Опубликовано 1 Сентябрь, 2020 - 21:30

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

В этом отзыве пойдет речь о камуфляжном базовом покрытие для гель-лака, для меня такая удобна тем, что она применяется как база, но в то же время она уже имеет цвет. Предназначена для заполнения неровностей ногтей, в то же авремя она может придавать натуральный вид ногтевой пластине.

Камуфляжное базовое покрытие для гель-лака Severing

Производитель: ООО «СЕВЕРИНА», Россия

Объем 8 ml

Оттенок:№ 002

Можно купить в интернет магазинах и розничных точках

Средство располагается в маленькой бутылочке из стекла, в общем то стандартная для гелей упаковка. Крышка у флакона винтовая, в нее встроенна кисть. На обороте бутылочки указана информация о продукте.

Сбоку присутствует этикетка на которой прописан дата изготовлениея и оттенок.
Оттенок № 002 это розово - карамельный при этом полупрозрачный и очень привлекательный, с другой стороны не броский и аккуратный, так как я люблю.

Запах: стандарныйй, ничего нового не скажу. Что касается самой консистенции, она не жидкая, а в меру густая, кремового цвета без шиммера.

Кисть как мне кажется слегка широковата, я обычно беру более узкие. Но кисть холрошая, так как с нее не лезет ворс, с ее помощью наносить базу довольно просто.

При этом сраззу хочу сказать, что база не полочит и ложится ровно.Применение базы очень простоя, даже для новичков. Изначально наношу базу на подготовленную, обезжиренную ногтевую пластину.

Рекомендованное время полимеризации в UV-лампе – 90 сек., в LED-лампе – 30 сек.

Делаю именно так как рекомендует производитель. Сохнет действительно быстро.

Затем липкий слой не снимаю, а вот сверху наношу топ для гель-лака.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:

не принимать внутрь. Не допускать попадания препарата в глаза. При попадании обильно промыть водой, в случае необходимости, обратиться к врачу.

ХРАНИТЬ В НЕДОСТУПНОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЕСТЕ.

При желании модно нанести еще цветной гель лак, но это не обязательно, да и база же камуфляжная, я так оставляю. Вообще мне очень нравятся такие нежные оттенки в маникюре.

После нанесения ногтевая пластина хорошо заполненяет неровности ногтей, а так же она придает ухоженный вид ногтям.

другие отзывы на декоративную косметику

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Нஐஐஐ ஐஐ

Пепи Нрекомендует
01.09.2020
Люблю камуфлирующие базы, ногти хорошо преображаются.
01.09.2020
Оттенок очень нежный, смотрится красиво!
Оттенок очень нежнвй
Хорошая база
Ноготочки выглядят с ним очень изящно. Shy
02.09.2020
Да, база обязательно нужна. Поэтому средство актуальное для меня лично. Спасибо за отзыв. Присмотрюсь к этому средству
Какой нежный оттенок!
Нужное средство!
Красиво вышло)
02.09.2020
какой же шикарный оттенок)
02.09.2020
оттенок красивый, я сама люблю камуфляжной базой ногти покрывать Love
02.09.2020
Хороший оттенок при камуфляже, таким можно и классический французский маникюр оформить
Steve
Хорошая база)
Очень нравится такой оттенок
Какая красота!
02.09.2020
такой оттенок можно и без верхнего покрытия носить, вы правы)
Смотрится очень нежно
А как держится?
29.12.2020
меньше чем заявлено
Спасибо!
  • База супер. Когда я начала покрывать ноготь база прекрасно легла. Всем советую. Честно сказать, думаоа будет не очень, а тут такая прелесть. Буду обязательно заказывать ещё. Пришол лак где-то за неделю может больше. В общем всем советую. Никто не пожилеет о сделанной покупке.
  • 18.06.2021 - 17:48
    Событие, из - за которого я уже полтора года хожу на маникюр в салон и не представляю как можно иначе...
    И вот писала я этот отзыв 2 часа, рассказывая о том, что не понимаю, для чего ходить на маникюр в салон красоты, если есть огромное количество помощников, с помощью которых сейчас можно делать абсолютно любой маникюр дома.
  • 19.06.2021 - 05:13
    Удачная покупка в "Светофоре" 💃 Гибкое стекло дешевле, чем где-либо! • Куда ещё можно положить это покрытие, кроме стола
    Кто бы что не говорил про "Светофор", а я люблю эту сеть магазинов, там есть то, чего больше нигде не купить, да ещё и по очень приятным ценам. А иногда, так вообще, можно найти нечто очень крутое.
  • 12.06.2021 - 12:42
    Бренд GDCOCO я запомню надолго ... Или история о том, по какому признаку можно определить экономит ли на вас мастер😕
    Всем большой привет! Я не профессиональный мастер по маникюру, в том смысле что не заканчивала для этого специальные обучения или курсы. Так как гелевое покрытие я решила делать только себе , а опыт в маникюре самому себе у меня многолетний, все это далось мне легко.
  • 07.06.2021 - 14:06
  • 17.05.2021 - 12:31
  • Чувствую, лаки придется отложить в сторонку пока не наиграюсь с камуфлирующими базами Beauty Free
    Привет-привет. У меня появились две камуфлирующих базы для гель-лака от Бьюти Фри, получила их в составе набора гель-лаков Beauty Free MAX (на фото слева внизу) их так же можно приобрети и отдельно).
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 08.06.2021 - 17:36
    Отличные пастельки, если интересует мнение мастера
    Всем доброго времени суток! У меня сегодня на обзоре три цветника относительно новой и не очень разрекламированной марки гель лаков pafoss professional Это цвета В02, Р07 и BR01. Данные гель лаки можно заказать на официальном сайте или с любой официальной страницы в социальных сетях.
  • 11.04.2021 - 18:34
    Мне кажется, что производитель меня ОБМАНЫВАЕТ ♡ Моя версия, почему хорошая база для гель-лака стоит недорого ♡ Рассказываю, как ведет себя в работе Onni Rubber Base High
    Уже года четыре я делаю маникюр сама себе. Цветные гель-лаки и декор набираю на Али, а топ и базу беру в Имкосметике - выбираю известные бренды - Уно, Клио, Рио профи. Они обходятся недёшево - баночка 15 мл стоит рублей 700-750, но качество того стоит. По осени у меня неожиданно закончилась база.
  • 08.05.2021 - 13:37