Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Сентябрь, 2018 - 14:17

215,30 гривен.

Канефрон знаю уже давно, еще с тех времен, когда зимой щеголяла в короткой курточке ну и часто подстывала. В один прекрасный день моя подруга посоветовала мне Канефрон. Вообще я на себе что только не пробовала...

И так Канефрон.

Стоит он не дешево, это конечно отталкивает сразу от покупки этого препарата, но есть большой плюс - Канефрон на растительной основе и в упаковке 60 таблеток, как-раз на курс лечения. А еще его можно беременным, думаю это о многом говорит (моя сотрудница будучи беременной сильно отекала и ей выписывал гинеколог Канефрон). В упаковке 3 пластинки и инструкция (на фото одна пластинка, брала для профилактики).

Показания

Для комплексного лечения воспалительных заболеваний мочевыводящих путей. Профилактика образования мочевых камней, в том числе и после их удаления.

Принимают его по 2 раблетки / 3 раза в сутки.

Осторожно, есть противопоказания и побочные эффекты!!!

Из побочных на себе я ощутила только диарею (простите) и то не постоянно.

Сейчас пользуемся им всей семьей. Очень хорошо подходит старичкам, он не повышает давление и хорошо переносится. Да, не каждый пенсионер может себе его позволить, но для этого есть дети и внуки. Smile

Еще хочу обратить Ваше внимание на то, что препарат будет слабоват, если у Вас запущенное состояние (если Вы уже писаете кровью, извините за подробности), в таких случаях без серьезных препаратов Вам не обойтись.

Кстати Канефрон хорошо снимает отечность (летом много ем помидор, по этому отекаю).

Я полностью довольна препаратом - рекомендую.

Будьте здоровы.

Возможно Вас заинтересует:

Фурамаг при цистите.

Зеленчук желтый или как я лечила цистит травками.

Кренфорс - продолжаем лечить цистит.

Достоинства
  • На основе трав
  • Помогает при отеках
  • Растительный состав
  • Снимает воспаление
  • Эффективный
Недостатки
  • Для достижения эффекта надо пропить весь курс
  • Дороговат
kenz@85рекомендует