Камера заднего вида Kia Ceed JD для моделей (2012- н.в.) Хэчбэк с диодной подсветкой - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Kia Ceed JD
Тип техники: Камера заднего вида

• 03.12.2017 - 17:02
    В целом, устраивает, но четкость изображения в яркий солнечный день или в условиях плохой видимости - хромает (фото, инструкция)
    При покупке своего автомобиля (ВАЗ 2191 Lada Granta лифтбек) три года назад моей комплектацией не было предусмотрено допов в виде помощников для парковки (камеры заднего вида или парктроника). Собственно, я и не особо расстраивалась, хотя в некоторых случаях они бы пригодились.
  • 04.10.2019 - 16:36
    Камера переднего вида
    Как не смешно звучит, купил камеру заднего вида что бы сделать переднего вида. Покупал в городе, ждать не хотел с Китая, поэтому это был единственный вариант, где есть возможность отключения зеркального изображения, и тем самым камера становиться передней, так же можно отключить разметку.
  • 03.03.2020 - 11:30
    Хорошая и дешёвая камера заднего вида “FUWAYDA” для Шкода Октавия А5
    Доброго времени суток!)) Для любителей сразу знать чем окончится отзыв, отвечу сразу-мне камера понравилась . В отзыве есть пара нюансов подключения. А теперь непосредственно к самой камере).
  • 05.12.2017 - 14:15
    Эта малышка реальный помошник.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о камере заднего вида для Киа Рио седан. В моем отзыве про зеркало заднего вида, на которое выведено изображение с данной камеры уже рассказывала предысторию поиска (кому интересно ссылочку оставлю внизу). Заказа камеру на Алиэкспрес.
  • 04.05.2020 - 20:21
    Доволен камерой, рекомендую!
    Неделю назад камера вышла из строя, начались поиски новой. Нашел в интернете магазин [ссылка] позвонил, рассказал ситуацию, менеджер быстро проконсультировал и помог выбрать. Оформили доставку на следующий день. Установил в плафон подсветки номера стоп-сигнала на сервисе за час.
  • 23.11.2014 - 22:17
    Парковка без нервов
    С Алиэкспресса камера пришла за 3 недели, за время пересылки ничего не пострадало, т.к. небольшой пакет изнутри был проклеен пупырчатой пленкой. Камеру закрепили над задним номером, где она почти незаметна. За неимением специального монитора, присоединили её к автомагнитоле.
  • 01.10.2016 - 11:07
    Отличная камера за копейки
    Отличная камера за 340 рублей и отличный продавец. Перед заказом общалась с диллером, он терпеливо отвечал на мои вопросы. Продавец оказался очень приятным, вежливым человеком. Заказала я данную камеру 12.09, а пришла она 30.09.
  • 19.12.2016 - 20:56
    Как упростить свою водительскую жизнь и стать асом парковки?
    Года 2 назад муж загорелся упростить свою водительскую жизнь и купить камеру заднего вида. В шутку попросил найти её на Али. Я нашла, положила в корзину, а через несколько дней заметила, что цена на неё упала вдвое. Надо брать! Заказывали тут . Обошлась она нам в 448 р.
  • 02.03.2017 - 13:39
    Хорошее устройство. Заменил всё, что висело отдельно и мешало своими проводами. Один раз повесил и забыл.
    Здравствуйте, уважаемые читатели ресурса. Сразу скажу, что у меня немного опыта в написании отзывов, поэтому прошу не судить строго за текст ниже В этом отзыве речь пойдет о мультимедийном зеркале заднего вида Arena NEXT AM1(ссылка на сайт производителя ).
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 03.11.2020 - 01:22
    Кольцо, которое подешевело на тысячу, пока ко мне ехало. И упаковка как капуста 😁 Моё первое украшение из SUNLIGHT 💍 Золотое кольцо Калина золотая Модель 1101013753 Розовое золото 585 с фианитами
    В магазине SUNLIGHT раньше ничего не покупала, всегда отпугивала их навязчивая реклама, постоянные обещания вот-вот закрыться, завышенные цены в совокупности со скидками до 90, а особенно звонки от "звёзд шоубиза" по праздникам Но в прошлую субботу в каком-то приложении выскочила реклама…
  • 27.11.2020 - 19:23
    Крутое средство за 1$ для удаления кутикулы, или краткое пособие📌"Как продлить жизнь дорогому маникюру"📌. С ним в огонь, в воду и в грязную лужу - ему все под силу. Пошаговая инструкция, как ПРАВИЛЬНО использовать ремувер, и получить хороший результат.
    Привет читатель! Ох, не верится, что я, наконец, добралась до своих ногтей! Ногти, волосы и кожа это мое больное место. От природы мои ногти ужасны: имеют форму трапеции, растут в разные стороны, слоятся и часто ломаются.
  • 28.12.2020 - 09:15
    Фикс Прайс стал выпускать декоративную косметику💄 Глиттер для лица и тела из Фикс Прайс: стоит ли покупать?🤔 Варианты макияжа и все нюансы применения💙. Много ФОТО.
    Всем большой привет! В этом году Фикс Прайс меня очень сильно удивил. Конечно и в положительном ключе, и в отрицательном, но хорошего было в разы больше. Я стала заходить в этот магазин гораздо чаще и автоматически стала чаще там что-то присматривать и приобретать.
  • 27.12.2020 - 12:12
    Водятлам с врождённым коротколапием придётся немного напрячься.
    Деньдобрый. А снежок-то всё же выпал. Вот только щётка для чистки авто, похоже, уехала вместе с проданной машинкой. Посетив несколько мест, где продаются подобные девайсы, я понял, что отличаются они друг от друга не очень сильно. Зато ценник скачет аж до 1000 с лишним.
  • 04.11.2020 - 17:28
    Крем-хна за 50 рублей на светло-русых незаметных бровях. Оттенок Коричневый. Количество применений и стойкость. До/После/В процессе. Общий вид бровей
    В последнее время как то времени все время было мало, поэтому что такое брови я уже давно забыла. Тут бы с утра успеть кофе выпить хотя бы холодным, не говоря уже о том, чтобы успеть расчесать или почистить зубы. Да, декрет он такой. А тут просто делала фото и поняла, ну сколько можно это терпеть.
  • 20.11.2020 - 11:28
  • 21.10.2020 - 13:45
    Обалденная маска и вся серия от французского бренда Klorane 😍 в восторге от себя и своих волос ♥️
    Добрый день!     Недавно я открыла для себя прекрасный бренд французской натуральной косметики для ухода за телом и волосами - Klorane. Сегодня я хочу поделиться отзывом на линейку ухода с маслом Капусау - а именно, на питательно-восстанавливающую маску для волос.
  • 06.12.2020 - 17:35
    Ночная маска для восстановления волос с жожоба Ив Роше стала для меня настоящим открытием! Теперь это одно из моих любимых средств по уходу за волосами🤎
    Не смогла не написать отзыв на эту ночную маску для восстановления волос с жожоба, хоть и не планировала. Просто мне стало за неё действительно обидно Очень уж много плохих отзывов, которые, кстати, я читала перед покупкой, но несмотря на море негатива в ее адрес, я решила дать ей шанс, ведь в моем …
  • 23.12.2020 - 16:09
    Первая маска, от которой мои волосы начали путаться в УЗЛЫ. 2 варианта применения
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске-смузи для волос Schauma Энергия природы 3 в 1 с экстрактами клубники, банана и семян чиа.