Бренд: Sony
Кол-во мегапикселей: 16,5
Оптическое увеличение (zoom): В зависимости от объектива
Опубликовано 26 Август, 2015 - 12:44

Совершенных технических устройств не бывает и, наверное, это знает каждый. Камера Sony Alpha SLT-A37 за свои деньги не просто близка к совершенству, но и, можно сказать, достойна того чтобы называться одной из лучших в своем классе.

Работаю с камерой вот уже два года и могу сказать, что доволен. Для меня минус один – съемка в темноте. Здесь, к сожалению, камера не может удовлетворить все авторские замыслы, например, если вы хотите использовать ее для художественных фотосессий ночью при плохом освещении.

Стоит отметить эргономику. Камера удобна в использовании и со временем она станет для вас как родной – логическим продолжением кисти руки и вы жонглирую ею, сможете фотографировать хоть в полете.

Отдельно стоит сказать про видео. Конечно, это не профессиональная видеокамера за безумные деньги и именно поэтому поражает картинка видео. Отснятый материал смело можно использовать даже в каких-нибудь полупрофессиональных и профессиональных проектах.

Достоинства
  • Быстрый и точный
  • Медленно разряжается
  • Удобный
  • Удобный и понятный интерфейс
  • Хорошая цена
  • Хорошее качество и эргономика
Russell Stoneрекомендует
  • 02.11.2013
    В руках побывало много камер... Эта сонька была мне подарена, перед поездкой на Кипр. За один день до отъезда! Поэтому тестить пришлось на земле Афродиты. Начнем... Очень легкий- удобно для путешествий. Не тянет, как вес вообще!
  • ECM аватар
    08.02.2014
    Приветик! Давно мечтала о фотоаппарате, и вот наконец-то моя мечта сбылась! Родители подарили мне его не день рождения. Покупали в интернет магазине [ссылка] . В комплекте шло 2 объектива kit 18-55 + 55-200 mm. Цена 19500 руб. Долго выбирала между Nikon D3100 Kit и Sony Alpha SLT-A37 Kit.
  • 05.07.2016
    Зеркальный фотоаппарат купила в далёком 2012 году за 14000 по акции. Сделан фотоаппарат качественно, удобно лежит в руке. Очень понятное и удобное меню в котором разберётся даже ребёнок.
  • 04.06.2015
    Доброго времени суток,Сегодня речь пойдет о фотоаппарате по хорошей цене)) Хоть мне и 13 лет , но мне нравится фотографировать , конечно я не профессионал , просто любитель.
  • 17.04.2020 - 19:24
    Первый ФФ после кропа 550d. Отличный для профессионала. Много фото!
    Четыре года у меня простенький кроп Кенон 550д. Съёмка для меня была как хобби, но как занялась ею профессионально, поняла, что он для меня мал и тесноват в плане роста в фотографии. Решила перейти на ФФ, однозначно Кенон. Выбирала по финансам и именно 6д оказался одной из бюджетных ФФ.
  • 17.06.2020 - 13:15
    Отзыв обычного пользователя - не профессионала. Очень много фото, сделанных на фотоаппарат
    Я - обычный фотограф-любитель. Абсолютно не профессионал и в принципе никогда к этому не стремилась. Поэтому здесь не будет технических характеристик и профессиональной точки зрения, короткий отзыв обычного фотографа-любителя. Несколько лет назад приобрела данный фотоаппарат Canon D650 в магазине.
  • 17.04.2020 - 16:12
    По полароиду не скучаю, с Хеллоу Китти инстакс фотки еще быстрее получаю. А еще дороже и меньше Instax Mini Hello Kitty.
    Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm - это реинкарнация полароида. Помните такой? Доступная тушка ( я свой в парке на скамейке нашла на радость родителям) и дорогущие картриджи. Многие пишут, что Instax Mini Hello Kitty идеальный подарок для детей. Но у нас им играю я, большая девочка.