Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 17:44

Не люблю технику некачественную или слабенькую. Лучше я доплачу, чем буду лицезреть себя "в квадратик". Об этом я думала, когда искала веб-камеру для работы из дома. А работа из дома - сейчас неотъемлемая часть нашей жизни.

Выбор мой пал на Вебкамеру CANYON 1080p Full HD C2N. Это одна из лучших веб-камера по характеристикам и по соотношению цена/качество.

Во всяком случае это мое мнение, подтверждённое использованием в течении 3 месяцев. Камера выполнена в классическом стиле, размером не миниатюрная, но и не выделяется сильно. Прочитав инструкцию поняла как ее установить.

После того как закрепила - повернула камеру под нужным углом. Затем подключила к компу, длины провода хватило, даже учитывая, что системному расположен далеко. Драйвера установить тоже смогла самостоятельно, без помощи мужа.

В целом считаю себя молодцом за это. Камера просто отличная, видео передается на высшем уровне. Никаких зависаний и тормозов замечено не было. Это ещё и благодаря хорошему интернету.

У камеры хороший угол обзора, а это значит меньше поворотов камеры. Мне нужно проводить обучения, совещания и без хорошей, нет - отличной картинки - все сведётся насмарку. Звук тоже очень важен для меня. Здесь звук передается во-первых без задержки с видео.

Во-вторых он не искажается, голос я свой узнаю. Ну и главное никаких наушников и лишних проводов ещё и к отдельному микрофону. Разрешение видео 1920*1080, что говорит само за себя, что оно хорошее.

Пользуюсь камерой практически ежедневно, при включении Скайпа или зума - она подключается автоматически. Настройки не сбиваются вообще. На камере есть механическая шторка, которая так хорошо меня порой спасает, если надо отойти и разогнать детей, чтоб они не попадали в обзор.

И я всегда закрываю ее когда не использую - дополнительно предохранение от случайного включения.

TonyPaktnoрекомендует