Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 15:00

Масура опять порадовала нас, выпустив лимитированную коллекцию лаков BASIC, специально к Новому году!

Это 12 ярких, необычных и праздничных оттенков. Как уже видно из заголовка, названия тоже нестандартные, пикантные и веселые!))

Я - счастливая обладательница шести оттенков: расколотый бамбук, бабочка, спящий ангел, камасутра, амазонка и Star Top.

О них сегодня и пойдет речь. Кому интересно, устраивайтесь поудобнее...Поехали!

От производителя:

Новогодняя коллекция лаков для ногтей BASIC это праздничная линия новых оттенков, созданная в преддверии Нового года. Ведь сейчас так не хватает праздника!

Новая коллекция лаков BASIC способна создать на ноготках самый желанный красивый маникюр и радовать не только в день Нового года, но и весь декабрь и в последующие праздничные дни. Лаки новой коллекции созданы в том числе и для росписи ногтей, для водного маникюра, некоторые оттенки подходят для стемпинга.

Особую пикантность коллекции придают ее названия.

Коллекция лимитирована.

Мое мнение:

Внешний вид.

Все как и всегда у лаков серии BASIC. Прямоугольный строгий флакончик среднего размера.

Объем - 10мл. Наклейка и информацией от производителя и составом все также присутствует, как и название оттенка на донышке.

Просто, строго и симпатично.

Состав.

На первом месте масло чайного дерева. В моем отзыве на осенне-зимнюю коллекцию, в комментариях заметили, мол компоненты идут не по порядку. Конечно все это понятно, все-таки это лак для ногтей, а не средство от прыщиков.)) Но тем не менее, видеть такие вот полезные компоненты в составе всегда очень приятно.

Кисточка. Опять все та же. Небольшого размера, конусообразной формы.

Плотная, упругая, из жесткого ворса. Как по мне, очень удобная.

Нанесение легкое и не проблемное, хорошо ложатся, не полосят и не пузырятся.

Скорость высыхания обычная, средняя, также зависит и от оттенка.

Стойкость хорошая. В общем такая же, как и у остальных, не лимтированных лаков серии BASIC:

Все лаки держатся достаточно долго, сходят как бы постепенно, стираясь на кончиках, а не откалываясь или "крошась". На самом деле, это большой плюс.

Удаляются легко. Ногтевую пластину не окрашивают.

Консистенция и технические характеристики вновь по большей части зависят от оттенков. Но скажу сразу, ни один оттенок этой коллекции не разочаровал меня своим качеством. Каждому из них присуждается оценка в 5 баллов.

И теперь, давайте знакомиться с каждым из них ближе! Wink

Камасутра

Пожалуй, именно этот лак стал главным моим любимчиком!

Я носила черные лаки когда-то давно...очень давно)) Теперь он опять у меня, накрашусь им и радуюсь. Smile

Консистенция достаточно жидкая. Но именно этот оттенок так прекрасно наносится. И так хорошо ложится! Одного слоя будет достаточно для насыщенного цвета.

А он действительно насыщенный, глубокий как черная ночь. Классический, роскошный черный оттенок. Без блесток, перламутра и шиммера.

Такой черный идеально подойдет для стемпинга и прочего дизайна ногтей. Будет отлично смотреться в паре практически с любым другим цветом. Мне особо нравится классическое сочетание красный-черный.

А название-то какое! В общем, фаворит. Wink

Амазонка

Тропики, пышная зелень, лианы, вечное лето где-то в Бразилии, или других странах Латинской Америки...А при чем же здесь Новый год?

Но не все так просто, ведь помимо летних ассоциаций, теплый зеленый оттенок - это классический цвет Рождества. Будь то ель, или омелла. Какой же Новый год без сочетания красное-зеленое!

Отлично сочетается с лаками 904-99 Соблазн, 904-102 Веер.

У меня именно этих оттенков нет, но сочетается отлично с любым красным и красно-оранжевым. Например, с оттенком "Красная Аврора" из осенне-зимней коллекции лаков Масура.

Средней густоты по консистенции, эмалевый. Очень блестящий, глянцевый финиш. Легко наносится.

Бабочка

Голографик. Яркий, многогранный, переливающийся. Сияющий и сверкающий, как диско-шар.

Прекрасный вариант на праздник, на вечеринку.

Коричневый цвет, при различном освещении уходящий то в бронзовый, то в сизый.

Спящий ангел

Нежный, спокойный оттенок.

"Хрустальный" и прозрачный, как первый снег.

Создает на ногтях легкое, полупрозрачное покрытие. Сверкает и переливается.

Сияющий, шиммерный финиш.

Расколотый Бамбук

Лак - топовое покрытие. Сверкающее и праздничное.

Содержит в себе частицы различного размера и формы, яркого сине-бирюзового цвета.

Оттенок может и прекрасно смотреться и соло, но все таки наиболее выигрышно выглядит в дуэте, в качестве верхнего покрытия.

Особенно эффектно сочетание с лаком Камасутра.

Камасутра + Расколотый бамбук + Star Top

Спящий ангел + Расколотый бамбук

Star Top

Топовое покрытие.

Пожалуй, самый новогодний лак из всей коллекции!

Создает эффект снега на ногтях. И способен превратить любой, совершенно обычный маникюр, в праздничный и зимний.

Содержит мелкие, округлые, однородные шиммерные частицы.

Очень сияющий и переливающийся.

Камасутра + Расколотый бамбук + Star Top

Красная аврора + Star Top

Стоимость большинства лаков - 179 рублей.

Голлографики "Бабочка", "Фейерверк", "Нирвана" стоят 299 рублей.

Купить можно здесь.

Мне новогодняя коллекция очень понравилась. Необычные, яркие, праздничные оттенки. Прекрасно комбинируются между собой, открывают широкий простор для фантазии. Станут прекрасным украшением маникюра на Новый год!

Другие отзывы на лаки MASURA BASIC:

Осенне-зимняя коллекция 2014/2015

Тинты для ногтей

Спасибо за внимание! Sexy

Bagirraрекомендует
все оттенки шикарные, Love а бабочка и спящий ангел особенно!
22.12.2014
Палитра дивная! Только до сих пор в голову взять не могу, почему черный оттенок Камастурой обозвали..? Big smile
22.12.2014
Big smile Мне кажется,что при виде любого черного лака я буду вспоминать "Камасутру" Big smile Ну и название Party
22.12.2014
Оттенки на любой новогодний вкус Wink как всегда на высоте - эмоции что надо Innocent
Прозрачно-серебристый понравился больше всех, но каждый маникюр красив по-своему.
Красота)
Шикарные цвета! Бамбук и бабочка приглянулись Laughing out loud
Классные оттенки! Особенно блестючие - новогоднее настроение сразу Love
у меня тоже цвет "Амазонка" ассоциируется с Новым годом
22.12.2014
я очарована этой коллекцией! нет ни одного лака, который бы мне не понравился Smile
22.12.2014
так сложно узнать тебя по не таким длинным ногтям, какие были до Laughing out loud Love
но тебе так лучше)))
и все оттенки хорошо показала)
тоже есть оттенки такие же, лимитка хорошая!
22.12.2014
" Расколотый Бамбук" и "Спящий ангел" - такие зимние, праздничные. Очень понравились в сочетании друг с другом.
22.12.2014
Увидела и для себя пару идей маникюра, может даже для нового года
Мега крутые коллажи!!!
Камасутра всех больше понравился!
Как всегда твой отзыв - просто загляденье Love
Настя,очень круто показал все оттенки!!! Wink Laughing out loud
Класс!!!
Коллекция шикарна!
Красота, ляпота Love
22.12.2014
Настюш, каааак мне понравилось сочетание "Спящий ангел" с "Бамбуком"!!! Очень необычно получилось Love
22.12.2014
красота, особенно черный с зеленым))
Отличные цвета! Love
22.12.2014
шикарные лаки, отзыв сказочно оформлен Smile у Вас талант!
Красивые оттенки! Маникюры суперские получились!
22.12.2014
Прекрасный новогодний отзыв получился! И очень информативным!
22.12.2014
Очень понравился оттенок-голографик! Они у Масуры очень качественные и красивые Wink
22.12.2014
Все оттенки хороши, а отзыв просто необычайно красиво оформлен!
22.12.2014
Красивые оттенки, отличные фото!
22.12.2014
ох.. какие все оттенки прекрасные!)) и действительно новогодние!) Love
22.12.2014
Все оттеночки красивые, но глиттерные мне больше всего по душе
22.12.2014
как же у вас красиво получилось - все без исключения!!!
22.12.2014
хорошие оттенки у них в новогодней коллекции, коллажи здорово подобраны Smile
Коллекция супер, очень нравится! Love
22.12.2014
Очень нравятся твои коллажи к отзывам на лаки - шикарные подборки Love
Все оттенки новогодней коллекции безумно красивые - все варианты с комбинацией лаков также очень понравились Smile
22.12.2014
Блин, я не знаю...по мне так обычные лаки( Как-то я не прониклась, а вот названия классные
22.12.2014
Я в восторге от Бабочки! Цвет очень красивый!
Очень красиво!!!
Красная аврора со Star Top полный новогодний восторг!!!!
22.12.2014
Настюша, красивый обзор и маникюр! Smile
Ещё 31 комментарий