Камера охранного видео наблюдения Cloud Storage intelligent Camera - отзывы

• Здравствуйте! В ожидании второго малыша я задумалась о камере видео наблюдения, и на опыте первого ребенка который висел 247 на мне, я хотела недорогой вариант, если не пригодится и не жалко! Конечно же алиэкспресс всегда придет на помощь в этом деле! Нашла данную камеру почитала отзывы!
  • 09.10.2018 - 06:07
    Что происходит в вашей квартире, когда вас нет дома? Куда кот спрятал игрушки? И кто съел все конфеты? С помощью IP-камеры вы всегда будете в курсе событий!
    Всем привет! Никогда бы не подумала, что в моей квартире будет стоять камера видео-наблюдения, но после внезапной смерти моей кошечки мейн-кун и приобретении второго кота мы с мужем решили, что в наше отсутствие дома нам нужна 100 уверенность в безопасности нашего кота.
  • 26.12.2017 - 02:00
    Годная камера
    Повесил камеру в гараже, вставил в нее карту памяти на 16 гигов, подключил к интернету через tele2 3g usb модем и смотрю за машиной. На душе спокойнее, когда вижу свою ласточку в телефоне )) В камере постоянно работает ик подсветка, т.к. камера работает в темноте, картинка черно-белая.
  • 25.12.2019 - 15:03
    Камера охраны с автономным питанием и управлением со смартфона
    После одного неприятного инцидента возник вопрос охраны гаража, и я стал подбирать надежные средства слежения. Вариантов было два: простые компьютерные вебкамеры или более специализированные, но и более дорогие автономные камеры. Дешевый вариант с вебкамерами не прошел.
  • 20.03.2020 - 16:15
    Видеосторож без претензий
    Выбирали камеру наблюдения за домом. Профессиональные решения брать не хотелось, слишком дорого да и нет смысла. За те деньги, которые мы готовы были потратить, оказалось несколько камер на выбор. Мы остановились на Kodak Cherish F670.
  • 18.05.2018 - 00:36
    Плюсы и минусы. Фото наблюдения дома и за окном.
    Здравствуйте, дорогие читатели! В нашей семье появился помощник - камера видеонаблюдения Xiaomi Yi Home Camera 1080P. Заказывали на сайте Алиэкспресс, читали отзывы других покупателей. Упаковка надежная, коробочки стильные и красивые.
  • 13.08.2018 - 11:02
    Отличная камера видеонаблюдения для домашнего пользования.
    Задумалась я о покупке камеры слежения для домашних условий. Нужен был прибор типа видеоняни или прибор-сигнализатор. Обошла кучу магазинов. Но то цена высокая, то изображение оставляет желать лучшего. Остановила свой выбор на камере слежения xiaomi dafang 1080p smart camera.
  • 22.09.2018 - 12:04
    Камера охранного видео наблюдения Xiaomi Mijia Smart Camera 720P HD Wi-Fi
    Выбирая камеру для дома, остановился на поворотной Xiaomi 720P разрешения HD. Покупал на Алиэкспресс примерно за 2200 рублей. Качество сборки и материалы на высоте. Для работы камеры нужен Интернет.
  • 18.10.2018 - 09:12
    Чудо-вещица и большая помощница! Качество с Али - это не сказки! Обзор в отзыве + плюс фото с самой камеры
    Привет всем! У моего мужа есть офис. И в определенный момент, когда клиенто поток увеличился появился необходимости ставить видео наблюдение. Походив по магазинам мы поняли, что самый неплохой вариант стоит не меньше 6 тысяч. И тут я обратилась к волшебному АлиЭкспресс!
  • 05.08.2019 - 16:20
    Реально крутая штука!Особенности гаджета!Обзор на классную поворотную IP камеру Keeper SV-K5 с bluetooth.
    Всем доброго времени суток.Покупали камеру для себя,для домашнего использования   Комплектация: камера кронштейн и крепежи зарядное устройство зарядный кабель инструкция Очень понравился дизайн камеры,выглядит необычно.Прикольное основание и на ней крутится что то вроде сферы,очень оригинально…
  • 30.01.2021 - 19:18
    Цена=качество) лучше, чем ожидалось) 10 из 10
    Всем привет!!! В этом отзыве речь пойдёт о кольцевой лампе с Aliexpress. Стоимость на момент заказа 11.11 со всеми скидками и купонами: 21.42$. Ссылку на товар можно найти Здесь. Название магазина: ExoduS Store А также распаковку и видеообзор можно найти на одноименном канале Здесь.
  • 07.02.2021 - 22:26
    Фотографируй везде и всюду с прочной опорой 📸
    Иметь дело с искусством рисования светом (т.е. фотографией) - значит, не только искать подходящие ракурсы и композиции, но и заботиться о четкости кадра. Мы можем не ощущать, как подрагивает рука, но камера всегда это чувствует.
  • 09.03.2021 - 18:35
    Мастерам перманента, гель лака, лешмейкерам на заметку. Как я проф линзу за 62 000р. заменила на эту крошку за 600 рублей! + Фото моих работ и не только.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня мой отзыв будет посвящён вот этой крошке. Это макрообъектив AliExpress в комплекте с широкоугольным, но вторым я практически не пользуюсь, мой отзыв будет о первом.   Начинающие мастера бьюти услуг часто спрашивают меня - что нужно для создания портфолио?
  • 06.02.2021 - 09:18
    Видеонаблюдение двора. Безопасность превыше всего. Четкое изображение, камера выдержала все условия суровой зимы.
    Всем привет! В наше время камеры есть везде, они отвечают за безопасность и сохранность. Хочется начать с истории, почему мне экстренно понадобилась уличная камера и где я ее искала.
  • 31.01.2021 - 18:54
    Как сайт IRecommend помог вернуть мне любовь к фотографии. Мой забытый Canon 1100d, с которым мы начали знакомство заново🌟 Много фото из архива.
    Доброго времени суток, друзья! Именно этот отзыв я готовила около недели, постепенно поднимая свои архивные фото. Я обожаю красивые снимки и около 7 лет назад я горела этой идеей и снимала почти каждый день.
  • 19.01.2021 - 18:36
    Незаменимый помощник для инстаграмера-любителя и его (помощника) извращенские ножки :)
    Купила я кольцевую лампу, а там в комплекте не очень удобный держатель. Да и в руках держать телефон, фотографируя что-либо с другим ракурсом не всегда удобно. Начала искать себе какой-нибудь гибкий штатив и нашла вот такое чудо-юдо.
  • 09.04.2021 - 22:19
    Офигенный бесшумный холодильник Bosch, который продлевает жизнь продуктам надолго
    Приветствую всех заглянувших!) Сегодня речь пойдет о самом главном обитатели кухни — холодильнике. Настал тот момент, когда просто необходимо было менять старый. На нижней полке стал стекать конденсат, отчего полка постоянно становилась мокрой.
  • 01.02.2021 - 14:46
    Мой помощник для создания отзывов. Удобна ли такая лампа и способна ли она сделать ваше сэлфи идеальным. Как купить хорошую и не нарваться на ерунду.
    Для чего нужна такая лампа Я думаю многие видели в видео каких-либо инста блогеров или у тех же Кардашьянов похожие приспособления. И порой создается впечатление, что их идеальные сэлфи получаются не из-за тонны фотошопа, а именно из-за этой лампы. И сразу же почему-то хочется купить такую же.
  • 16.02.2021 - 10:17
    📸 ☆ Улыбочку, вас снимает древняя веб-камера 0,3 МП ☆🖼 Вот что значит качество! ☆
    Добрый день Ещё десять лет тому назад, мне понадобилась веб-камера для общения по Skype. На ноутбуке особо изображение не устраивало, и поэтому отправилась в ближайший магазин техники.В Корпорации Центр был представлен огромный выбор; на любой цвет, настроение и кошелёк.Больше всего мне…
  • 19.02.2021 - 16:33
    Бюджетная, функциональная и высокопрочная экшн-камера
    Здравствуйте, уважаемые читатели сайта. В жизни бывают случаи, когда от маленького гаджета зависит не только хороший отпуск или увлекательная прогулка, семейное торжество, поход в гости, но и собственная безопасность.