднее настроение сразу Love
у меня тоже цвет "Амазонка" ассоциируется с Новым годом
22.12.2014
я очарована этой коллекцией! нет ни одного лака, который бы мне не понравился Smile
22.12.2014
так сложно узнать тебя по не таким длинным ногтям, какие были до Laughing out loudLove
но тебе так лучше)))
и все оттенки хорошо показала)
тоже есть оттенки такие же, лимитка хорошая!
22.12.2014
" Расколотый Бамбук" и "Спящий ангел" - такие зимние, праздничные. Очень понравились в сочетании друг с другом.
22.12.2014
Увидела и для себя пару идей маникюра, может даже для нового года
Мега крутые коллажи!!!
Камасутра всех больше понравился!
Как всегда твой отзыв - просто загляденье Love
22.12.2014
Настя,очень круто показал все оттенки!!! WinkLaughing out loud
Класс!!!
Коллекция шикарна!
Красота, ляпота Love
22.12.2014
Настюш, каааак мне понравилось сочетание "Спящий ангел" с "Бамбуком"!!! Очень необычно получилось Love
22.12.2014
красота, особенно черный с зеленым))
Отличные цвета! Love
22.12.2014
шикарные лаки, отзыв сказочно оформлен Smile у Вас талант!
Красивые оттенки! Маникюры суперские получились!
22.12.2014
Прекрасный новогодний отзыв получился! И очень информативным!
22.12.2014
Очень понравился оттенок-голографик! Они у Масуры очень качественные и красивые Wink
22.12.2014
Все оттенки хороши, а отзыв просто необычайно красиво оформлен!
22.12.2014
Красивые оттенки, отличные фото!
22.12.2014
ох.. какие все оттенки прекрасные!)) и действительно новогодние!) Love
22.12.2014
Все оттеночки красивые, но глиттерные мне больше всего по душе
22.12.2014
как же у вас красиво получилось - все без исключения!!!
22.12.2014
хорошие оттенки у них в новогодней коллекции, коллажи здорово подобраны Smile
Коллекция супер, очень нравится! Love
22.12.2014
Очень нравятся твои коллажи к отзывам на лаки - шикарные подборки Love
Все оттенки новогодней коллекции безумно красивые - все варианты с комбинацией лаков также очень понравились Smile
22.12.2014
Блин, я не знаю...по мне так обычные лаки( Как-то я не прониклась, а вот названия классные
22.12.2014
Я в восторге от Бабочки! Цвет очень красивый!
Очень красиво!!!
Красная аврора со Star Top полный новогодний восторг!!!!
22.12.2014
Настюша, красивый обзор и маникюр! Smile
Ещё 31 комментарий
  • 19.02.2016 - 19:23
    ◇ Лаки актуальных оттенков с прекрасными ТХ ◇ 15 вариантов маникюра ◇
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о лаках для ногтей MASURA из Золотой Коллекции.   Лирика Я знакома с лаками для ногтей Масура уже давно! Они всегда отличались красивыми оттенками и прекрасной пигментацией, но нанесение не всегда было идеальным.
  • 22.06.2015 - 17:14
    ღღღ 6 божественных оттенков для нежных, романтичных и соблазнительных! ღღღ
    Добрый день, дорогие друзья! Масура, все-таки - Великие Соблазнители, за их новинками просто не угнаться (а хочется же всего и побольше))! Вместе с яркими Райскими птичками , вышла еще одна новая линейка трехфазных гель-лаков Masura под названием "Римская коллекция" .
  • 17.12.2017 - 13:31
    Сверкающая Ибица! А вы готовы к Новому году? + Как снять глак дома? И варианты маникюра!
    Добрый день! Как вы поняли из первого моего отзыва на глак Masura "Звёзды" , что я решила делать маникюр дома сама, а дальше вообще пойти учиться на мастера маникюра) надеюсь,это случиться уже зимой!
  • 27.07.2014 - 22:24
    Все 12 оттенков "Жидких песков" MASURA. Особенности нанесения и мои любимые цвета/ ФОТО
    Всем здравствуйте! В мое распоряжение попали все 12 оттенков из линейки "жидкий песок" от Masura, и, попробовав их все, могу сказать, что выбирать их по картинкам на сайте - гиблое дело. Да даже имея реалистичные фото флакончиков - такое же гиблое.
  • 30.07.2018 - 15:59
    Masura Basic - субъективное "фи" и крутой вираж в мусорку. Подробнее в отзыве :)
    Всем привет 1. Лирический эпиграф Сразу оговорюсь, что не отношу себя к числу лакоманьяков. Мне очень нравится смотреть на шедевры, которые другие девчонки вырисовывают на ногтевых пластинах, но сама я не являюсь фанатом сложных дизайн-проектов в области рук На вкус и цвет, как говорится.
  • 10.04.2015 - 08:06
    Не умеете красиво рисовать на ногтях? Дизайн ногтей не Ваш конёк? Не проблема! Теперь шикарный маникюр одним взмахом без мучений и сноровки. Покажу разные эффекты с магнитом. Будете получать комплименты постоянно :) Подробности и много ФОТО внутри :)
    Приветик Я очень люблю интересный маникюр и не люблю на него тратить много сил. Хорошо, что в наше время большой выбор. Хочу сегодня поделиться своими впечатлениями от знакомства с лаками Masura «ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ». Приобрести их можно на сайте [ссылка] .
  • 07.06.2019 - 23:31
    База под лак, которая стала идеальным самостоятельным покрытием
    Когда-то давно я не могла провести и дня без лаковым покрытием ногтей. Я всегда с собой носила тюбики и ежедневно обновляла цветовую гамму. Дошло до того, что я убила свои ногти и превратила их в тряпочки. Помимо того, что они были тонкими, они еще и ужасно слоились.
  • 12.06.2019 - 22:44
    Лаки для ногтей, которые меня порадовали! У меня в оттенках: 1249 «Тепло любимых рук», 1250 «Первый поцелуй», 1252 «Обручённая с нежностью», 1253 «Цветущий миндаль». Смотрим все оттенки на ногтях при разном освещении.
    Приветствую всех! Сегодня буду рассказывать про лаки для ногтей от Masura, у меня их несколько штук, в том числе я ранее рассказывала про лак MASURA из коллекции "Ultra Violet" , а теперь хочу рассказать про основную линейку. У меня 4 оттенка, про которые я буду рассказывать.
  • 09.02.2013 - 20:31
    О ДА, Я В ВОСТОРГЕ! ФОТО)) оттенок 610 BLISSFIL
    Всем привет! Это мой первый отзыв и речь пойдёт о лаке для ногтей фирмы Goch. Лак из лимитированной коллекции, к сожалению нет названия самой коллекции..Мой оттенок: 610 BLISSFIL. Мой опыт с этим лаком: я воспользовалась им вместе с базой под лак от Essence. Продержался этот лак целую неделю!
  • 31.07.2020 - 18:40
  • Моя лаковая любовь!Мои 13 оттенков/Обзор новинок/Расскажу, почему эти лаки однозначно заслуживают внимания!
    Доброго времени суток! Пришло время рассказать о своих впечатлениях о лаках MASURA Это профессиональные лаки Российского производства,приобрести их можно на официальном сайте или в интернет-магазинах. Ценник не самый бюджетный, в районе 400 рублей, но на оф.
  • 12.06.2020 - 20:51
    Красавцы-" бюджетники", на которые стоит обратить внимание. Оттенки ## 008, 134, 151, 145.
    Доброго времени суток милые читательницы! И снова мой отзыв посвящён бюджетным лакам для ногтей Nogotoc. Сказать, что я люблю эту марку, это ничего не сказать! Я её просто обожаю!
  • 16.05.2020 - 15:18
    Первый гель-лак, который я проносила 30 дней ⚡️ Отличные бюджетные гель-лаки! Оттенки 901 «чёрный» и 946 «звездное небо».
    На гель лаках я плотно сижу уже около 5 лет. Фирм было перепробовано достаточно много. Самые мои любимые оттенки: чёрный, красный, изредка какой-то молочный.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 08.06.2020 - 10:51
    Один лак заменил мне все предыдущие! Отзыв на лак для ногтей Relouis / Релуи "Железный укрепитель".
    Привет, девчонки! Давненько мы с вами не красили ногти простым лаком! Понятное дело, на на улице теперь не похвастать новым маникюром, однако, это можно сделать дома или просто выложить красоту в соц. сеть.
  • 22.06.2020 - 22:44
    6 лет не красила ногти сама! Оказывается за это время лаки стали гораздо лучше | оттенок «Crazy in love» | Лак для ногтей Essence Shine Last & Go!
    Всем привет! Я целых 5 лет без остановки делала гель-лак на руках. Потом наступил период передышки, и единственное что покрывало мои ногти - прозрачный, лечебный лак. Итого я не красила ногти обычным лаком почти 6 лет...