Опубликовано 15 Сентябрь, 2019 - 22:09

несколько раз

Захотелось мне светло-бежевый плотный камуфляж, а оказалось, что такой очень трудно найти. Много розовых и персиковых, есть белые, а вот светлого, как слоновая кость, нет.

Увидела ролик с выкраской камуфлирующих каучуковых баз от Tufi profi, флакон 15 мл - 150 грн. Почему бы и не попробовать? Номер 2 выглядел похоже на то, что я хотела, оттенок 3 тоже близко.

Есть в наличии в Tufishop и на MakeUp.

Посмотрела оттенки 2 и 3 в магазине, и очень удивилась, что во всех есть явная розовинка.

В итоге взяла оттенок 3 beige, надеясь, что после полимеризации оттенок меняется.

Край кисточки оказался совсем не ровный, как зубами рвали. Немного ножничками подровняла, но идеально сам не сделаешь. Наполнение флакона хорошее.

В работе база понравилась, жидковатая, но не жидкая, как вода, и не как желе. Выравнивание делать можно. 30 сек в ледке 48 вт достаточно.

Цвет 03 в один слой, средний, немного просвечивает.

3 оттенок в 1 средний слой

Цвет 03 в два средних слоя плотный.

3 оттенок 2 средних слоя

На ногти наносила первый слой тонкий, второй с выравниванием. На фото цвет похож на бежевый, в живую в нем явный персиковый подтон.

В помещении, недалеко от окна

При дневном свете

Сравнила с камуфляжем от Kodi 69 (бежевый полупрозрачный) и 04 Marshmellow (светлый пудровый с розовым подтоном) от Naomi

Относилось покрытие отлично без сколов до снятия, 3 недели.

Рекомендую базу Rubber cover от Tufi profi. Думаю все-таки попробовать 02 оттенок, но видимо не скоро, в флаконе аж 15 мл))

LeSa.157рекомендует
15.09.2019
Обожаю натуральные оттенки лаков
15.09.2019
Я тоже) вот подсела на плотные камуфлирующие базы, носятся намного лучше, чем цветное покрытие
  • 28.01.2019 - 16:23
    Тренд сезона 2018 - 2019 камуфлирующая база для покрытия гель лаком. Как правильно наносить, в чем её секрет, с чем и как носить? Все покажу и расскажу после месяца активного тестирования и 3 выполненных покрытий!
    Примерно месяц назад, ко мне в руки попала до селе мне не виданная, камуфлирующая база. Она, стала у меня первой - как по производителю, так и по единице в моем арсенале.
  • 30.01.2019 - 10:06
    Белое золото, синий сапфир и хрустальный песок - идеи применения глиттера
    Здравствуйте!   Для различных вариаций маникюра, арт-макияжей и рисунков боди-арта я часто покупаю различные глиттеры и блестки, о которых часто рассказываю вам.
  • 25.11.2018 - 09:26
    Базу для френча можно носить без френча, результат - свои ногти только лучше. Простой и "политкоректный" маникюр с одним лишь базой и топом
    Здравствуйте, я пока только начинаю "дружить" с гель лаками и нахожусь в поиске удобных для себя текстур в создании простого и незамысловатого маникюра. Первый гель-лак Ayora Maria , о его минусах можно почитать по ссылке.
  • Стойкость и носкость на высоте! База, которая поможет отрастить ногти и спасти сломанные ноготки, но есть одно весомое НО!
    Я люблю экспериментировать и пробовать новые марки гель-лаков. Одной из последних новинок для меня стала российская марка MiiS. О гель-лаках я уже рассказывала, теперь настала очередь камуфлирующей каучуковой базы для гель-лака. Где купить: интернет-магазин MiiS [ссылка на продукт] Цена: 360 руб.
  • 29.08.2018 - 08:50
    Идеальна для новичка. Легко наносится, хорошо сцепляет. БЕЗ ТОПА
    Для начала хочу сделать лирическое отступление о том, что заставило меня (ярого поклонника обычных лаков) перейти на гель-лаки. Дело в том, что имея с детства твердые ногти, которые отрастали невероятной длины и хорошо держали лаковое покрытие на протяжении месяца (т.к.
  • 09.09.2018 - 09:46
    Девчонки, налетаем! Камуфляж с выравнивающими и укрепляющими свойствами! Фото ноготков с френчем.
    Для меня, как и для большинства мастеров, найти хороший камуфляж и выравнивающую базу - это большая удача. А уже найти два в одном, базу и камуфляж, просто бинго! Каучуковых камуфлирующих баз я перепробовала множество. Сегодня расскажу об одной из самых удачных.
  • 24.04.2019 - 23:01
    Самая необычная база для френча из тех, что я пробовала! Фото новинки.
    Всем привет! Сегодня расскажу об очень необычной камуфлирующей базе для гель-лака. Технологии не стоят на месте, и производители стараются перетащить нас на свою сторону интересными новинками.
  • 20.09.2021 - 13:37
    Естественность всегда в почёте! 🌺 Красивая, но требует сноровки: камуфлирующая база для гель-лака Akinami Base Camouflage, оттенок 03 new
    Всем привет! Сегодня будет заключительный отзыв о марке Akinami . В предыдущих я рассказывала о потрясающих "цветниках" из коллекций Smoothies и Neon Cat Eye . На очереди Камуфлирующая база для гель-лака Base Camouflage . О себе: Цена: 265 руб. на официальном сайте , Wildberries и в др.
  • 11.11.2018 - 21:27
    Не ищете то,что так рядом! Я расскажу вам как получить шикарный блеск. Идеальный топ для начинающих мастеров :)
    Рада,что зашли на мой отзыв. Сегодня я вам расскажу как добиться отличного блеска и стойкости,даже если руки растут не с нужного места Итак,продолжается мое восхищение продукцией Oxxi Упаковка Так же как и база топ имеет идентичную упаковка. Отличие только в надписи на кисточке сверху.
  • 09.08.2021 - 21:19
    Новые камуфляжи от Akinami в оттенках 01, 03. Шикарные оттенки и прекрасные свойства базы.
    Всех приветствую.   Думаю мой пост любителям маникюра и гель-лаков будет полезен. Хочу представить вашему вниманию шикарные камуфлирующие базы, о которых и подйет речь в отзыве.   Камуфлирующая база для гель-лака Akinami Base Camouflage.   Цена: 265 руб. Где купить: Оф.
  • 24.08.2021 - 13:39
    Более 2000 положительных отзывов на WB! ▪️ Действительно ли так хороша эта бюджетная база под тени ArtDeco ▪️ Наглядно о преимуществах
    Привет всем любительницам интересного макияжа! Сегодня хочу рассказать про незаменимую вещь в любой косметичке, в которой есть тени для век - базу под тени. Речь пойдёт об одной из самых известных бюджетных баз фирмы ArtDeco, которая получила аж 2000 положительных отзывов на Wildberries!
  • 19.07.2021 - 18:07
    Бюджетная база под тени в удобном формате - STELLARY Eye base. Мои впечатления от использования на жирном веке, макияжи, плюсы и минусы ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про базу под тени от бренда STELLARY, которая вышла сравнительно недавно. Описание: База под тени STELLARY Eye base: Где купить: только в сети МагнитКосметик. Стоимость: 399 рублей до скидок. Объем: 4 грамма.
  • 29.09.2021 - 21:43
    Силиконовая камуфлирующая база для гель-лака RUNAIL Professional Silicon For Perfect Shape Camouflage Base - Красивые натуральные оттенки, эффектный микрошиммер и хорошая стойкость, но пятёрку не поставлю. Оттенок 6049. Фото на ногтях.
      К RuNail Professional я отношусь очень хорошо, я перепробовала достаточно много средств для гель-маникюра от этой марки и практически всеми осталась довольна. У продукции RuNail достойное качество и при этом доступная стоимость, поэтому я частенько пробую у них разные новинки.
  • 25.09.2021 - 20:29
    Камуфлирующая база под тени Lamel  Insta Eyeshadow Base. Один из лучших бюджетных праймеров.
    Приветствую вас! Этим летом бренд Lamel (он же Lamel Professional) порадовал нас новинками, в числе которых была представлена новая база под тени - Insta Eyeshadow Base. Я приметила ее после того, как ее разослали на обзор нескольким авторам, и сразу задумалась о покупке.
  • 06.09.2021 - 18:58
    ОБНОВЛЕНИЕ легендарного тонального от Арт-Визаж 💔 Зачем?! Я так любила этот тон на протяжении 5 лет, но пришло время прощаться… Сравнение «Устойчивый» и «Cover Face»
    С 2017 года я нахвалила тональный крем Арт-Визаж «Устойчивый » . Да так нахваливала везде, что если вы переодически читаете мои отзывы, 100 вам уже надоело его упоминание где можно и где нельзя Что ж, это будет последний раз))   В этом году Арт-Визаж обновили дизайн упаковки данного тонального.
  • 20.07.2021 - 08:23
    Мой первый кушон. Оттенок 23. Впечатления, покрытие и один недостаток.
    По моим наблюдениям бум на кушоны был года четыре назад. Это просто я всегда впереди (нет) И вообще не спрашивайте, зачем я его купила. Если бы я могла внятно ответить на этот вопрос, я бы и сама рассказала.
  • 10.09.2021 - 10:38
    💜 Обычно глиттер помогает украсить макияж, но Glitter Dose от Influence Beauty способен его испортить 💔 Оттенок 06 - Dark Side 💜
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я продолжаю рассказывать о продуктах бренда Influence Beauty, которые совсем недавно появились на полках магазинов Магнит Косметик.
  • 27.08.2021 - 11:42
    Лень - двигатель прогресса: надоело делать классический гель лак из 3-х этапов, и я перешла на однослойный "бизнес"-маникюр 💅 ФОТО как выглядит молочная база Wula через 10 дней
    Периодически я делаю гель лак в салоне, но и дома для этой процедуры у меня есть минимальный набор: база, цветные гель лаки и топ. В какой-то момент я поняла, что мне не хватает времени на все 3 этапа покрытия ногтей, и я всё чаще покрываю ногти либо камуфлирующей базой, либо однофазным гель лаком, …
  • 07.10.2021 - 07:45
    База Герлен - нежное сияние кожи без блесток. Подходит для использовпния как соло, так и под тон. Не самое нужное средство, но такое красивое
    Здравствуйте,   На эту базу засматривалась давно, все хотелось попробовать ее в деле. Да и необычный формат средства (шарики-метеориты в геле) сыграл в пользу покупки. Так что сегодня поделюсь впечатлениями от использования базы под макияж Герлен Метеориты.