Опубликовано 22 Январь, 2018 - 06:09

Всем привет!

Наверняка многие из Вас уже успели оценить эту суперскую новинку в области дизайна. Для тех кто еще не в теме - КАМИФУБУКИ -

с японского дословно «бумажный шторм», а по-нашему – конфетти

Ну а проще говоря это яркие цветные кружочки разных диаметров, способные превратить самое скучное и унылое покрытие в нечто волшебное!

Я ухватила хороший набор из 12 баночек с конфетти различных цветов, тут и яркие неоновые, и черно-белая классика и злато-серебро... У продавца имеется 4 разных вариации таких наборчиков, так что готовьтесь к мукам выбора)

Цена: 166,94 р. (учитывая что одна баночка в розницу выходит рублей 50, такая стоимость за 12 банок невероятно выгодная)

Ссылка на продавца --------- ТЫК!

О проде ничего плохого сказать не могу, мелкий пакетик пришел через 3 недели, все в целости и ничего не просыпалось. Пришли мои камифубуки в коробочке, в которой удобно их хранить.

Конфетти сделаны из

акрила.

По качеству претензий нет, все конфетюшки идеальные и ровные. Баночки полные, хватит их надолго даже если вы мастер ногтевого сервиса, а если как и я, делаете покрытия для себя, то вам их хватит до конца жизни и даже внукам останется).

А теперь покажу содержимое каждой баночки...

Несколько баночек с яркими конфетти, такие цвета хорошо сочетаются с нейтральными покрытиями, например с черным гелем, нюдом или просто прозрачной основой...

Черное-белое. Интересно смотрятся в сочетании с черным и белым гель-лаков, если белые конфетти выложить на черный гель и наоборот.

Все цвета неба. Невероятно красивые голубые оттенки. Отлично сочетаются с приглашенными светлыми тонами - белый, голубой, все оттенки серого.

​​​​

Розовое безумие. Особенно красиво сидят на прозрачной основе, для романтического настроения...)

Яркий кислотный цвет - идеален для летнего маникюра и вечеринок!)

Эти оттенки конфетти замечательно смотрятся с нежно сиреневыми лаками, для любителей фиолетового эти сочетания - чистый восторг!

Конфетти с эффектом металлик я люблю сочетать с темными оттенками лаков, в идеале - с черным.

Как я выполняю покрытие с конфетти на гель-лаке?

Делаю покрытие как обычно, затем на невысохший топ как бы "притапливаю" конфетти, подцепляя их мокрой апельсиновой палочкой. На влажном топе их легко распределить так как нужно вам. Затем я отправляю ногти в лампу на сушку, убираю липкий слой и покрываю ногти с дизайном ещё слоем топа. Опять лампа и убираю липкий слой. Все.

Такие конфетти гораздо красивее смотрятся именно в гель-лаке. Гель надёжно "запаивает" конфетти и такое покрытие по стойкости ничем не отличается от обычного.

Как я выполняю покрытие с конфетти на обычном лаке?

Но все же, если Вы далеки от долгосрочного маникюра и используете в своём обиходе обычные лаки, не расстраивайтесь) И на обычном лаке можно сотворить красоту, например хотя бы так...

Но тут использовать конфетти сложнее, ведь обычный лак быстро сохнет на воздухе, а нам нужно успеть прикрепить кружочки...

Поэтому делать нужно максимально быстро (заранее продумайте дизайн и как будете крепить)

В конце желательно закрепить результат прозрачным лаком. Все.

У меня такой маникюр продержался 4 дня.

В плане дизайна с этими штучками - полет фантазии безграничен, можно покрыть ими ноготь целиком, можно расставить акценты на каждый ноготок, покрыть по-диагонали, сделать рисунок и даже выложить френч! Все зависит только от вашей смекалки и креативности! =)

На этом у меня все=)

Спасибо за внимание к отзыву=)

С Вами была _МаракуйЯ_, можно просто Вика ^_^

До новых отзывов встреч! =)

AliExpress... Добро пожаловать в гости к дядюшке Ляо! ФОТО и ОТЗЫВЫ о моих заказах, ссылки на ЧЕСТНЫХ продавцов! + МОИ секреты УСПЕШНЫХ покупок!

Моя идеальная гибридная лампа

Стразики!

Зажимы для снятия гель лака!

Бескислотный праймер PNB Бондер Bond Control

Мой ПЕРВЫЙ в жизни СТЕМПИНГ! Расскажу и покажу как сделать стемпинг подручными средствами)

_МаракуйЯ_рекомендует
22.01.2018
Красота получается, я и не думала, что такие кружочки могут выглядеть так стильно))
22.01.2018
Маникюр получился потрясающий, а всего то, какое-то конфетти Smile.
22.01.2018
А я всё думаю, нафига они нужны Big smile Теперь хочу сделать маникюр с ними Love
интересно смотрится
Очень креативная идея Love
22.01.2018
Классный маникюр получается с этими камифубуками!!!
22.01.2018
Шикарная цена)) брала год назад на али, но ценник был сильно выше! Переболела ими, но порой вот так увижу красивые варианты маникюра и хочется снова достать их и творить Smile)
Очень выйгрышно смотрятся, маникюр просто приковывает взгляд Smile
22.01.2018
Smile очень красиво смотрятся)
Веселенько) А я думаю ,что это за название такое заморское Big smile
Красивый маникюр получается!
22.01.2018
Не знала, что эти штучки так называются Laughing out loud
22.01.2018
Какая красота! А я заказывала с Ebay, а посылка не дошла((( Так обидно. Но, чувствую, что надо заказать снова. Big smile
22.01.2018
не использовала еще такие штуки
22.01.2018
Последний, где с обычным лаком очень понравился Smile
Стоит приобрести! Smile
22.01.2018
Очень красиво раствором получается, давно смотрю на камифубуки, но чет боюсь что не справлюсь с ними Smile
22.01.2018
Справитесь) их наклеить проще простого, гораздо легче чем стразы или рисунки рисовать)
22.01.2018
Сколько баночек для полета фантазий! Маникюр у вас получился шикарный!
22.01.2018
У меня есть баночка с черно-розово-желтыми камифубуками с Али)
Тоже люблю использовать их для дизайна ногтей)
Маникюр у вас красивый)
Но я для сравнения купила еще фирменную баночку с камифубуками. И могу сказать, что фирменные намного тоньше, чем китайские. Камифубуки с Али иногда плохо к ногтю у меня прилипали. А фирменные тоненькие очень. Я брала камифубуки PNB и Naomi) Стоят недорого)
22.01.2018
Спасибо)) Да наверное те, которые тоньше будут хороши для обычного лака. Но для геля и алишные отлично подошли)
22.01.2018
здорово выглядит! думала, будет очень пестро и по-детски, а у вас очень достойно и стильно вышел маникюр
22.01.2018
Так смешно они называются)
22.01.2018
Не знала, что у этого дизайна такое интересное название) Смотрится симпатично))
22.01.2018
У меня сейчас как раз маникюр с такими конфетти! Очень интересно смотрятся на ногтях!
22.01.2018
Помню, в прошлом году на них прям бум был, сейчас уже поутихло, меньше мелькает их в ленте с ноготками) но для быстрого дизайна они просто супер Smile жаль, у меня металликов нет... смотрятся красиво
Классный набор, но я видела в коробочке с ячейками набор из 16 цветов в 2 раза дешевле, но брать не стала, т.к. посчитала их толстыми для обычного лака. Хотя баловства ради можно и заказать Smile
22.01.2018
Теперь хоть буду знать, что это такое Big smile
22.01.2018
Давно хочу такие, даже заказывала. Но не пришли. Теперь набором закажу по вашей ссылке.
Очень красиво )
очень красиво!
22.01.2018
Необычная идея, но мне бы и одной бвночки хватило надолго!
22.01.2018
У меня тоже есть камифубуки Love
Супер! Тоже на днях получила китайские камифубуки, но другие, в общей палетке с независимыми ячейками. Так просто с ними дизайн делать!
22.01.2018
Пришлите пожалуйста, ссылку на ваши камифубуки, а то как раз думаю - какие заказать.
ловите, посылка месяц шла [ссылка]
22.01.2018
Так они мне нравятся, но никак у нас с ними не выходит. Не высыхают камифибуки ровно и все.
22.01.2018
Очень красивый маникюр вышел))
Отличный маникюрчик получился
22.01.2018
Второй вариант маникюра классно смотрится)
22.01.2018
Очень нравятся яркие маникюры с камифубуки, но почему то себе еще ни разу не делала)
красивый маникюр получается)
22.01.2018
У меня тоже такой наборчик есть, правда оттенки немного другие. Обожаю эту прелесть Smile
22.01.2018
Можно много красивых маникюров с этими штучками сотворить!
Ещё 35 комментариев