Камелот, Луганск - отзывы

• Ещё месяц назад, когда в Луганске стояла непомерная жара, мы выбрались семьёй погулять, сводить ребёнка в зоопарк (Парк 1 мая), покатать на каруселях . Во время прогулки постоянно проходишь у искусственного озерца, посреди которого стоит беседка у ивы. Это летний вариант ресторанчика «Камелот».
  • 17.02.2010 - 09:36
    Хорошее заведение - очень вкусно и по приемлемым ценам
    Ресторан находится в Азовском районе, поселок Кагальник, ул.Свободы,17. От Ростова около 50 км. Большой зал, несколько охотничьих трофеев (включая голову Кабанчика), все очень стильно на мой взгляд. Замечательно подходит для различного рода банкетов.
  • 05.01.2019 - 11:34
    Все равно, что купить еду из автомата 🙈 Эх, "РИС", а ведь у меня было приятное впечатление! И еще: чистота в зале - не повод забить на уборные...
    Доброго дня всем! На новогодние праздники я выбралась из города с бесплатной минералкой в Сочи (спасибо за приглашение, Мама). Отдыхала в Адлерском районе и, гуляя по набережной, решила зайти в кафе «Рис», расположенный по адресу Я уже была в этом кафе, когда посетила Адлер в 2015 году.
  • 07.10.2010 - 09:32
    Вкусно и красиво!
    Хороший ресторанчик! Приятный интерьер, достаточно обычный для пивняка, но сделан добротно. Деревянная тяжелая мебель, балки и т.п. Нам больше всего там нравятся потрошка куриные и свиные уши: потрясающе вкусно и недорого. Пиво разливное и бутылочное: Швейк, крушовице, гинесс.
  • 25.12.2010 - 15:11
    В целом нормально
    Отдохнули там большой компанией на предновогоднем корпоративе.В целом впечатления такие : три зала с разной обстановкой и под разные случаи.Кухня европейская с большим выбором рыбных блюд,понравиться даже тем кто не фанат рыбы в принципе.Официантки,очень серезные неулыбчивые девушки,но дело свое…
  • 28.11.2011 - 14:22
    Странное заведение
    Недавно открылся новый ресторан с забавным названием "КЕФИР" (в ТЦ Проспект, Ленина 39). Мы с моим МЧ решили туда сходить - приятно провести вечер. Вот какие впечатления были у меня:1) Ресторан находится на 4 этаже и работает он только в ночное время!
  • 17.09.2017 - 21:01
    Одно из самых известных мест Великого Новгорода. Необычно, вкусно, но очень долго.
    Всем привет, спасибо, что заглянули в этот отзыв. В этом году мы посетили Великий Новгород. Поездку я ,как обычно, планировала с tripadvisor , по рейтингу одним из популярных мест питания оказался фрегат. Фрегат зашвартован, с берега смотрится очень красиво.
  • 17.06.2012 - 20:35
    Замечательный, красивейший интерьер! И не очень свежие роллы :(
    Довелось мне побывать и в этом ресторане японской кухни. Кроме него, я была практически во всех суши-барах нашего города, и, так как это одно из моих любмых блюд, чувствую своим долгом написать об этом ресторане. Возможно, скоро выйдет серия обзоров наших японских ресторанчиков.
  • 09.09.2012 - 17:24
    хорошее место для хороших людей
    сегодня с друзьями зашли в гриль-кафе "Хорошие люди". первое, что приятно порадовало - милые улыбчивые официантки, обслуживание на высоком уровне.сама обстановка в стиле советской квартиры, очень душевная.еда довольна вкусная, очень сытная. порадовал комплимент от заведения на момент ожидания.
  • 30.12.2014 - 07:10
    Могло быть и лучше
    Недавно отмечали с сотрудниками корпоратив. Ресторан очень презентабельный, красивая обстановка. Но кухня..могло быть и лучше. На горячее заказывали стейк из свинины и картошка под сыром, блюдо было еле теплым, сухим, специями-даже солью там и не пахло.
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 07.08.2020 - 14:46
    Полная антисанитария! Голуби плавающие в тарелках, отравление, абсолютно не компетентный персонал и посредственная еда.
    Всем привет! Сегодня хочу оставить негативный отзыв об одном из кафе Севастополя. Отношение к сети Челентано у меня всегда было не однозначное (впервые попробовала еду здесь в 2015 году). Знаменитая пицца, которая многих почему-то приводит в восторг, всегда казалась мне весьма посредственной.
  • 02.07.2020 - 15:16
    Авторская кухня от шеф-повара Анатолия Казакова. Каштановый суп с гребешком, мороженое из белых грибов, из топленого молока с хурмой 🍨, устрицы 🦪 и икра морского ежа.
    Ресторан Selfie - один из 11 московских ресторанов группы компаний White Rabbit Family расположен на втором этаже Новинского пассажа. Не знаю, на каком месте он находится в списке "Лучшие рестораны Москвы", но в списке лучших ресторанов мира он занимает 65-ю позицию.
  • 20.08.2020 - 18:24
    Стоит ли заглянуть сюда туристу? Сытный обед за 350р говорит да! Зачем ещё стоит зайти в Сыроварню? За салатиком из помидор и рукколы с сыром стоимостью 700р.?
    Мне кажется, всем путешественникам знакома проблема покушать в поездке без последствий. А покушать сытно и относительно недорого? Вбив в поисковик «рестораны Нижний Новгород» мы нашли ресторан Сыроварня.
  • 03.08.2020 - 22:54
    Как отметить годовщину и быть шокированными
    Все привет Отмечая очередную годовщину свадьбы с супругом мы стали выбирать ресторан, где можно отметить это событие. В последнее время заведения в городе недавно открыли свои двери для посетителей и мы сразу решили этим воспользоваться.
  • Попробовали бычьи яйца и конину. Национальные блюда. Детское меню. Вкусно и сытно пообедали семьёй за 1000 руб. в центре Казани
    Минутка юмора от моей свекрови (вместо эпиграфа): -ДА?! Вы ели бычьи яйца? А как они подаются? Прямо в скорлупе?   Это был тот редкий случай, когда в выборе места для обеда во время путешествия мы не ориентировались на карту 2gis и отзывы, а доверились случаю и чутью.
  • 17.09.2020 - 15:25
    «Camelot»: «фешенебельный» ресторан Малореченска, разбитые впечатления о Крымский сервис.
    «Camelot» - ресторан при одноименном отеле в селе Малореченское в Крыму. Как добраться: Район Большой Алушты, село Малореченское, улица Алексея Дижа 11. От Алушты ехать примерно 25 километров по трассе Р 29. Рядом есть парковочные места, но встать трудно, заправочная станция за углом.
  • Здесь очень вкусно и вполне уютненько ☕ Сюда хочется вернуться 📷 Фото интерьера и нашего заказа 🥰 Кафе "Питер" в моей любимой Казани
    Привет, друзья)) Поболтаем? Знаете, я очень люблю Казань. Мне нравится сюда приезжать, долго гулять по вечерним улицам, рассматривая и фотографируя все вокруг, посещать интересные и необычные места, бывать в уютных кафе.
  • 04.09.2020 - 10:53
    Такое незатейливое название «подарили» ресторану быстрого питания в Краснодаре- «Петрушка»🌿, зато какой калейдоскоп блюд здесь встречает посетителей!
    Собираясь с детьми в Краснодар, посоветовалась со знакомыми, где там лучше перекусить, и одним из предложенных заведений стал ресторан PETRUSHKA ( «Петрушка»).
  • 18.09.2020 - 16:28
    Ресторан без наличия дресс-кода «Консоль-спорт» в Никите: привет пьяным черным труселям!
    Ресторан «Консоль-спорт» при одноименном отеле в поселке Никита в Крыму, который находится в нескольких минутах езды от Ялты. Комфортабельная гостиница уютно расположилась возле моря на Набережной Ботанического сада. Из Ялты можно добраться на общественном транспорте или такси.