Камуфлирующая база для гель-лака Луи Филипп Rubber Base Zefir - отзывы

• 10.11.2021 - 21:59
    Камуфлирующие базы с фольгой! Работать стало ещё проще!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлением от новой коллекции камуфлирующих баз Луи Филипп Golden Base. Что я могу сказать? Это любовь!!! Базы с частичками фольги! Это очень красиво! Все девочки в восторге!
  • 11.02.2021 - 12:59
    Отличная база для любого гель-лака! Расскажу о её плюсах и покажу варианты покрытий, сделанных на Rubber Base от Луи Филипп.
    Приветствую всех заглянувших! Прошлым летом я открыла для себя молодой российский бренд Луи Филипп , который выпускает средства для ногтей и гель-лаки. У меня была база Strong Base , но потом решила попробовать и каучуковую - Rubber Base.
  • 20.07.2020 - 16:31
    Не ждала от этой базы хорошего результата, а на деле она оказалась одной из лучших, что я пробовала!
    Приветствую всех заглянувших! Месяц назад я не удержалась и заказала коробочку красоты от интернет-магазина KrasotkaPro , где периодически закупаюсь разными средствами и инструментами для маникюра, педикюра и депиляции.
  • 26.12.2021 - 12:38
    Лучшая база для гель-лака, которая сделает покрытие без ваших усилий. Камуфлирующая база для гель-лака, 8 мл Roks French Rubber Base №30. Холодный баклажан.
    Здравствуйте. Я не самый опытный мастер маникюра, а новичок, который даже не стремится стать мастером. Выбрала для себя сложный путь экономии на данной процедуре гель лака и проведении ее самостоятельно в домашних условиях с нуля. И выбрала для себя камуфлирующую базу Roks French Rubber Base.
  • 07.07.2022 - 10:13
    Это нереально красиво❤️ Я зря боялась текстуры этой базы - укладывается настолько легко, что подойдёт даже новичкам.
    Всем солнечный привет! Сегодня расскажу об одной крутой штуке)) А именно о камуфлирующей базе c шестигранниками Yme (Ymenails) Sugar Base. В коллекции представлено 6 оттенков: оранжевый, сиреневый, розовый, белый (мой), красный и чёрный.
  • 02.05.2021 - 21:30
    Новая коллекция камуфлирующих баз Caramel от Луи Филипп
    Всем привет) сегодня хочу рассказать про новинку от Луи Филипп. Коллекция камуфлирующих баз Caramel. В коллекцию вошли 6 ультрамодных оттенков. В моем арсенале номера: 1- ярко розовый 3- нежно желтый 5-мятный Объём базы 15мл, стоимость 550 рублей. Или 36,6 рублей за 1мл.
  • 03.04.2022 - 21:47
    Почти как в детстве, когда бантик надела, и уже красавица)) Чем хороши камуфлирующие базы взамен гель-лаков и почему их все любят?
    Всем привет, и любителям маникюра в особенности!Работа в сфере ногтевого сервиса позволяет мне открывать для себя новые материалы, идеи и дизайны. Сплошное творчество, куда ни посмотри!) За что мне и по душе данная профессия.Материалы я выбираю по рекомендациям ("сарафанное радио") и результатам…
  • 20.10.2017 - 13:06
    Такая себе база!
    Общая информация Место покупки : магазин с косметикой для маникюра Цена :около 80 грн   Внешний вид Обычный флакон чёрного цвета. База довольно густая, но более жидкая чем kodi. Дизайн не броский, но довольно симпатичный. Текстура Как я уже писала, база более жидкая чем каучуковая от Коди.
  • 22.10.2017 - 17:02
    Ну как тут не влюбиться, одни достоинства. Для меня она пока №1.
    Всем привет! До знакомства с базой от Klio мне очень нравилась база InGarden, она меня устраивала по консистенции, у нее удобная кисть, не отталкивающий запах и т.д. С появлением Klio мое мнение поменялось, пусть не кардинально, но лавры первенства я отдаю этой базе. Стоимость 650 руб. Объем 15 мл.
  • 20.06.2022 - 10:54
    Проблемные ногти тоже заслуживают длину и стойкое покрытие.
    Трям заглянувшим! Делая маникюр гель-лаком самостоятельно, я так же самостоятельно подбираю лаки методом проб и ошибок. Единственное, что усвоила от мастера это то, что моим ногтям нужна каучуковая база. Их я и тестирую.
  • 17.07.2022 - 18:24
    Оооо, дааааа... Любовная любовь! Настолько красивые базы, что даже не хочется делать дополнительный дизайн))) Аккуратно отрастают, не проседают и не меняют оттенок.
    Всем привет! Мне так не терпится рассказать об этих базах)) Нравятся безумно! И в первую очередь своим абсолютно беспроблемным нанесением и отличной носкостью. А уж какие они красивые Yme (Ymenails) Yuki Base камуфлирующая база с блестящими частичками Базы в чёрных флакончиках из глянцевого стекла.
  • 28.07.2022 - 05:35
    Тренд 2022 - база с поталью 🔥 Нежная или дерзкая, какую выберешь ты? Все о характеристиках в работе и носке. Два оттенка!
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв о базе для маникюра гель-лаком от Nail Republic. Новинка 2022 коллекция Versailles! Это камуфлирующие базы с поталью. Расскажу о характеристиках в работе и в носке. Предисловие .
  • 18.09.2022 - 11:15
    Есть плюсы и есть минусы.
    Ростовский бренд Луи Филипп относительно молодой, пока я мало чего испробовала из их продукции. Топ Anti-vandal хорошо рекламировали, говорили о том, что имеет шикарные защитные функции для покрытия.
  • И вот наконец-то я нашла идеальную базу! Только берите оригинал. Без чего не работает на моих ногтях?
    Здравствуйте, дорогие мои! Вот это вообще проблема проблем, когда у тебя руки не из того места, а ты ещё и не можешь подобрать достойные материалы для того, чтобы привести в порядок ногти! Ноготки я делаю себе года 3-4 и перепробовала хваленых средств видимо-невидимо.
  • 28.09.2022 - 07:46
    Закрепить слайдеры, идеально отпечатать фольгу, без желтизны и с продолжительным блеском. Мой идеальный топ! 6️⃣ дизайнов ногтей и мои рекомендации по использованию топа для слайдеров EMi
    Всем здрасте))   Я самоучка в маникюрных вопросах. Сама себе я выполняю маникюр вот уже 10 лет. За это время я научилась делать и комбинированный маникюр , и полноценный аппаратный маникюр .
  • 25.05.2022 - 13:50
    Зверь, которого я смогла приручить. Фото маникюров. Его величество френч - первейший друг камуфлирующих баз!)
    Всем привет!)Моей любви к цветным базам для маникюра нет границ. Это совершеннейшее изобретение, и вот почему:- Базой можно сразу же выполнить выравнивание и тут же придать ногтю цвет;- Покрытие получается тоньше, выглядит аккуратно в зоне границ с кутикулой;- Проще работать даже новичкам: цвет не…
  • 20.06.2022 - 11:54
    База вроде красивая, но есть один серьезный недостаток, из-за которого я ее не советую. Подробнее читайте в отзыве.
    Я просто обожаю молочные покрытия с блеском, поэтому мой выбор пал на уже полюбившуюся марку Milk. Очень понравилась на типсе их база с золотистой поталью #52 Beam. В этой серии с поталью есть много различных оттенков, просто глаза разбегаются.
  • 07.07.2022 - 10:13
  • 22.06.2022 - 18:17
    Оттенок Gold Leaf №371 как универсальный вариант, вне зависимости от ваших вкусов - подойдет как соло, как основа под французский маникюр, так и под цветной дизайн. Шикарная жесткая база.
    Всем привет. Я "мастер" самоучка, мой стаж датируется с июля 2018 года, то есть почти 4 года. За это время я приобрела кое какой навык, и знания делая покрытие гель лаком только себе ( в течении последнего года еще и старшей дочери) + за 4 года я попробовала некоторые материалы, но я стараюсь…