Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Май, 2016 - 10:11

Всем привет.

Сегодня хочу рассказать о моем опыте приема препарата Канефрон.

Я уже писала, что не так давно столкнулась с такой напастью как цистит, а, так как нахожусь за границей, нормально пойти обратиться к врачу возможности нет. Да я так поняла, что все равно назначаются одни и те же препараты.

Сначала я решила попробовать без антибиотиков,и пропила курс Цистона,но, он мне не совсем помог.

Потом я пошла в аптеку и купила полный набор:

Пропив 5 дней антибиотик, цистит отступил,но, не полностью.Я была очень удивлена.
Симптомы заметно утихли,но, полностью не прошли.Поэтому я решила добить это все дело канефроном.

Цена в России 400-450р.

Канефрон препарат натуральный, в свое время покупала капли даже кошке.Выписывал врач.Также хорошо помогает бабуле, она периодически его пропивает.

Описание:

Канефрон Н – лекарственный препарат с противовоспалительным и спазмолитическим действием, применяемый в урологии. Канефрон Н содержит активные компоненты растительного происхождения, которые оказывают комплексное действие и способствуют снижению интенсивности воспаления, устранению спазма мочевыводящих путей, а также обладают диуретическим эффектом. Активные компоненты препарата Канефрон Н содержат биологически активные вещества, оказывающие антибактериальное действие (в том числе подобным эффектом обладают фенолкарбоновые кислоты, эфирные масла и другие компоненты растений, входящих в состав препарата Канефрон Н).

Мои впечатления:

Из минусов для меня сразу отмечу - это прием 3 раза в сутки. Т.е. если я не сижу дома, надо брать с собой.

Также, очевидно его мочегонное действие, в туалет бегала чаще обычного.

Как я уже писала, после антибиотика симптомы полностью не ушли, остался все же небольшой дискомфорт при походах в уборную.

Так вот, где-то после 3 дней приема канефрона симптомы ушли полностью.

Я ни в коем случае никому не советую самолечение, но для себя запасусь такими таблеточками, чтобы при первых признаках у меня они были под рукой.Думаю если не запускать то канефрон вполне неплохо помогает.

Тем более, что он натуральный, таких последствий как после антибиотика (на кишечник) явно не будет.

Достоинства
  • На основе трав
  • Растительный состав
  • Хорошее мочегонное
  • Эффективен в сочетании с антибиотиками
  • Эффективный
pe4enka777рекомендует
16.05.2016
Эффективный препарат. Приходилось один раз его пропить...
16.05.2016
Я пила его при цистите и пиелонефрите. Очень помог.
Хорошо, что оказался эффективным Smile
16.05.2016
Слышала о таком, но мне при цистите другие препараты выписывали. Smile
16.05.2016
Приятно, что помог препарат. Буду знать.
16.05.2016
тоже страдаю от цистита. Принимала Палин, очень помогает.
Эффективный препарат Smile
16.05.2016
не знакома с этим препаратом Smile
В закладки Crown
16.05.2016
Я канефрон принимала при обострившемся пиелонефрите, хорошо помог.
16.05.2016
Главное, что он эффективно работает. Побочное мочегонное действие препарата можно пережить. Хотя, конечно, лучше не болеть.
16.05.2016
не плохой препарат, на ранней стадии отлично помогает Smile
16.05.2016
Препарат для меня неизвестный, я от цистита другим лечилась (тоже успешно). Главное, что он вам помогает Smile
16.05.2016
хорошее лекарство, главное, что не влияет на кишечник
16.05.2016
Хорошее средство и работает эффективно. Действительно помогает при проблемах. Smile
16.05.2016
Вот это средство хорошее!
Весьма неплохой препарат.
16.05.2016
А мамка у меня давненько уже на нефростен перешла вместо канефрона, состав почти тот же и стоимость ниже
Бррр, сталкивалась с такой болячкой как цистит. Лучше конечно не болеть Smile
16.05.2016
Спасибо за обзор, ранее не знала о препарате)
16.05.2016
Хорошо, что препарат помог!
16.05.2016
Очень хорошо, что препарат вам помог!
Пила его при беременности, помог
Хорошо, что Вам помог)
16.05.2016
я редко сталкиваюсь с циститом, но буду иметь ввиду это лекарство ))
Радует, что препарат оказался таким эффективным Exclamation Mark
16.05.2016
Приходилось прибегать к помощи этого препарата, результатом тоже осталась довольна.
16.05.2016
Подписываюсь под каждым вашим словом, в свое время он мне очень помог (в комплексе с другими лекарствами)
Но девочки не занимайтесь самолечением!
16.05.2016
Во всех фото сморю на ваш фон! Обожаю такие города Smile
16.05.2016
подружка мне тоже его советовала при этой напасти, хорошее средство))
16.05.2016
Возьму этот препарат на заметку.
16.05.2016
По описанию хороший препарат. О таких надо знать, всегда может пригодиться, но лучше не болеть. Wink
Эффективный препарат Smile
16.05.2016
Канефрон я всегда использовала в таких случаях,в качестве дополнительного лечения,т.к. справиться с такой напастью под силу только антибиотикам
16.05.2016
Буду иметь в виду это средство
17.05.2016
Первый раз его принимала - не помог. Второй раз принимала вроде помогал, эх, раз на раз не приходится Big smile
17.05.2016
Знакома с этим препаратом. Принимала и я, и дочке прописывали при плохих анализах мочи.
17.05.2016
Мочегонное действие не очень радует Smile А так, возьму на заметку
17.05.2016
у меня подруга всем его советует! Smile
17.05.2016
как хорошо что есть такие препараты, которые помогают так быстро, как этот Wink
использовала такой препарат, эффеквтиный
Ещё 25 комментариев