Канатная дорога в курортном парке г. Кисловодска, Ставропольский край - отзывы

• интересный винегрет из скульптур на маленьком пятачке
    Здравствуйте уважаемые читатели. Александровский парк имеется не только в Москве, но и в нашем провинциальном городке на окраине России. Ну да, не столица, но наш парк весьма посещаем не только местными жителями, но и многочисленными туристами.
  • 04.08.2018 - 20:35
    Фуникулер над морем – это круто! Шикарные впечатления обеспечены всем!
    Решила выделить поездку на фуникулере в отдельный отзыв. Потому что очень много фотографий и хочется ими поделиться! Автобус, на котором можно доехать до фуникулера в парк Винперл - 4. Он ходит каждые 15 минут, стоимость 7000 донгов с человека (20 рублей по-нашему).
  • 03.07.2021 - 15:25
    Продают дома с ПЛЕСЕНЬЮ. Обман, ложь и хамство со стороны застройщика
    Приобрели у застройщика Третий Рим таунхаус с ремонтом.   После оформления сделки оказалось, что документы на газ по этому дому пока не готовы. Ожидали почти месяц, пока застройщик переделает документы.
  • 26.07.2019 - 06:21
    Сирия на расстоянии вытянутой руки?😲 Да! Теперь это возможно без самолета и даже телепортатора! 👍
    Что-то как-то похолодало и дожди омрачают всю летнюю картину, но это не повод расстраиваться и самое время прокатиться по текущим выставкам и экспозициям. Давненько меня заинтересовала экспозиция посвященная конфликту в Сирии (парк "Патриот"), Московская область, вот туда и направился .
  • 20.09.2014 - 14:56
    Кафе обманутых ожиданий
    На отдыхе в Кисловодске решили найти самый вкусный шашлык... Спросили у местных, нам посоветовали - Мимино, Чайный домик и еще несколько, названий не вспомню. Уже перед отъездом попали в это заведение. Расположено на курортном будьваре.
  • 16.03.2018 - 20:33
    Must visit всем, кто отдыхает в Железноводске! Как подняться на гору? Как найти дорогу на подъем? На что обратить внимание?
    Горе Железной и подъему на неё хотелось бы посвятить отдельный отзыв - настолько живописны эти места.   Своё название гора получила за счёт ржавых осадков вокруг источников минеральных вод. Вода и правда имеет железный привкус (особенно когда немного постоит в бутылке).
  • 04.03.2018 - 14:49
    Коньяк пятизвездочный "Звезды Кизляра"
    Среди большого многообразия всевозможных брендов и трендов огненной воды решил продегустировать Звезды Кизляра - коньяк пятилетний, созданный Обществом с ограниченной ответственностью Винно-Коньячный завод "КВС", находящимся в городе Ессентуки Ставропольского края.
  • 28.04.2018 - 11:37
    Гора Развалка: отправляемся на поиски первобытного человека и грота вечной мерзлоты.
    Любите ли Вы приключения и тайны? Я - да! Поэтому, отдыхая на Кавказских Минеральных Водах и услышав легенды о гроте вечной мерзлоты, я решила срочно его разыскать. Гора Развалка находится в трех километрах от горы Железная в небольшом, но уютном городе-курорте Железноводске .
  • 29.08.2018 - 18:11
    Новая детская площадка в Парке Горького
    Были сегодня на этой разрекламированной детской площадке. Честно говоря, не понимаю, из -за чего такая шумиха. Территорию она действительно занимает не маленькую. Но объектов на ней не так уж и много. Гигантской, как говорят в СМИ, ее точно не назовешь.
  • 07.10.2021 - 10:54
    Не было денег увидеть красоты Карелии- поехали в парк Монрепо и обомлели. Если в плюс 13 тут такие красоты, то что же будет летом? Красоты северной природы в 100 км о Питера.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающей красоты парке под Выборгом, который мы посетили в августе этого, 2021-ого года. Изначально, планируя поездку в Ленинград мы планировали заехать в Карелию.
  • 03.12.2021 - 19:43
    Кому то нравилось, а мы ушли от туда без всякого сожаления...
    Здравствуйте!!!   Предыстория В нашем маленьком микрорайоне нет выбора детского дошкольного учреждения. Есть только один садик с двумя корпусами. Поэтому хочешь - не хочешь, а приходится идти либо сюда, либо ездить в другие микрорайоны.
  • 24.09.2021 - 19:52
    Рынок в Сухуме, подобно магниту, часто притягивал нас домашними продуктами, а мы и не возражали😋👍 Мало, кто способен отказаться от вкусных сыров, выпечки и вина!
    Природа Абхазии шикарна Этому способствует наличие гор и моря! Продолжительные тёплые месяцы дарят возможность местному населению выращивать:   фрукты   овощи   а заодно, и содержать домашних животных:   коров   овец   лошадей   Отдыхая в Сухуме, нам всем было несколько непривычно встречать по…
  • 21.11.2021 - 10:17
  • 06.10.2021 - 13:58
    "Рождённым в СССР посвящается!" - новым поколениям предназначается: смотрите, содрогайтесь, ухмыляйтесь.., улыбнитесь, и - вперёд! стройте свой, лучший из лучших, мир!))
    Мега Музей СССР в Большом Соч и - не новая достопримечательность, он базировался в Адлере, в Олимпийском парке, теперь, вот, - на центральной пешеходной улице Навагинская , которую туристы посещают, "чтобы посмотреть", местные - отдохнуть от шума и горного ландшафта города, все вместе - погулять…
  • 29.09.2021 - 11:45
    Улица курортного города - пальмы, самокаты, шалманы, дома, строительные краны...
    Пешеходная улица Навагинская в городе-курорте Сочи проложена специально, изначально её там не было, между жд вокзалом Сочи и Курортным проспектом, почти напротив Морвокзала - и даже название историческое, из-за которого тоже были споры "заинтересованных") -   - вид со стороны Курортного проспекта…
  • 03.10.2021 - 17:48
    Как разводят в Хургаде: отзыв о меблировке квартиры от агентства недвижимости Акар Реал Эстейт- 5000$ коту под хвост. Ужасная мебель, не работающая техника, обман, хамство, некомпетентность.
    Здравствуйте! Что может испортить долгожданный отпуск? Напрочь уничтожить позитив после исполнения мечты? Теперь я знаю: некомпетентные, горе- агентства, в лапы которых может попасться любой гражданин.   Почему любой?
  • 04.10.2021 - 05:26
    Если бы в каждом российском городе местный миллиардер спонсировал создание такого парк, Россия была бы цветущим оазисом! Бесплатный парк без дополнительных услуг.!
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв.   Эх, если бы я была миллиардером, обязательно бы занималась меценатством! Испытываю большое уважение к тем людям, которые на безвозмездной основе помогают развитию науки и искусства, оказывая материальную помощь из личных средств.
  • 01.11.2021 - 09:29
    Увлекательное приключение на ананасовый остров по самой длинной канатной дороге в мире! +ФОТО
    Здравствуйте, дорогие читатели! Если вы оказались на вьетнамском острове Фукуок, настоятельно рекомендую вам посетить Ананасовый остров. На нем никто не живет, а только развлекаются. Добраться на него вы сможете по канатной дороге Хон Том Sun World. Я была там в марте 2020 года.
  • 16.11.2021 - 22:47
    Поездка, которая мне запомнится надолго!
    Здравствуйте дорогие гости! Около года назад нам посчастливилось съездить отдохнуть в Кавказские Минеральный Воды, приехав у нас уже была забронирована квартира в центре города Пятигорска.