Камуфлирующая база для гель-лака Beauty Free Персиковая - отзывы

• 02.04.2020 - 19:29
    С базой Milk от Alexa Вы получите нежнейший цвет покрытия, который ни в коем случае не будет раздражать.
    Доброго времени суток! Хочу, как и обещала в предыдущем отзыве, рассказать Вам о камуфлирующей молочной базе для гель-лака от торговой марки Alexa.   ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Объём: 8мл. Срок годности: 3 года. Производитель: Alexa. Цена на сайте: 110грн.
  • 24.02.2020 - 19:40
    Повелась на уговоры продавца, а получила очень средненькую базу, которая совершенно не хочет держаться на моих ногтях. Такого у меня ещё не было. Разочарование.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Камуфлирующей базе для гель-лака RuNail Silicon. Я сама себе делаю маникюр, причём уже очень давно. Пару месяцев у меня был перерыв в носке в виду невозможности сделать себе ногти. Тупо не было на это времени.
  • 02.03.2020 - 03:16
    «Камуфляж»не только для френча☝️Позволяет сделать маникюр быстрее и сохранить здоровье ногтей✔️Шикарный естественный оттенок с шиммером:и цвет,и база
    Нужна ли камуфлирующая база? Мастера маникюра вряд ли задумываются об этом, а в домашнем гель-лаковом маникюре, кажется, на этом можно сэкономить. Но два года использования обычных прозрачных баз показали, что все-таки камуфляж это необходимость, а не блажь. Почему?
  • 18.02.2021 - 12:18
    Стойкая база в нежном оттенке. Разрешено покрывать цветным гель-лаком.
    Здравствуйте! В последнее время не держатся никакие базы. Если цвета гель-лаков еще можно подобрать неплохие, то с базами дела обстоят гораздо хуже. Кто не знает, база это первое покрытие перед цветом, от которого будет зависеть как продержится ваш маникюр.
  • Качественная база российского производителя BEAUTY FREE, но есть один недостаток! И все равно поставлю пятерку!
    Я уже рассказывала про свою коробочку с новыми гель-лаками от BEAUTY FREE . Сегодня поделюсь впечатлениями от базы для гель-лака Beauty-Free BFBase . Как и цветные гель-лаки, база упакована в маленький милый флакончик белого цвета объемом 4 мл.
  • 20.11.2019 - 12:16
    Камуфлирующая база Beauty-Free в оттенке персик просто идеальна - приручит даже самый плохой гель-лак или топ!
    Всем привет!   Этот отзыв будет от человека, который просто ненавидит делать маникюр, дизайн и всю прочую ерунду. Но ногти аккуратные иметь надо. Нет у меня любви ко многим брендам гель-лаков, баз и так далее. То ли качество со временем портится, то ли натыкаюсь на подделки.
  • 18.06.2020 - 10:34
    Результат на мягких, тонких ногтях самоучки. Представляю, если бы мне сделала покрытие с этой базой мастер маникюра..
    Привет всем! Я, как многодетная мама, в целях экономии, делаю маникюр себе сама. Насмотрелась ютуб, купила стартовый набор для нанесения гель-лака и наступило счастье... Нет, не наступило, конечно) Самой себе делать сложно и долго.
  • 06.02.2016 - 17:35
    Пункт №2 в наборе новичка - база для гель лака. Удивлена, что не нашла отзывов на Beauty Art!
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Продолжаю разбирать продукты из своего набора новичка для гель-лака на дому. Первый свой отзыв я посвятила УФ лампе . Несомненно, маникюр у вас не получится ни без базы, ни без финиша для гель-лака.
  • 04.02.2018 - 10:29
    Можно ли сэкономить и получить сносное качество, ответ в отзыве...
    Всем привет! Я ногтевом сервисе самоучка, всё пробую и нахожу методом тыка для себя идеальный вариант. Иногда попадаю в десяточку, а иногда промахиваюсь. Может кто-то подумает "А отзывы тогда для чего?
  • 09.08.2021 - 21:19
    Новые камуфляжи от Akinami в оттенках 01, 03. Шикарные оттенки и прекрасные свойства базы.
    Всех приветствую.   Думаю мой пост любителям маникюра и гель-лаков будет полезен. Хочу представить вашему вниманию шикарные камуфлирующие базы, о которых и подйет речь в отзыве.   Камуфлирующая база для гель-лака Akinami Base Camouflage.   Цена: 265 руб. Где купить: Оф.
  • 27.08.2021 - 11:42
    Лень - двигатель прогресса: надоело делать классический гель лак из 3-х этапов, и я перешла на однослойный "бизнес"-маникюр 💅 ФОТО как выглядит молочная база Wula через 10 дней
    Периодически я делаю гель лак в салоне, но и дома для этой процедуры у меня есть минимальный набор: база, цветные гель лаки и топ. В какой-то момент я поняла, что мне не хватает времени на все 3 этапа покрытия ногтей, и я всё чаще покрываю ногти либо камуфлирующей базой, либо однофазным гель лаком, …
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 04.08.2021 - 12:13
    Джеффри, подвинься! Новинка от Sample Beauty с шикарным качеством и адекватной ценой. Оттенки Oomph и Capacity. Пошаговый урок работы с кремовыми подложками. 2 макияжа
    Всем здрасте))   Я продолжаю искать идеальные цветные подложки под тени, потому что настал час, когда мне стало не хватать одного из самых популярных наборов радужных помад от Jeffree Star Cosmetics . Малышек невозможно докупить отдельно и за год они подсохли.
  • 11.08.2021 - 19:20
    Палетка из космоса, мерцание которой может ослепить в прямом смысле. Голографическое сияние, к которому нужно приловчиться, но ради ТАКОГО результата это не зря
    Доброго времени суток всем!   Очень хочу поделиться мнением на нашумевшую палетку Huda Beauty Mercury Retrograde, которую кто-то хвалил, кто-то ругал, сравнивая с New Nude, но равнодушной она оставила мало кого.
  • 03.09.2021 - 02:47
    Просто кайф - для самостоятельного покрытия дома. Ровно, легко и крепко! Леденцы на кончиках пальцев.
    У меня есть отзыв на покрытие ногтей гель-лаком в салоне и знаете, меня сглазили в последний раз мне тааак ужасно покрыли ногти, что я плюнула и купила набор для покрытия ногтей дома самостоятельно. Переживала - вдруг будет так же коряво, как у многих в отзывах?
  • 07.07.2021 - 08:36
    Бальзам для губ Huda Beauty Diamond Lip Balm в оттенке Dirty Thoughts. Невероятная эстетика продукта.
    Приветствую! Бальзамы для губ - всегда необходимый предмет в косметичке. Мои губы находятся всегда в приличном состоянии, поэтому бальзам Huda Beauty Diamond Lip мне хотелось заполучить больше ради эстетического удовольствия. Ну, естественно, против дополнительного ухода я ничего не имею против.
  • 19.08.2021 - 20:41
    Палочка-выручалочка))) Необходимейшая вещь - молочная база!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о такой необходимой для любого лакоманьяка вещи, как молочная база. Наверное, бум на неё не спадёт никогда!)))) Ведь кроме того, что она классно смотрится соло, ещё её используют как подложку для множества дизайнов.
  • 23.09.2021 - 05:56
    Очень густая база Nartist с кучей нюансов, но железобетонной стойкостью. Идеально для новичков, очень длинных ногтей, ремонта и донаращивания
    В последнее время количество отзывов на средства для маникюра в моем профиле стремится к бесконечности, а сегодня я хочу поделиться обзором на очередную крутую штуку, которая в некоторых случаях просто обязана быть под рукой.
  • 01.07.2021 - 19:26
    Мой самый большой отзыв. 56 пигментов, 25 макияжей, фото и видео свотчи (вместе с чёрной базой) и оттенки из новой коллекции.