Камуфлирующая база для гель-лака Y.me Yuki Base с блестящими частичками - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 07.07.2022 - 10:13
    Это нереально красиво❤️ Я зря боялась текстуры этой базы - укладывается настолько легко, что подойдёт даже новичкам.
    Всем солнечный привет! Сегодня расскажу об одной крутой штуке)) А именно о камуфлирующей базе c шестигранниками Yme (Ymenails) Sugar Base. В коллекции представлено 6 оттенков: оранжевый, сиреневый, розовый, белый (мой), красный и чёрный.
  • 09.07.2022 - 13:14
    ★ ★ ★ Не успела привыкнуть к светоотражающим цветникам , как появились камуфлирующие светоотражающие базы ★ ★ ★
    Всем привет!Буквально недавно ворвались в nail индустрию светоотражающие цвета и топы, как тут, появилась очередная новинка, камуфлирующие базы со светоотражающим эффектом. Представляю Вам Светоотражающие базы Disco Base ТМ Yme (Ymenails) .
  • 24.10.2022 - 11:19
    Когда хочется необычный маникюр, но быстро! База с искорками - вот такой тебя люблю я!) Модный дизайн ногтей- в момент нанесения базы. Оттенки №1 и №4.
    Привет!Своё знакомство с брендом YME (Ymenails) я бы назвала лучиком надежды) Я начала его с жидкого полигеля. Он оказался средством, с которым можно хоть в разведку: ни трещин, ни сколов, ни отслоек.
  • 27.07.2022 - 12:16
    Спасение для чувствительных ноготков найдено!💟Холодная база, которая не печёт в лампе!💟Фото работ
    Всем привет!   У любого мастера маникюра есть клиентки с очень тонкой и чувствительной ногтевой пластиной. У меня тоже такие имеются. Мы тщательно пробуем с ними базы разных марок, но все они вызывают жжение при просушке.
  • 29.07.2022 - 10:04
    База, которая работает за мастера💓 Классика каучуковой базы💓 Фото
    Всем доброго времени суток!   Каучуковая база необходима каждому мастеру маникюра, так как с её помощью делается идеальное выравнивание ногтей и идеальный блик. Также ей отлично можно укрепить ноготки, чтобы они не ломались.
  • 12.08.2022 - 12:37
    В них нет недостатков: камуфлирующие базы Y.ME для френча или однотонного покрытия. Красивый нюдовый маникюр получится даже у новичков за считанные минуты.
    Давно я не обновляла свою коллекцию гель-лаков, хотелось чего-то новенького, но я не понимала чего. А потом познакомилась с совершенно новым для меня брендом YME (Ymenails).
  • Эластичная каучуковая база для любого типа ногтей.
    Всем привет. Продолжаю рассказывать о материалах Ymenails. Сегодня у меня на очереди база. В общем-то, о базе, как мне кажется, много не расскажешь, поэтому сразу начну показывать. Тара у всех средств Ymenails идентична: добротные непрозрачные флаконы черного цвета.
  • 31.03.2021 - 01:33
    Идеальная база для французского маникюра
    Добрый день! Сегодня расскажу вам о моей любимице. А именно о розовой камуфлирующей базе от тм MIO nails. Бренд вышел на рынок примерно 1,5-2 года назад, но уже полюбился многим мастерам.   Продукция бренда очень богатая, начиная базами заканчивая всякими штучками для дизайна ногтей.
  • 10.11.2021 - 21:59
    Камуфлирующие базы с фольгой! Работать стало ещё проще!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлением от новой коллекции камуфлирующих баз Луи Филипп Golden Base. Что я могу сказать? Это любовь!!! Базы с частичками фольги! Это очень красиво! Все девочки в восторге!
  • 20.06.2022 - 10:54
    Проблемные ногти тоже заслуживают длину и стойкое покрытие.
    Трям заглянувшим! Делая маникюр гель-лаком самостоятельно, я так же самостоятельно подбираю лаки методом проб и ошибок. Единственное, что усвоила от мастера это то, что моим ногтям нужна каучуковая база. Их я и тестирую.
  • 07.07.2022 - 10:13
  • 01.08.2022 - 11:29
    Когда не можешь определиться между молочной базой и чем-то цветным летним) Молочная база с частичками от Луи Филипп
    Уже не раз слышала про все для ногтей от Луи Филипп, сначала заказала пару цветников, оказались не плохие. Потом решилась на базу из-за интересной расцветки с кусочками фольги. Много раз видела с серебряными или золотыми кусочками, но тут они разноцветные, очень классный эффект.
  • 20.06.2022 - 11:54
    База вроде красивая, но есть один серьезный недостаток, из-за которого я ее не советую. Подробнее читайте в отзыве.
    Я просто обожаю молочные покрытия с блеском, поэтому мой выбор пал на уже полюбившуюся марку Milk. Очень понравилась на типсе их база с золотистой поталью #52 Beam. В этой серии с поталью есть много различных оттенков, просто глаза разбегаются.
  • 09.07.2022 - 13:14
  • 24.10.2022 - 11:19
  • 29.07.2022 - 14:25
    Идеальная жесткая база для тонких и ломких ногтей. С ней даже длинные ногти носятся отлично без дополнительного укрепления гелем или акриловой пудрой.
    С продукцией для маникюра марки Grattol я познакомилась полгода назад, когда впервые попробовала их великолепной красоты и сияния цветные базы с шиммером Base Glitter No Hema.
  • Это восторг! Никогда еще ваши ноготки не сияли, как маленькие звезды.
    Всем привет. И еще один замечательный продукт от YME(Ymenails), с которым я хочу вас познакомить, это светоотражающий топ Disco. Уверена, все уже пробовали светоотражающие лаки, у меня тоже в наличии есть парочка, их мне подарили мои девчонки.
  • 28.07.2022 - 05:35
    Тренд 2022 - база с поталью 🔥 Нежная или дерзкая, какую выберешь ты? Все о характеристиках в работе и носке. Два оттенка!
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв о базе для маникюра гель-лаком от Nail Republic. Новинка 2022 коллекция Versailles! Это камуфлирующие базы с поталью. Расскажу о характеристиках в работе и в носке. Предисловие .
  • 19.11.2022 - 18:32
    🦄🧁Зефирно-нежный маникюр 🧁 сделала сама. Как сделать, чтобы покрытие не скалывалось и носилось месяц? Советы мастера.
    Иногда мне кажется, что запасов пастельных баз, гелей и гель-лаков у меня уже набрано на две жизни вперёд.   А потом я вижу что-нибудь ещё нежжное-красивое и в принципе меня это не смущает хапаю ещё!