Камуфлирующая база для гель-лака Wula Nailsoul Каучуковая - отзывы

• 02.04.2020 - 19:29
    С базой Milk от Alexa Вы получите нежнейший цвет покрытия, который ни в коем случае не будет раздражать.
    Доброго времени суток! Хочу, как и обещала в предыдущем отзыве, рассказать Вам о камуфлирующей молочной базе для гель-лака от торговой марки Alexa.   ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Объём: 8мл. Срок годности: 3 года. Производитель: Alexa. Цена на сайте: 110грн.
  • 24.02.2020 - 19:40
    Повелась на уговоры продавца, а получила очень средненькую базу, которая совершенно не хочет держаться на моих ногтях. Такого у меня ещё не было. Разочарование.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Камуфлирующей базе для гель-лака RuNail Silicon. Я сама себе делаю маникюр, причём уже очень давно. Пару месяцев у меня был перерыв в носке в виду невозможности сделать себе ногти. Тупо не было на это времени.
  • 02.03.2020 - 03:16
    «Камуфляж»не только для френча☝️Позволяет сделать маникюр быстрее и сохранить здоровье ногтей✔️Шикарный естественный оттенок с шиммером:и цвет,и база
    Нужна ли камуфлирующая база? Мастера маникюра вряд ли задумываются об этом, а в домашнем гель-лаковом маникюре, кажется, на этом можно сэкономить. Но два года использования обычных прозрачных баз показали, что все-таки камуфляж это необходимость, а не блажь. Почему?
  • 18.02.2021 - 12:18
    Стойкая база в нежном оттенке. Разрешено покрывать цветным гель-лаком.
    Здравствуйте! В последнее время не держатся никакие базы. Если цвета гель-лаков еще можно подобрать неплохие, то с базами дела обстоят гораздо хуже. Кто не знает, база это первое покрытие перед цветом, от которого будет зависеть как продержится ваш маникюр.
  • 18.06.2020 - 10:34
    Результат на мягких, тонких ногтях самоучки. Представляю, если бы мне сделала покрытие с этой базой мастер маникюра..
    Привет всем! Я, как многодетная мама, в целях экономии, делаю маникюр себе сама. Насмотрелась ютуб, купила стартовый набор для нанесения гель-лака и наступило счастье... Нет, не наступило, конечно) Самой себе делать сложно и долго.
  • 02.12.2020 - 16:10
    Неплохая база для гель-лаков. Расскажу, почему не хочу ею дальше пользоваться и вам не порекомендую
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Сегодняшний мой отзыв будет посвящен гель-лаку на дому. Ни для кого не секрет, что прежде чем наносить на ногтевую пластину гель-лак, нужно проделать еще несколько манипуляций. Среди них - база для гель-лака.
  • Она идеальна
    Был у меня удачный опыт с базой Sun. И вот решила купить камуфляж 022 . Так как она себя оправдала достаточно хорошо!   Цена за 30 мл около 500 рублей.   Приобрела на Вайлдберриз   По консистенции она как мусс. Имеет нежно - молочный оттенок. Не желтеет при высыхании.
  • Год использования,нюансы от салонного мастера маникюра.
    Здравствуйте!   Немного о себе. Я работаю мастером маникюра-педикюра около 2х лет.Работаю,как в салоне,так и на дому. В арсенале много различных баз на все случаи жизни и для разных функций.   Причина покупки Данную базу использую дома для клиентов и для себя.
  • Для новичков и профессионалов: подделка или оригинал?
    У меня часто спрашивают, как я могу так долго носить гель лак без сколов и отслоек. Все мы понимаем, что на это влияет множество факторов: физических, физиологических и т.д. Но лично для меня, как для мастера маникюра, главным фактором является правильно подобранная база.
  • 09.08.2021 - 21:19
    Новые камуфляжи от Akinami в оттенках 01, 03. Шикарные оттенки и прекрасные свойства базы.
    Всех приветствую.   Думаю мой пост любителям маникюра и гель-лаков будет полезен. Хочу представить вашему вниманию шикарные камуфлирующие базы, о которых и подйет речь в отзыве.   Камуфлирующая база для гель-лака Akinami Base Camouflage.   Цена: 265 руб. Где купить: Оф.
  • 29.09.2021 - 21:43
    Силиконовая камуфлирующая база для гель-лака RUNAIL Professional Silicon For Perfect Shape Camouflage Base - Красивые натуральные оттенки, эффектный микрошиммер и хорошая стойкость, но пятёрку не поставлю. Оттенок 6049. Фото на ногтях.
      К RuNail Professional я отношусь очень хорошо, я перепробовала достаточно много средств для гель-маникюра от этой марки и практически всеми осталась довольна. У продукции RuNail достойное качество и при этом доступная стоимость, поэтому я частенько пробую у них разные новинки.
  • 💅Покрытие гель лаком - добровольное убийство ногтей ради эстетики и продолжительного эффекта. Нехватка времени - истинная причина моих многолетних походов в салон. Разбор процесса, нюансы выбора мастера и любимые дизайны. 💔
    Руки визитная карточка женщины - это факт!   Зная что руки как лакмусовая бумажка моей общей женской привлекательности я долгие годы ношу хоть и инородное но столь эстетичное покрытие.   Изначально это было старое доброе наращивание гелем. Долгое и трудоемкое.
  • 03.09.2021 - 02:47
    Просто кайф - для самостоятельного покрытия дома. Ровно, легко и крепко! Леденцы на кончиках пальцев.
    У меня есть отзыв на покрытие ногтей гель-лаком в салоне и знаете, меня сглазили в последний раз мне тааак ужасно покрыли ногти, что я плюнула и купила набор для покрытия ногтей дома самостоятельно. Переживала - вдруг будет так же коряво, как у многих в отзывах?
  • 16.10.2021 - 01:57
    Уходим в астрал! Знаменитые труднодоступные хамелионы от инди бренда! (ФОТО) Оттенки: UFO, Lunar Spectrum, Solar Flare, Red Gaint, Astral, Euphoria, Phoenix
  • 19.08.2021 - 20:41
    Палочка-выручалочка))) Необходимейшая вещь - молочная база!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о такой необходимой для любого лакоманьяка вещи, как молочная база. Наверное, бум на неё не спадёт никогда!)))) Ведь кроме того, что она классно смотрится соло, ещё её используют как подложку для множества дизайнов.
  • 23.09.2021 - 05:56
    Очень густая база Nartist с кучей нюансов, но железобетонной стойкостью. Идеально для новичков, очень длинных ногтей, ремонта и донаращивания
    В последнее время количество отзывов на средства для маникюра в моем профиле стремится к бесконечности, а сегодня я хочу поделиться обзором на очередную крутую штуку, которая в некоторых случаях просто обязана быть под рукой.
  • 18.08.2021 - 09:08
    Самая дорогая база в моей коллекции! Но самая спорная.... Даст ли аллергию формула 9-free и при этом с повышенной адгезией? Покажу как относились мои квадраты с ней и почему я ее все таки не рекомендую.
    Всем привет! Эта база у меня в коллекции уже около 9 месяцев, но я все никак до конца не могу определиться - нравится она мне или нет, она мне вроде и нравится, но иногда и выбросить хочется Немного о том, что меня связывает с маникюром и об особенностях своих ногтей : Описание : выглядит очень…
  • 28.07.2021 - 08:03
    Любовная любовь и идеальный нюд в одном флаконе. Благодаря Atashi я полюбила камуфлирующие базы
    Сегодня я хочу поделиться отзывом на ставшие уже модными среди любителей красивого маникюра камуфлирующие базы. Которые позволяют не только сократить время процедуры, но и получить невероятно красивое и ровное покрытие.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно