Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 22:36

очень приятно что девочки уже им пользовались, но купила я его сегодня без прямой или косвенной наводки, благодаря собственной интуиции и толковой консультации продавщицы, А началось все с того. что он корректора "класик" тоже недорогой у меня стали зудить, опухать и краснеть нижние веки, потому что по видимому у него окончился срок годности. методом исключения я убрала аллерген, утихомирила симптомы и вот после нескольких недель синюшных, ничем не замазанных синяков под глазами. прихватила оригинал и направилась в косметический магазин в поисках нужного консиллера, потому что я подобными карандашиками пользуюсь уже добрых 15 лет, я выбрала то что еще не пробовала, проверила срок годности и ушла из магазина довольная приобретением: итак, корректор от эвелин польский сделан по лицензии типо из великобритании, срок годности три года, без запаха я выбрала средний , розоватый оттенок, по структуре - плотный, не скатывается, стоит около 70 рос. рубл.

понравился.

Достоинства
  • Довольно нейтральный запах
Григоренко Оксанарекомендует
  • 27.04.2020 - 15:26
    От любви до разочаровашек примерно 2 макияжа. Очень оранжевая палетка Eveline Sparkle. 4 макияжа, свотчи, разбор оттенков
    Всем здрасте))   Когда у Eveline вышло сразу 3 новые палетки я потеряла покой. И если на счет коричневой charming mocha я сомневалась, потому что цветовая гамма Dream Angel мне приглянулась намного больше, то упаковка сегодняшней героини меня зацепила так, что я купила ее почти без затеста.
  • 11.04.2020 - 20:52
    Нестойкое окрашивание в розовый цвет с помощью прямого пигмента Ollin Matisse. Оттенок Фуксия: стойкость, в какие оттенки вымывается на блонде. Сравнение с розовым пигментом от Estel Xtro
    В моей жизни случился период, когда нестерпимо захотелось чего-то розового. Рождение дочки сильно повлияло на цветовые предпочтения. Я решила, пока в декрете, испробовать на себе все оттенки розового. Первым моим красителем стал прямой пигмент от Estel XTRO .
  • 21.05.2020 - 07:23
    Как же мне жалко потраченных денег.. Очень красивая, но крайне проблемная палетка, которую я никому не советую покупать
    Когда я впервые увидела эту палетку на фотографиях своих косметических подружек, у меня снесло крышу. Признаюсь, я бы очень хотела оказаться в рассылке Urban Decay Naked Cherry, но как-то не сложилось, а палитра буквально застряла в голове.