Канарские острова,остров Ла Гомера - отзывы

Категория: Страны

• 06.01.2018 - 14:51
    Райский отдых на вулканическом острове!
    Это уже второй отпуск, который я спланировала сама! Все началось банально и скучно: А куда бы слетать где жарко, интересно и не дорого?! Отпуск планировался в конце сентября - начале октября. Проштормовав весь интернет, я поняла, что в принципе, мест много.
  • 24.01.2017 - 23:50
    Обед почти что в облаках!!!!
    Честно скажу, что я бывала в разных и многих ресторанах. И в таких которые разрекламированы, а после их посещения ты разочарована. И в таких, которые незаметны и непримечательны, но пообедав ты становишся их постоянным клиентом.
  • Фуэртевентура. Красивейший океан, вкусная еда, отдых для пенсионеров. ДОБАВИЛА ВИДЕО ФОТО
    Я никогда в жизни не выезжала дальше, чем Анапа. До июня 2016 года. А тут сразу и Италия, и Германия, и КАНАРЫ!! Радости были, естественно, полные штаны, когда я узнала, что полечу на Канары. Они настолько на слуху, что мне казалось, я просто обязана когда-нибудь там побывать! Мечта сбылась!
  • 16.01.2020 - 10:29
    Остров Ла Диг Сейшельские острова: рассказ и фото. Экзотично и интересно
    Остров Ла Диг мы посетили во время отпуска, проведенного на острове Маэ. Это была однодневная экскурсия. Это мой четвертый отзыв о Сейшелах после того как я рассказала об островах Мае, Праслин и Курьез. Остров Ла Диг небольшой остров Сейшельского архипелага.
  • 24.03.2016 - 12:39
    ВУЛКАН ТЕЙДЕ. Марсианские пейзажи на Тенерифе. А также: как добраться, во что одеться и где устроить барбекю в горах!
    Побывав на Канарском острове Тенерифе, мы не могли обойти вниманием главную его природную достопримечательность - вулкан Тейде. Перед поездкой нами было прочитано и проштудировано огромное множество информации как о самом острове (о нем есть красочный отдельный отзыв ), так и об особенностях…
  • 16.05.2019 - 13:17
    💥Один из лучших аквапарков Испании 💥Горка с 10-ти этажный дом | Много фото | Но в каких случаях стоимость посещения оправдана
    Всем привет!   Вдогонку к моим отзывам о классном отдыхе на Канарских островах расскажу и покажу Вам очень и очень неплохой, по моему мнению, аквапарк, который находится на острове Тенерифе.   Расположен он между районами Коста-Адехе и Плайа-де-Лас-Америкас.
  • 08.07.2017 - 22:31
    Прекрасный парк для всей семьи, но о чем не договаривают испанцы??? Как сэкономить на входном билете
    Всем привет! Одной из главных достопримечательностей острова Тенерифе является Лоро-парк. Этот пакт включает в себя: огромный птичник; зоопарк; ежедневные шоу:касаток, дельфинов, морских котиков и попугает. В общем в этом парке можно провести отличный день.
  • 25.03.2018 - 14:56
    Стоит ли посетить Jungle park на острове Тенерифе?
    Сегодня я хочу рассказать вам про Jungle Park на острове Тенерифе. Сразу скажу, что совершила ошибку, выбрав для посещения этот парк, а не раскрученный LORO-парк. Последний дороже, но, по-моему, лучше переплатить. Бюджет нашей поездки был ограничен, поэтому посетить оба парка мы не могли.
  • 21.08.2016 - 20:42
    Удивительная возможность увидеть КИТОВ и ДЕЛЬФИНОВ в их естественной среде обитания.
    Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями, которые остались после морской прогулки на катере Diamant . Эту почти индивидуальную экскурсию мы заказывали у туроператора Библио Глобус, и стоимость составила 45 евро на человека.
  • 05.04.2021 - 01:57
    Из Краснодара в США: 5 лет в одноэтажной Америке.
  • 03.04.2021 - 17:05
  • 16.02.2021 - 16:57
  • Свадьба на Кипре - сказка, ставшая явью...
  • iBe аватар
    11.03.2021 - 10:58
    Сказочная природа, джунгли, Индийский океан, сад орхидей, отель 5*, особенный сорт кофе Лювак, лес обезьян, вулкан, индуистские храмы, шоппинг, где лучше покупать сувениры!!! + много фото
    На Бали мы собрались неожиданно, так как не подтвердился ни один ни второй отель в Доминикане, в Тайланде были не раз, а вот Индонезия и остров Бали были той вишенкой на торте, которую давно хотелось попробовать. Итак начнём!
  • 11.04.2021 - 00:14
  • 09.04.2021 - 00:40
    Путешествие по самой противоречивой республике страны.
  • 12.04.2021 - 11:54
    Прекрасный океан, жаркое солнце, нищие и счастливые люди. Добро пожаловать на Занзибар!
    Всем привет!   Вот и закончился наш отпуск, который мы провели на прекрасном острове Занзибар. Честно говоря, если бы не пандемия, и весьма небольшой список стран, куда можно поехать, не знаю, когда бы я добралась до Танзании.
  • 31.01.2021 - 23:15