Опубликовано 16 Май, 2016 - 14:12

Предыдущий телефон: Sony Xperia V

Служил мне верой и правдой 3 года, но стал сдавать позиции уже полгода назад. Стал виснуть, тормозить, терять сеть, батарейка сажалась со ста до нуля за 3-4 часа в режиме ожидания. Но держало одно - очень люблю его камеру! Ну и плюс работал же он хоть как-то, а денег лишних как-то особо не было.

Поэтому основные требования к новому телефону: цена и камера.

И вот под эти требования попал новый Honor 4c pro, который купили по эксклюзивной стартовой цене чуть меньше 12т.р.

Камера по характеристикам такая же как у моего Сони, и фотодвижок тоже от Сони.

По факту камера немного расстроила. Фотографии при искуственно освещении чуть хуже, при солнце - претензий нет. Видео мутное.

Производительность заметно лучше моего старичка. Но быть может, если бы старичок только сошел с конвеера - был бы не хуже.

Памяти много. Приятно Smile

Батарея - это вообще чудо какое-то! Заряжается за час-полтора на 100%. Садится за сутки, если гоняешь целый день и в хвост, и в гриву.

Не греется при высоких нагрузках.

В целом, очень и очень довольна покупкой. Тем более за такие деньги. Но камера, конечно, опечалила, потому что это был основной критерий..

Достоинства
  • Аккумулятор: быстро заряжается+очень долго держит
  • Достойное сочетание цены и качества
Len-Goрекомендует
16.05.2016
был у меня тоже Хуавейчик, зарядку держал по 2 дня и заряжался очень быстро, сейчас у меня другой телефон и с этим у него беда Sad
  • Заглядываясь на ново-старые Самсунги А3-5 серии я понимала, что на Самсунге с 2011 года и что-то ничего в них не меняется. Ну камера может и лучше, а зачем? Зачем, если она хуже, чем у других, а батареи мне не хватает на день с моими разговорами, Вайбероми навигацией?
  • Телефон у меня с декабря 2016 года покупался за 10990 рублей в ДНС моего города. Телефон воплощение моих мечтаний, отличная оперативная память, удобный интерфейс пользования.
  • 24.04.2016
    Добрый день! Буквально вчера стал обладателем новинки от Huawei - смартфона Honor 4C Pro! На коробке "Модель - TIT-L01". Старт продаж в России - 14 апреля 2016 г.
  • 10.03.2018 - 09:26
    КАК ЭТО БЫЛО? 2 года с Huawei Honor 4C и почему я поменяла его на Iphone? (+Сравнение фотографий с Huawei Honor 4C и Iphone 7)
    Хочу рассказать о гаджете, который был со мной почти два года. Точнее, был он со мной чуть больше полутора лет, потом моё терпение кончилось...   Телефон выбирался по следующим критериям: - Хорошая камера - Большой объём батареи - В меру большая диагональ экрана, удобная как для просмотров видео,…
  • 08.07.2016 - 19:37
    Оригинальный Huawei Honor 6 H60-L04 Black. Плюсы и минусы девайса, МНОГО ФОТО С ЗАДНЕЙ И ФРОНТАЛЬНОЙ КАМЕРЫ. Почему Китай не всегда плохо?? Отзыв после 9 месяцев пользования. Я расскажу Вам о фишках, и дам советы, которых нету в других обзорах!!!
    Доброе время суток, я счастливая обладательница этого телефона ) К таким покупкам как телефон я отношусь очень обдуманно, по этому выбирала себе телефон около месяца) Мой бюджет составлял около 7 000 грн. ( 18 100 руб.) Окончательный выбор сделать было очень сложно.
  • 18.03.2016 - 18:52
    Новинка HUAWEI HONOR 5X , уже успел покорить меня своим дизайном и крутой камерой. Смартфон не уступает по своей функциональности известным брендам.ОБНОВИЛА ОТЗЫВ СПУСТЯ ДВА ГОДА. МНЕНИЕ О СМАРТФОНЕ НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ. +ДОБАВИЛА ФОТО
    Здравствуйте !!! Кого интересует новинка или кто-то выбирает себе новенький телефон,а может ,кто-то не может определиться с выбором...вам сюда! Недавно на день рождения я получила в подарок смартфон huawei honor 5x ... Хотя прошло и не очень много времени,но мнение о телефоне я уже сложила.
  • 13.06.2017 - 13:28
    Добротный аппарат! Расскажу о его плюсах и минусах. Покажу фишки камеры, которые нашла не сразу.
    Всем привет!   Поговорим о такой вещи, без которой страшно выйти из дома, нет не о ключах и не о кошельке. О средстве связи. К выбору смартфона я подошла очень серьёзно. Просмотрела 1001 видеообзор, видеосравнения, прочитала кучу отзывов.
  • HONOR 8 - лучшая камера среди телефонов до 30 тысяч. Сравниваем телефон с аналогами. ГДЕ КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ? Один БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК, который коснется только девушек. ОЦЕНИТЕ фото с Хонора 8 :)
    Выбрать телефон для меня оказалось целой проблемой. Бюджет - до 25 тыр, хотелось крутую камеру, симпатичный внешний вид и чтобы в руке сидел хорошо. Претендентов было несколько - apple SE, Samsung a3 (2017), Xiaomi Mi 5 и, собсна, Honor 8 или 9.
  • Отличный смартфон! Но нашлись косяки!
    Телефон мы купили мне в августе 2016 года в DNS за 8990 руб. Хотелось золотой, но его надо было заказывать и ждать пару недель. А в наличии в магазине был черный, ну и, я подумала, что цвет - это мелочи) А вообще новый телефон пришлось покупать, так как у старого потрескался экран.
  • 26.05.2017 - 05:38
    ★ Функции ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО фотоаппарата в смартфоне ★ Для тех, кто мечтает о ФЛАГМАНЕ, но ограничен в бюджете ★ Много ФОТО, скриншотов, экспериментов. Характеристики, подробный отзыв ★
    Несколько месяцев назад с сожалением осознала, что мой смартфон морально устарел окончательно и бесповоротно. Пришло время обновлять гаджет. Выбор серьезный, потому что с телефоном в современное время человек не расстается чуть ли не круглосуточно.
  • 30.04.2019 - 16:03
    Неплохой телефон, но сейчас я бы выбрала другой - о его особенностях, недостатках и фото с камеры.
    Доброго времени суток! Телефоны я меняю примерно раз в 2-3 года, к тому времени они обычно успевают уже немного устареть, ведь появляются другие, более современные модели, улучшается камера и производительность, старые телефоны перестают поддерживать новые версии андроида, в общем, наступает…
  • 22.03.2018 - 09:11
    Huawei Honor 6c в металлическом корпусе - тонкий, стильный, легкий, современный... практически идеальный! И ТОЛЬКО Ваше прикосновение откроет его)
    Huawei Honor 6C — бюджетный смартфон с массой достоинств, анонсированный в апреле 2017 года. Этот телефон мне подарили родители на День Рожденья. И сейчас я понимаю, что я бы взяла себе точно такой же. За 4 месяца активного использования я влюбляюсь в него все больше и больше.
  • 10.06.2021 - 15:50
    Полтора года использования Honor 20 Pro - переполненая галерея, а я не хочу никакой другой смартфон. Хотя раньше обожала айфоны.
    Здравствуйте! Это мой второй телефон Honor, первым был Honor 10, который я купила накануне свадьбы, когда безжалостно и на ровном месте уже во второй за три месяца раз полетел процессор у Айфона 6S, чему я, к слову, никак не способствовала.
  • 07.06.2021 - 00:49
    Прекрасный смартфон по бюджетной цене! Начинка превосходит ожидания! Функция SOS!
    Если вы ещё в поисках качественного смартфона с отличными характеристиками и не с заоблочной ценой, то присмотритесь к honor 9 lite! Я им невероятно довольна!
  • 05.04.2021 - 17:43
    Плюсы и минусы, общее впечатление. (+фото с камер)
    Привет всем, кто ищет смартфон за небольшие деньги.Мой старенький Samsung уже второй раз отказывал мне с экраном и чинить его опять, я уже не видела смысла.Из бюджета я могла выделить не более 10 000 рублей.
  • 28.04.2021 - 22:06
  • Новинка Ксиоми: дешевый, но лучший смартфон в своей ценовой категории, а зарядкой я просто потрясена. Обзор смартфона Xiaomi Poco x3: где купить, характеристики, что понравилось, а что бесит.
    Мой предыдущий телефон Xiaomi Redmi Note 8T начал глючить, ему все время не хватало памяти, даже после того, как поставила карту памяти. По тем характеристикам, что я предъявляла к телефону, муж выбрал нашумевшую новинку Xiaomi P oco X 3 мне на день рождения.
  • 29.04.2021 - 20:38
    Xiaomi Redmi Note 10 Pro/128 GB – лучший бюджетный камерофон, который даст фору многим флагманам. Долгоиграющая батарея, камера с огромным количеством возможностей. Как перейти с IOS на Android без вреда для нервной системы?
    Начну с того, что опишу свой «телефонно-смартфоновый» путь, чтобы вы поняли, насколько тяжело мне было решиться на этот шаг купить смартфон с платформой Android. Сначала у меня был IPhone 3, потом IPhone 4, 6 и 8.
  • 14.03.2021 - 16:01
  • 30.05.2021 - 18:57
    Как отключить РЕКЛАМУ в Xiaomi? Жалею, что не сделала этого раньше. Китайцы с каждым годом делают все хуже и хуже, но это идеальный вариант для пожилых и детей!
    Всем привет! Это 4ая модель от Xiaomi, с которой мне доводилось иметь дело. Данным аппаратом я не планировала пользоваться, но, так сложилось, что мне пришлось юзать его больше месяца.Xiaomi Redmi 9A - модель прошлого года, то есть вполне новая.
  • 28.03.2021 - 19:02
    Пишу отзыв с более качественного Самсунга и понимаю, что любила Хонор больше
    "Honor 7C" служил мне верой и правдой чуть меньше, чем на протяжении 3-х лет. На момент покупки в "Связном" его стоимость была 10990 + 990 (защитное стекло) + я заплатила 249 за стартовую настройку смартфона (оплата данного момента вообще бесит до ужаса) и ещё мне всунули билайновскую симку,…
  • 22.05.2021 - 23:13
    Лучшая покупка 2021 года!!! Смартфон iPhone 12 Pro 128 Gb от Apple 🍎
    Доброго дня! Сегодня я расскажу Вам свой опыт использования iPhone 12 Pro от Apple Пользуюсь смартфонами от Apple с 2014 года , а точнее моим первенцем была модель 5s очень долгое время и я без всяких сомнений его очень любила и он меня ни на капельку не разочаровал Затем у меня появилась модель 6…