Опубликовано 21 Август, 2020 - 08:59

Всем привет, и добро пожаловать!

Я - домашний «сам себе мастер», и для меня в маникюре очень важно три вещи: качество материала, его цена, и скорость выполнения маникюра на этих материалах! Думаю, никому не стоит говорить, что некачественные материалы для покрытия ногтей гель-лаком не только вредят нашему здоровью, но и забирают много времени на покрытие (то в лампе кукожиться, то пекут ногти, то отслаиваются, то ещё что-то).
Особенно пристальное внимание у меня к базам! База, в моём понимании, должна быть вмеру густой, не очень жидкой, самовыравнивающейся, и не печь в лампе!

Сегодня хочу поделиться с Вами очередной находкой в мире маникюра и покрытия ногтей гель-лаком!

Представляю Вашему вниманию камуфлирующую базу от Valeri French #14!

Камуфлирующая база в два слоя + дизайн с помощью фольги для литья! Мне очень нравится! Фольгу отпечатала на липкий слой базы и покрыла топом. Тоже от Valeri

📌 У бренда Valeri есть официальный сайт, он же интернет-магазин с полным ассортиментом продукции. В данный момент сайт переводят на русский и украинский языки, но и сейчас в браузере можно автоматически перевести сайт на русский/украинский без проблем в преднастройках Вашего браузера.

📌 Также у Valeri есть страница в Instagram, там также можно посмотреть их палитру, выкраски на типсы, почитать отзывы от покупателей продукции, посмотреть видеообзоры с выкрасками от мастеров и домашних пользователей.

Заказ можно оформит как на сайте, так и сообщением в директ Instagram. Бесплатная доставка по Украине от 400 грн.

Удобно, что заказ, оформленный до 16:00 отправляют в тот же день. (Для таких нетерпеливых как я - это очень важно!)

🍓 Внешний вид у флаконов одинаковый: лаконичный дизайн, флакон черный, матовый, с черным колпачком у цветных гель-лаков, и серебристые у топа и базы. На крышечке есть наклейка с маркировкой - логотип бренда - буквы VA, обозначение номера цвета, и, собственно, цвет наклейки совпадает с тем, что находится во флаконе. Очень удобно, что база подписана сверху, ее не спутаешь с топом + к цветным базам из серии French сверху есть наклейка с цветом, идентичная тому, что находится внутри. Это очень удобное решение для тех, кто как и я, хранит гель-лаки плотно друг к другу в коробке - не нужно каждый доставать и смотреть, в поисках нужного цвета.

Удобная и продуманная маркировка
На задней стороне бутылочек. - состав, срок годности и объём бутылочки - все как положено.

🍎Консистенция у базы густая, вмеру тягучая. Как и любую другую камуфлирующую базу ее следует наносить в два слоя - первый втирающий и тонкий, а второй «полноценный» с выравниванием каплей. Благо, что консистенция у этой базы позволяет наносить ее не торопясь, и не переживать, что база затечет на ногтевые валики или под кутикулу.

Если Вы переживаете, что цветная база будет плохо носится, можете под слой цветной базы нанести один тонкий втирающий слой обычной базы, а сверху уже выравнивающий слой камуфляжной. Но, к слову сказать, даже мои капризные ногти спокойно отнеслись к камуфляжной базе от Valeri без подложки из прозрачной базы.

🍓Цена на флакон в 6 мл камуфлирующей базы от Valeri - 3,5 евро.

🍑Страна производитель - 🇫🇷 Франция

🍒Цвет #14 просто влюбил меня в себя. Да, он не типичный для камуфляжей - явный серовато-лиловый подтон, натуральный френч ею не сделаешь, но цвет настолько гармонично сочетается с цветом моей кожи, что я не устояла - у меня и маникюр и педикюр выполнены с помощью этой базы!

Хочу также отметить, что у Valeri в коллекции много интереснейших оттенков баз, и каждый найдёт себе ту самую, идеальную для себя!

Другие оттенки баз от Valeri

🍇Удобство нанесения выше всяких похвал! Кистью из флакона мне удалось довести базу практически под кутикулу! Почему «практически»? Потому что я домашний мастер, и левой рукой на правой руке все происходит у меня чуть медленнее и сложна, чем правой на левой.

Кисть из флакона удобной длины, упругая - за одно движение можно перекрыть большую часть ногтя!

Очень удобная кисть

🍏Подводя итоги могу сказать, что камуфляжная база от Valeri приятно порадовала меня качеством материала, удобством нанесения, а также отличной палитрой, в которой каждый сможет найти себе цвет по вкусу!

Для меня такие базы - это просто спасение! Час времени - и маникюр с дизайном готов (в этот раз в качестве дизайна фольга для литья - просто и красиво!)

Каучуковая база от Valeri

Цветной гель-лак от Valeri

Моя большая ногтевой история

Всем спасибо за внимание!

Будьте красивы, счастливы и любимы! 💐

Достоинства
  • Густая
  • Красивые цвета
  • Легко наносится
  • Отличная цена
  • Плотная
  • Хорошо носится
Недостатки
  • Нет
Anasteysha_Malevichрекомендует
Нужная вещь!!!
Это да!
Отличная Smile
Это да!
21.08.2020
Для самостоятельного маникюра просто и красиво)
Спасибо))
Ну, что мне интересно стало, марка не отечественная, значит должна быть качественной. Хочу такое и я.