Опубликовано 11 Июль, 2016 - 22:27

Здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать вам о базе для гель-лака от Bluesky. Но это не просто база - это камуфляжная база!

База для гель-лака BLUESKY Камуфлирующая каучуковая, Rubber Base Cover Pink №005

Я выбрала оттенок 005

На сайте, где я его приобрела, описание звучало вот так:

Каучуковый гель-лак с бежево-персиковым оттенком, плотный

Общая информация:

Производитель: Bluesky (Китай)

Стоимость: 299 руб

Место приобретения: ИМ Imkosmetik

Прямая ссылка на лак тут

Вес: 10 мл

Плотность: Плотное

Мои впечатления:

Если честно, раньше я никогда не бралась делать френч сама! Но мне очень нравится этот маникюр! Поэтому я все же решила попробовать и для этого я взяла эту камуфляжную базу для френча.

Не судите строго! Повторяю это мой первый опыт!

Вот что у меня получилось:

База прекрасно ложится, она плотная, непрозрачная! Имеет довольно насыщенный оттенок!

Идеальный вариант для френча!

Но по мне, так слишком розовый! Мне кажется, я немного не угадала с оттенком! Я предпочитаю более бежевый оттенок в френче. Хотя на сайте описание гласило бежево-персиковый!

Хотя претензий к качеству и стойкости этой базы у меня нет!

База прекрасно выравнивает поверхность ногтя.

Она не слишком густая и поэтому для меня удобна в нанесении.

Держится 3 недели, без сколов и т.д.

Базу BLUESKY, камуфляжную, я рекомендую! Но вот с оттенком нужно быть более внимательным! Возможно оттенок 005 для кого то станет идеальным! Для меня он слишком розовый!

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
11.07.2016
Классный оттенок, мне нравятся такие)
11.07.2016
Красивый маникюр и педикюр. Базы такой у меня еще не было, но быть может и попробую.
Какая красота Love
А снимается тоже тяжело как пишут?
Отличная стойкость у базы. Smile
12.07.2016
Очень классная база! Мне тоже стоит такую попробовать, но я все время забываю наносить ее, а зря! Smile
Очень красиво)
Оттенок очень красивый, приятный. Маникюр и педикюр классные Smile
Очень здорово смотрится Smile
12.07.2016
Мне нравится, классная база!
12.07.2016
Очень аккуратные ногти, но цвет, конечно, слишком тёплый для вашего тона кожи
12.07.2016
мне теперь такая же нужна Laughing out loud
как для первого опыта очень красиво Star
Очень красивый маникюр получился!
12.07.2016
У вас неплохо получилось - на большом пальце чуть-чуть поуже к концу улыбку и все было бы идеально - для первого раза шикарно, я вот френч только типсами делаю Big smile
12.07.2016
База отличная! И маникюр с педикюром очень нравится)))
12.07.2016
Оттенок классный Love но для меня тоже слишком розовый)))
хорошая база
Красивый френч у Вас получился! Даже очень! Shock
12.07.2016
Классный оттенок, суперский просто... Обожаю такой вид френча...
12.07.2016
Очень нежный маникюр и педикюр. Украду у Вас идею, как раз собираюсь оформить ручки и ножки
12.07.2016
У меня тоже эта база, вполне устраивает и стоит недорого Smile
Красивый оттенок!
12.07.2016
Неплохая база и стоит недорого.
Как вы красиво сделали маникюр
12.07.2016
Не знала, что бывают базы такого цвета)Для французского маникюра идеально просто)Обязательно куплю)
13.07.2016
Стойкость отличная у базы.
11.11.2017
Для первой работы все очень даже отлично! У меня покрытие гель-лаками начиналось со стартового набора VeraNail, качество мне очень понравилось, а вот руки были кучерявые. Столько пришлось с френчем помучиться - очень люблю именно этот маникюр. Сейчас пользуюсь выравнивающей базой от VeraNail, с ней блики легко вылаживать и край рисуется легко. Спасибо за идею с камуфляжной базой, нужно и себе попробовать.