Камера охранного видео наблюдения Cloud Storage Wireless security camera - отзывы

• Беспроводная IP-камера видеонаблюдения, 1080P Full HD, Wi-Fi!
    Здравствуйте! В ожидании второго малыша я задумалась о камере видео наблюдения, и на опыте первого ребенка который висел 247 на мне, я хотела недорогой вариант, если не пригодится и не жалко! Конечно же алиэкспресс всегда придет на помощь в этом деле! Нашла данную камеру почитала отзывы!
  • Я от них в восторге, но и без "ложки дёгтя" не обошлось. Расскажу, как легко реанимировать "умерший" наушник.
    К новому году захотела сделать себе подарок, присматривала беспроводные наушники, а то все знакомые давно освободились от проводов, одна я "привязанная", хотя до определенного момента даже не догадывалась о том, как сильно проводные наушники меня ограничивают.
  • 20.02.2021 - 15:54
    Беспроводные наушники Xiaomi, которые на самом деле легко потерять, но невозможно забыть. Первая синхронизация. Что делать, если телефон не "видит" наушники?
    Здравствуй, читатель. Сяоми - это как шоколадка: попробовал один раз и жизнь твоя не будет прежней... Или так про продукцию Apple говорят?) Ну что тут поделаешь, товары от Xiaomi бюджетные и интересные, иначе склонность выбирать из различных брендов именно Сяоми не назовешь.
  • 06.02.2021 - 09:18
    Видеонаблюдение двора. Безопасность превыше всего. Четкое изображение, камера выдержала все условия суровой зимы.
    Всем привет! В наше время камеры есть везде, они отвечают за безопасность и сохранность. Хочется начать с истории, почему мне экстренно понадобилась уличная камера и где я ее искала.
  • 06.04.2021 - 14:57
    Приставка с играми из детства. Младшему поколению тоже вполне зайдет.
    Игру купили в приступе ностальгии по детству:)) Стоила эта приставка в Ашане около 2 тр. Что, кстати, на порядок дешевле современных приставок. Именно на порядок.
  • 14.04.2021 - 09:37
    Были бы просто отличные наушники в своем сегменте, но не получилось. Есть ли смысл переплачивать за Airpods, если у вас IPhone?
    Добрый день! Наушники вещь прекрасная, конечно, но не предмет первой важности. Поэтому, когда сменила очередной телефон, то остро встал вопрос, а может сразу вбухнуть деньги и в Airpods? Ведь когда выпускают новый Айфон, комплектация с каждым разом всё хуже и хуже.
  • Бюджетные беспроводные наушники которые не уступают по звуку даже AirPods...
    Доброго времени суток!   Давно хотела приобрести себе новомодные беспроводные наушники, для начала хотелось какую ни будь не дорогую и удобную модель и если мне понравится такой формат наушников, то чуть позже куплю себе по дороже...
  • 30.03.2021 - 18:02
    Рубрика: посылка из Китая| Беспроводные наушники за 3$ | Удивительно, но они работают, и звук даже не как из помойного ведра. А ещё они конектиться с Iphone, выдавая себя за AirPods, но потом все же признаются, что все-таки TWS🤪
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Я большой любитель полазить на просторах Aliexpress, оставив там немного «зарплаты» за отзывы на Irecommend. Онлайн шопинг меня успокаивает, вдохновляет и поднимает настроение, а некоторые подарки от любезных китайских продавцов ещё и веселят!
  • 30.03.2021 - 16:02
    Рубрика: посылка из Китая | Бюджетные наушники в приятном исполнении, но до пяти звезд сильно не дотянули. Для каких целей стоит брать, а для каких лучше не надо. Наушники до 10$ + power bank (от которого, на самом деле, одно название, но между тем...)
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Умные гаджеты заполонили мир, и мы уже не представляем своей жизни без них. Смарт часы, телефоны, наушники, весы и зубные щетки. Этот список можно продолжать до бесконечности, но я не стану!
  • 30.03.2021 - 19:08
    Лучшее, что удалось найти: если хотите беспроводные наушники - берите эти. Маленькие крутышки с хорошим звучанием, которое вас точно порадует
    Всем привет! Несколько лет я решалась на беспроводные наушники. Изучила кучу вариантов и отзывов, но все никак не могла определиться. У меня в обиходе два смартфона: один на Android, другой на IOS.