Опубликовано 26 Март, 2021 - 19:00

Есть ли в нашей стране хоть один человек, кому не знакомо имя Ксении Собчак? Поколение старой советской закалки знает ее как дочь мэра Санкт-Петербурга Анатолия Александровича Собчака, а также как бывшего кандидата в Президенты.

Истаблогер, телеведущая, журналист, а также карманная оппозиция действующей власти более двух лет назад завела на Youtube канал "Осторожно, Собчак!", на который я не подписана по причине того, что 50 % "героев" нашего времени, у которых она берет интервью, мне просто не интересны (Баста, Даня Милохин, GUF, Федор Смолов).

По слухам, началось все с того, что с целью поднятия имиджа футболиста Федора Смолова (он попал в аварию и скрылся с места происшествия) Ксению попросили сделать с ним интервью.

Самым скандальным до некоторых пор считалось интервью с заклятой "подругой" Анастасией Волочковой, которая потом на всех каналах жаловалась, что Ксения ее обманула и выставила в невыгодном свете.

Поглумилась над ней Ксения, конечно, знатно! В дом Волочковой она пришла с бутылочкой винца (ведь известно, что бывшая балерина Большого театра, находясь под винишком, может ляпнуть лишнего, например, выцыганить на камеру по бартеру колечко, усыпанное бриллиантами). Волочкова встретила Ксению на пуантах 🙈

В интервью она поругала дорогой тренажер для похудения (полученный в свое время по бартеру взамен на рекламу). Ну конечно же, тренажер плохой, а винишко с эклерами тут совсем ни при чем 😂

Тема дурновкусия в данном интервью раскрыта на 120 %! От обстановки в доме и не эстетичного, как водку в стакан, налива в бокал красного вина до "вертолета" в постели (продемонстрированного, кстати, еще до открытия бутылки),от внезапно появившегося в середине передачи на месте обгрызенного хвостика шиньона не в цвет волосдо рассказов о своей матери и романе с Джимом Керри и вранье о том, что у нее в теле все свое, натуральное, а грудь поперла расти от активной сексуальной жизни 🙈 Есть у нас еще одна такая певица, у которой грудь с неполной двоечки неожиданно для нее самой выросла до 7-го размера! 😂

Все помнят, как завралась Яна Рудковская, рассказывая направо и налево о своем романе с Филиппом Плейном и как опозорилась, когда Филипп Плейн не то что это не подтвердил, но даже не узнал Яну на фотографиях. Было бы интересно послушать, как прокомментирует Джим Керри свой "роман" с экс-балериной, о котором она рассказала в интервью. Когда Ксения спросила, есть ли у нее телефон Джима Керри, Волочкова ответила, что у нее есть его электронная почта 🤣 Все же знают, что при страстных романах телефоны друг друга влюбленные не знают, а общаются исключительно по электронной почте 🤦‍♀️

Закончилось интервью в бане, куда Анастасия явилась в крошечных стрингах. Я, конечно, ничего не имею против мини-бикини, но у нее скорее было микро-бикини )

Некоторым героям даже и подливать алкоголь было не надо, сами показывали свою сущность, как например, Валерий Комиссаров. Под конец интервью сама Ксения начала побаиваться, чем это все для нее закончится. Спойлерить не буду, но концовка была неожиданная )

Актриса Яна Троянова после интервью открылась с другой стороны. Думала, что она просто очень вжилась в роль героини сериала "Ольга", но оказывается и в жизни у нее манера разговора один-в-один, как в сериале. Так же, как когда-то я считала, что Михаил Ефремов гениально сыграл пьяного батюшку в этом фильме, а он просто действительно был в стельку пьян на съемках.

Но самое резонансное интервью на канале - это, конечно "Скопинский маньяк: разговор на свободе" собрало на сегодняшний день 82000 дизлайков.

Слухи о том, сколько Ксения заплатила за интервью маньяку, расходятся от 50 тысяч до 3 млн рублей, но я склоняюсь к тому, что дело обошлось минимальной суммой, потому что бывшему заточнику и всю жизнь никому не интересному мужчине, лишившемуся девственности в 29 лет важно и лестно, что интервью у него взял не редактор местной газеты, а сама Ксения Собчак!

- Вам вообще нравится повышенное внимание к Вашей персоне?

- По кайфу!

Без пивка в интервью, конечно, дело не обошлось:

Не вижу ничего ужасного в том, что бедные девушки что-то заработают на этой кошмарной истории, произошедшей в их жизни, но вот преступник не должен зарабатывать на своем же преступлении! Зачем подбрасывать дровишки в огонь тщеславия нелюдя, который на протяжение 4 лет насиловал двух девушек (каждую более чем 900 раз) и потом еще и подбросил своих двоих новорожденных детей?

- Если бы вы могли избавиться от каких-то черт своего характера, какие бы это были черты?

- У меня все черты хорошие, у меня нет плохих черт

- Вы считаете себя хорошим человеком?

- Оступился немножко, с кем не бывает!

Он НЕ раскаялся, не считает, что сломал им жизнь, он говорит, что просто "немножко оступился".

Почему-то никто не обратил внимание на швейцарские часы бренда Ball, которые достаточно долгое время крупным планом медленно проплывали в кадре на руке Мохова:

Человек, только что вышедший из тюрьмы, да и простой житель Скопино Рязанской области, работающий на заводе заточником (коим являлся Мохов), себе такие часики позволить не может 🧐 Сами понимаете, у Собчак в кадре и муха бесплатно не пролетит! Но вряд ли бренду такая "реклама" пойдет на пользу.

Не укладываются в моей голове кадры оперативной съемки, когда похищенных девушек обнаружили. Кинуться к выходу, закричать, заплакать, но никак не сидеть и улыбаться, положив ногу на ногу...

Как ни в чем ни бывало хихикать и курить...Единственная, на мой взгляд польза от этого интервью с маньяком, что теперь его в лицо знает вся страна. Ведь, согласитесь, внешне ну никак дедушка не тянет на озабоченного и способного запереть и насиловать несколько лет в подвале:Кстати, даже самая днищенская, на мой взгляд, передача не стала приглашать Мохова на интервью.

На своем канале Ксения брала интервью не только у российских знаменитостей, но и у некогда эпатажного Jean Paul Gaultier (обожаю его одежду и духи)

скандального режиссера Ларса Фон Триера, один из последних фильмов которого "Дом, который построил Джек" (о маньяке-потрошителе) я так и не решилась посмотреть,

и даже у самого Квентина Тарантино!

Доступ к интервью с маньяком сайт номинально закрыл,но, как вы понимаете, любой подросток или ребенок может создать аккаунт в обход правил Youtube.

После фильмов и видео на такую тяжелую тематику потом очень долго не могу уснуть, так что конкретно это интервью я смотреть не рекомендую, ничего кроме отрицательных эмоций оно не вызовет!

Как журналист, бизнес-леди и блогер Ксения, конечно, профессионал, но слишком много в ее интервью мата-перемата, который, кстати, сейчас в интернете запрещен законом ☝️

Метод подпоить человека, влезть ему в душу с целью потом постебаться мне не нравится, равно как и вопросы гостям по поводу отношения к Путину и представителям ЛГБТ. Я больше верю в поддержку действующей власти хорошо зарабатывающей знаменитости, чем в позицию миллиардерши-оппозиционерши, которая "токмо ради простого народа" старается и выступает против действующей власти, а на деле же является "карманной оппозицией", которой в этом мире дозволено все, что она пожелает.

Никакого возрастного ценза у канала Ксении Собчак нет, я бы рекомендовала ограничить к нему доступ лиц хотя бы до 16 лет.

FleurNarcotiqueне рекомендует
26.03.2021
Сколько "знаю" Собчак, дурой её вроде бы не считала. Но теперь понимаю, что ошибалась.
26.03.2021
Тоже не подписана на этот канал. Обзор почитать было интересно. Спасибо!
27.03.2021
Боже мой, она оказывается ещё жива?!
Не очень
27.03.2021
Вот от вас и узнала о её канале - этого вполне достаточно. Спасибо.
Читая отзыв вспомнила анекдот
Кто такие персоны ВИП? Те, кто любит поВИПендриваться...
27.03.2021
Легкий стиль изложения своих ощущений👍Но мне, в принципе, вашего обзора хватило. Пока не хочу ее глядеть
27.03.2021
Не интересуюсь Собчак, но прчитать отзыв было интересно. Лайк автору за хороший слог.
Ради некоторых видел залезу посмотрю.
28.03.2021
Согласна, особенно, что доступ лиц до 16 лет.
29.03.2021
Не знала, что у неё есть свой канал... Присоединяюсь к предыдущим комментариям, смотреть совсем не хочется.)
с Трояновой конечно было бы интересно глянуть интервью, но все - таки я Собчак не долюбливаю Sick
Помню те времена, когда бутылки собирала, чтобы в школу тетрадки и ручки купить, а по телеку её уже показывали Puzzled
29.03.2021
Отличный отзыв! Прочла на одном дыхании👍
30.03.2021
Теперь буду знать что такой канал есть, и его не смотреть.)
А вот интервью с маньяком, я не знаю что и думать.
17.04.2021
Даже не смотрю ее, избегаю негативных эмоций...
23.04.2021
С удовольствием прочитала ваш отзыв. Так вы легко пишите, все подробно и только по делу 👌
Классный отзыв, читать интересно
27.04.2021
Волочкова как-то толста стала непомерно Smile
Конечно, карманная оппозиция, но ведь умеет интервью взять.
27.04.2021
да, этого умения у нее не отнять! Вот только без мата брала бы интервью, было бы замечательно!
28.04.2021
Big smile
Хочет быть типа ближе к народу...
Или в их высокоинтеллектуальной тусовке так принято...
Smile