• 27.09.2016
    Добрый день! Отзыв о фильме "Каникулы" 2015года. Этот чудо-фильм захотела посмотреть, увидев рекламу по ТВ. Описание в цитате. Всем прожужжала все уши о том, что фильм обещает быть очень весёлым.
  • 07.09.2015
    Стоит сказать, что пошлые американские комедии с плоским юмором - это совершенно не те фильмы, которые я люблю и стараюсь просматривать. Иногда, когда хочется просто посмеяться, не задумываясь над сюжетными перипетиями, или отвлечься от бытовых проблем, можем посмотреть что то банальное, например…
  • 26.10.2015
    Помоему я что-то не понимаю в этой жизни. Почему так много положительных отзывов???? Я просто в шоке. Хочу предостеречь. Сюжет фильма про семейку которая отправилась на каникулы и в дороге ее ждет куча... "приключений".
  • Всем привет! Ой, не поверите, как я переживала, когда мы шли на просмотр этого фильма! Отзывы такие противоречивые! Кто-то пишет, что фильм огонь, кто-то, что полный отстой...долго думала, и решила, что, пока сама не увижу, не узнаю... Итак, "Каникулы" - это чисто американская комедия.
  • Что нужно каждому нормальному человеку каждый год каждое лето ? Отпуск! Ну или каникулы. Назвать можно по-разному, но суть не меняется. Человеку нужен отдых. Кому не повезло в конце августа оказаться на Корсике или даже у бабушки в деревне, остаётся плесневеть в городе и ходить в кино.
  • Давненько я так не смеялась, как после просмотра очередного американского фильма "Каникулы", где мне приходилось вытирать слезы от еле сдержанного мной сумасшедшего смеха, чтобы не напугать родных и соседей периодически стукалась об подушку и смеялась, я не могла оторвать ни на минуту, ни на…
  • 05.09.2015
    Только сегодня сходили на фильм, поэтому эмоции свежи. Что сказать? ТАКОГО МЕРЗКОГО ФИЛЬМА Я НИКОГДА В ЖИЗНИ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА! Это треш полный! Фильм не только МЕРЗКИЙ, НО И ТУПОЙ - с совершенно ТУПЫМИ ОБРАЗАМИ ГЕРОЕВ, С СОВЕРШЕННО ТУПЫМИ ДИАЛОГАМИ, С СОВЕРШЕННО ТУПЫМ ЮМОРОМ - в прямом и переносном…
  • У меня есть младшая задиристая сестра, и довольно часто мы всей семьей ездили на машине к родственникам (сутки) и на море (2,5 суток). Я сразу поняла, что фильм о такой поездке пропустить не могу )) Не знаю, почему и за что ругают этот фильм. Я давно так не смеялась!
  • Всем привет! Фильм заинтересовал меня с трейлера, а точнее с "Гризвольд спа". Так фильм был добавлен в список фильмов, которые нужно посмотреть. В кинотеатр я решила не идти, так как не доверяю американским комедиям. Поэтому посмотрела дома, и честно говоря фильм более чем оправдал мои ожидания.
  • 18.09.2018
    Привет читателям Irecommenda! Хотите скоротать вечерок за просмотром комедии, тогда комедия "Каникулы" точно для Вас! Итак, пилот, он же отец семейства хочет удивить свою семью этим летом и отвезти их в парк развлечений своего детства.
  • 19.11.2015
    Сейчас выходит очень мало комедий, зато все больше ужасов в анонсах. Неужели они так популярны? Возможно, из-за этого и комедии становятся все более низкосортными?...Вообщем, все началось с того, что мы с семьёй искали лёгкую семейную комедию на вечер.
  • 01.09.2015
    Всем привет!   В середине лета при посещении кинотеатра я увидела трейлер к фильму "Каникулы" и просто не смогла его забыть!   Как же я хотела сходить на этот фильм! Я даже занесла дату выхода фильма к себе в календарь на телефон, что б не проворонить премьеру.
  • 07.09.2015
    Добрый вечер! Вчера сходили на этот фильм с подругой. В целом понравилось, но некоторые моменты немного ошарашили. Главный герой - отец, который решает свозить семью в Walley World, чтобы развеяться, на мой взгляд, очень хорошо сыграл свою роль.
  • 01.09.2015
    Для многих лето ассоциируется со словом каникулы, так повелось еще со школьных времен, но мало кто ездит отдыхать всей семьей, да еще и через пол страны, герои новой комедии кажется собрали на себе все неприятности которые только могли произойти в дороге, легкая и немного пошлая комедия уже ждет…
  • 13.09.2015
    Всем привет) недавно в прокат вышла американская комедия "Каникулы". Ходила я смотреть этот "шедевр" в кинотеатр, поэтому фото приложить не могу. ачало комедии начинается с показа фотографий с отдыха, которые должны быть смешными. Есть парочка смешных, но большинство из них просто предсказуема.
  • 02.09.2015
    Рекомендую? Да! Вчера буквально ходили на этот фильм в кино, зал рыдал! От первой до последней минуты фильм смешной. Даже титры))) Юмор простой, всем доступный, иногда пошлый, но уморительно ржачный.
  • 23.09.2015
    Кратенько о сюжете: Гризволды отправляются на каникулы в путешествие,окончательным пунктом которого будет крутой американский парк атракционов. Инициатором поездки выступил глава семейства. Во время путешествия Гризволдов ждет много неожиданных происшествий.Вряд ли эта семья ожидала такие каникулы.
  • 02.10.2015
    В кино ходила где то месяц назад, даже билеты где то завалялись... Пойти на этот фильм хотелось, т.к. когда ходили на Виселицу, показывали разные трейлеры - (и по каникулам), он понравился, и мы решили в след раз точно ехать ради каникул.
  • 17.07.2018
    Комедия с первых минут вызывает улыбку. Немножечко напоминает "Мы - Миллеры". Проблемы отцов и детей братьев и братьев, мужей и жен подняты в этой картине. Мне стало по- настоящему смешно, когда Гризвольды спускались по горной реке, а бессмертный Mariah Carey - i can't live был, как нельзя кстати.
  • 28.08.2015
    Билет - 800 тенге. Вчера вечером ходили с мужем на премьеру этой комедии. Очень позитивная комедия о путешествии семейки Гризвольд, можете смело идти всей семьей, в случае если вашим детям....
  • А это, скажу я вам, еще один предсказуемый фильм. Хотя, вообще, юмор у них цинично-черный. Кажется, как будто создателю фильма очень не повезло, сразу 13 черных кошек перешли ему дорогу, и он захотел снять такой фильм - когда ломается что-то одно, потом еще напасть, а потом остаешься ни с чем)…
  • Ждала ждала и дождалась наконец комедию "Каникулы". В ней рассказывается о "прекрасной" семье Гризвольдов, которые отправляются в умопомрачительное путешествие на машине до парка развлечений в Америке.
  • 18.11.2015
    Совершенно не смешная на мой взгляд комедия этого года. На картинке фильм выглядит как семейный, но это не так. Более того, он даже и не подростковый, я бы сказала. По крайней мере мне бы очень не хотелось, чтобы его увидела моя сестра, к примеру.
  • Увидела отзывы и удивилась! Ну то есть в основном отзывы хорошие, но есть и плохие. Так вот не понимаю, кому может не понравится этот фильм. Он бы мне понравился и будучи я подростком, и в моем возрасте (25+), и в более зрелом. Не понравится он только ханжам.
  • 15.09.2015
    Всем привет! Недавно я ходила в кино на этот фильм. Думала, что будет ржачный, веселый и легкий фильм. Никак не думала, что будет в нем столько противностей. Да я девушка и мне не очень по вкусы подобные вещи.)))) Трейлер мне очень понравился и я загорелась, поэтому и пошла.
  • 31.08.2015
    Сумасшествие в действии - фильм "Каникулы", потому что смотреть было нечего. Выбрали самый ближайший сеанс с этим фильмом, по отзывам комедия - смешная. Начну с того, что она странная, в нее вошел весь грязный юмор, который только есть.
  • 30.08.2015
    Фильм "Каникулы" смотрела вчера в Мультиплексе 2D. В целом фильм веселый, но много пошлых фраз, выражений, некрасивых формулировок, которые заставляют краснеть. Удивило то, что сзади сидели родители с 12 летним сыном (хотя фильм + 16) и было жалко ребенка.
  • 03.09.2015
    Сейчас вышла в кинотеатрах новая американская комедия "Каникулы" и мне выпала возможность посетить этот сеанс. Комедия слишком переполнена преувеличениями и невозможными событиями и должно быть смешно... да, было весело, но далеко не всегда.
  • 08.09.2015
    В этом отзыве хочу рассказать про нашумевший фильм "Каникулы". Вчера удалось сходить на него в кинотеатр. Ну, что сказать. Очередная пошлая комедия от американских режиссеров. Я не очень люблю такой юмор, но фильм можно посмотреть один раз.
  • 12.10.2015
    Типичная американская комедия, с типичным американским юмором и типичной ситуацией, но все же веселый, полшловатый и смешной фильм. Эту комедию, я чисто случайно увидела на сайте поиска фильма. Актерский состав - хороший, сыграли - хорошо. Были моменты и очень смешные и очень трогательные.
  • Всем привееет ! Кто интересуется и часто ходит в кино, наверняка слышал о новом выходе комедии про лето, про отпуск, про каникулы. Я, конечно, тоже увидела трейлер, но даже подумать не могла, что это такая классная комедия.
  • 04.09.2015
    Я не могу не упомянуть про этот фильм потому, что он вызвал огромный ажиотаж среди публики. Я считаю, что фильм и яйца выеденного не стоит, а назвать его комедией не повернется язык: шутки примитивные, а-ля упал - давайте посмеемся или еще того хуже пошлые и плоские, ситуаций комедийных почти нет,…
  • 09.09.2015
    После фильма, честно сказать, даже щеки болели от смеха. Это тот случай, когда фильм и сюжет не блещет, да плюс еще типичный американский юмор, но все равно очень смешно. Старый фильм по которому был снят этот я не смотрела, так что сравнивать не могуСама комедия без особой смысловой нагрузки.
  • 12.11.2015
    Фильм смешной. Про американскую семью неудачников. Немного пошловат, но без этого никак. Есть моменты, которые настолько тупые, что именно эта американская тупость смешит. Много забавных моментов. Фильм поднял настроение! Младший брат чем-то напоминает Стьюи Гриффина.
  • 27.07.2020 - 15:47
    Преодоление? А что это такое?
    Приветствую вас, уважаемые друзья! Немного странно, что на такой интересный детско-подростковый фильм так мало отзывов. Ведь картина действительно стоящая.
  • 05.10.2016 - 12:49
    Больше подходит для девочек-подростков, веселый, позитивный, с хэппи-эндом + кадры из фильма
    Просмотр фильмов по выходных вошло у меня в традицию. Ведь именно в эти дни вечером можно ничего не делать и отдыхать, зная, что завтра будет еще один выходной.     В этот раз для просмотра я выбрала легкий фильм, комедию, где главные герои - это подросток и женщина в возрасте.
  • Озабоченный мир потасканных самцов и доступных самок 2. Или пару слов о том, как добивали тех несчастных зрителей, которые смогли сохранить рассудок после первого фильма.
    Это происходит каждый раз. Нет, серьезно, к а ж д ы й раз. Я нахошу отвратительную книгу, игру, фильм - формат на самом деле не столь уж и важен. И говорю сам себе про то, что вот это - эталон дна, который уже просто невозможно переплюнуть.
  • "Суперфорсаж" режет правду матку. На самом деле в "форсаже" все было именно так, и никак не иначе.
    То ли у меня сломался режим "юмор", то ли я просто перестал понимать смешные вещи, но увиденное мною вогнало меня в такой тупик и состояние депрессии, что мне пришлось даже начать смотреть оригинальный фильм. Да, я его никогда не видел ранее, так как крутые парни с тачками явно не мой жанр.
  • 27.01.2019 - 00:02
    "Модная штучка", уже сотая вариация Золушки, только теперь в мире моды.
    Сегодня речь пойдет о канадском фильме 2014 года под названием "Модная штучка", оригинальное название у него "После бала". Все мы в основном любим смотреть фильмы про Золушек, ну лично я люблю фильмы с такими сюжетами. Этот фильм как раз из таких, только маленько совсем добавлено в него новое.
  • 18.05.2015 - 18:35
    Богохульство и полный БУБУН!
    Некоторые фильмы могут оставить о себе ложное впечатление, если их смотреть невнимательно, бездумно или если их не досмотреть до конца. Иногда у зрителя начинает сильно припекать ниже спины во время просмотра, его глаза застилает праведный гнев и фильм так и остаётся непонятым.
  • 26.11.2015 - 10:54
    Лучший друг. Герой. Морпех. Верность, преданность и настоящая собачья любовь! Отличный семейный фильм. Цитата, СКРИНЫ!
    ๑Приветствую Вас, дорогой читатель!๑ Уже и не припомню когда последний раз видела достойный семейный фильм, который мог бы выделиться своим глубоким смыслом, чистотой и героизмом! Наверняка каждый в свое время успел посмотреть историю про приключения собаки по кличке «Бетховен».
  • 27.03.2016 - 06:55
    Замечательный фильм для всей семьи, а особенно для подростков! Много фото, огромнейший отзыв. Фильм для фанатов Диснея, любителей романтики, цветных волос и нефорских шмоток! Никаких спойлеров, но много полезной информации!
    Всем привет! Для любителей цветных волос, нефорских прикидов, соответствующей музыки, Диснея хочу поделиться со всеми своим ныне одним из любимых фильмов фильм «Наследники ». Сразу хочу сказать, что фильмы я смотрю всегда в оригинале, так как в последнее время наша озвучка меня просто убивает.
  • 09.09.2015 - 23:16
    Фильм Эскорт совсем не о эскорте. На слабую троечку, не больше!
    Фильмы последнее время я смотрю редко. Под приготовление обеда, решила себя развлечь присмотром фильма. Шедевра не искала, хотелось посмотреть что-то легкое, без сложного сюжета. По описанию, выбор мой пал на "Эскорт". Там вроде как обещали любовь, отношения. Мне этого и хотелось.
  • 02.08.2020 - 15:36
  • 18.09.2020 - 18:04
    Нарцисс и его жертва. Настоящий хладнокровный, последовательный паук. Фильм как наглядное пособие по психологии
    Привет! На днях случайно узнала о существовании фильма "Мой король" с Венсаном Касселем и сразу решила, что хочу его посмотреть. И особенный кайф мне доставило то, что, лишь начав смотреть этот фильм, я будто бы начала проходить ознакомление с наглядным видеоматериалом по демонстрации поведения…
  • 29.06.2020 - 22:36
    Заниматься сексом при свете, станцевать стриптиз на свидании, а вы способны на подобное? Или вам всё таки мешают комплексы. «Красотка на всю голову», фильм о комплексах и вере в себя.
    Всем привет!   Как то в своём профиле я уже делилась своей любовью к триллерам с неожиданной непредсказуемой концовкой или же даже к фильмам ужасов, да, очень долгое время я была фанаткой таких фильмов где было одно сплошное кровопролитие, маньяки и так далее. Это в прошлом. Я была слишком молода.
  • 30.08.2020 - 18:35
  • 25.06.2020 - 17:59
    Наверное про такие фильмы говорят, что после его просмотра хочется помыться. Мне захотелось.
    Вчера неожиданно выдался выходной день, который я решила провести не в созерцании военного парада, а в домашних делах, которые как правило увлекательнее делать под хороший фильмец, особенно гладить белье.
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 02.07.2020 - 13:43
  • 01.08.2020 - 10:50
    Фильм «14+»: деликатно снятая история современных Ромео и Джульетты из спального района. Нет здесь ни мата, ни сцен секса, поэтому, ханжи, не обольщайтесь и проходите мимо
    На днях на одном из кабельных каналов ТВ довелось мне посмотреть любопытный фильм, который, как оказалось, вызвал горячие споры зрителей. Речь идет о нашумевшей картине «14+» . ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФИЛЬМЕ Итак, «14+», второе название «Четырнадцать плюс», рабочее название «Челентано».
  • "Первой быть страшно, а после Костюшкина уже нет." Монолог Водонаевой об изнасиловании в 14 лет, сыне и несколько внематочных беременностей.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. Со многими мы уже знакомы, а с кем нет - приятно познакомиться. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы.
  • 26.06.2020 - 16:00
    Когда в душе ты Лили Эльбе!
    Всем привет! Не так давно посмотрела неоднозначный фильм "Девушка из Дании". Это кино - глубокая психологическая картина. Фильм о мужчине в глубине души который был девушкой. Это главная тема, но помимо этого охватывается множество важных аспектов. Фильм автобиографичен.