Канистра для топлива Oktan Канистра для дизеля - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Oktan

• 08.01.2019
    Перед тем как купил канистру - посмотрел в интернете, изучил разные варианты, но остановился на пластиковой канистре. Они легкие, прочные. Плюс надежные. В ближайшем автомобильном магазине такие стоят на любой вкус и цвет. Есть разные размеры и для различных видов топлива.
  • 18.02.2019
    Приобрел себе полгода назад канистру торговой марки ОКТАН. Уже сейчас могу поставить свою оценку. Когда выбирал, какую канистру купить, мой выбор остановился на ТМ ОКТАН.
  • 27.02.2019
    Канистру Oktan купил себе для дальних рабочих поездок, так как я работаю в компании по перевозке продуктов раньше мы полностью были укомплектованы для поездок и инструментом и прочее, а после того как сменилось руководство, теперь ничего не дождешься, хоть увольняйся, но пока работаю.
  • 17.08.2017 - 13:15
    герметичность
    Канистры для хранения топлива делятся на две группы. Комбинированные состоят из двух отдельных емкостей, в которых можно хранить разные жидкости, например бензин и масло. При желании жидкости можно соединить, а в образовавшемся пространстве между ними удобно хранить инструменты небольшого размера.
  • 04.12.2017 - 12:20
    Наша большая семейная любимица и помощница))
    Всем доброго дня! Если в хозяйстве есть автомобили с разным типом топлива, техника и инструменты на бензиновом ходу (скутеры, мотоциклы, квадроциклы, снегоуборщики, косилки, триммеры, пилы и проч.барахло ), то рано или поздно табличка на АЗС об отсутствии отпуска бензина в пластиковую тару…
  • 23.02.2019 - 17:22
    О покупке не пожалели
    Подарили сыну квадрацикл на 10-ти летие ребенок счастлив. Сомневались, не рано ли но у друзей дети уже не один сезон гоняют на квадриках, тем более есть кнопка родительского контроля. Простой в освоении, даже я иногда беру до деревенского магазина. Все хорошо, все довольны. Квадрик красивенький.
  • 10.12.2018 - 13:50
    Канистра на объем 5 литров
    Понадобился мне бензин для заправки бензопилы. Попробовал подойти с баллонов на заправку, они отказали в наливании, прикрывшись техникой безопасности. Позже мне рассказали, почему они гонят «в шею» всех с баллонами, боятся, что у них заправка настроена на меньший залив бензина в бензобак.
  • 09.12.2013 - 20:52
    Отличная присадка в дизельное топливо как в зимнее время так и летнее для профилактики.
    Когда приобрел автомобиль с дизельным двигателем с системой Common Real то сразу же возник вопрос с покупкой присадки в топливо. После того как выбирал со многих производителе выбор остановился на присадке Castrol TDA 250 мл. т.к. о ней были отзывы и рекомендации друзей только самые лучшие.
  • 15.08.2016 - 19:56
    Все что нужно в одном флаконе....
    За всю свою историю автомобилиста (почти 25 лет) успел испробовать различные прибамбасы: и магнитные активаторы, и свечи, импортные присадки (правда вот дорогие). К отечественным присадкам испытывал недоверие.
  • 02.05.2017 - 19:53
    Пластиковая канистра для перевоза бензина на 10 литров
    Здравствуйте уважаемые читатели! В прошлом году покупал в Окее канистру 10 литров "ВМ Фаворит групп" для хранения и перевозки бензина (ГСМ). Стоит канистра около 450 рублей. Материал - бензостойкий пластик. Канистра выглядит следующим образом: покупали канистру мы для поездок в Европу.
  • 27.12.2019 - 21:30
    Тут только время покажет
    Возникла необходимость периодически возить с собой небольшой запас топлива, и тут возник вопрос во что наливать?Естественно, неспециальная тара, вроде бутылок, банок, склянок, различных пластиковых баклашек не рассматривалась сразу, только подходящая для ГСМ.И вот, изучив данный вопрос, обнаружили…
  • 19.09.2013 - 14:07
    Использую
    Наша семья и многие знакомые (по нашей рекомендации) второй год используют эту добавку. Отзывы только положительные. Важно, чтобы правильно научиться применять её, тогда будут заметны ощутимые результаты.
  • 02.02.2021 - 09:32
    Стеклоомыватель в авто от украинского бренда. Эффективно для очистки от льда, снега, копоти, грязи и соли. Не оставляет пятен, разводов и полосок.
    ПРИВЕТСТВУЮ Предлагаю Вашему вниманию зимний омыватель для автостекла от украинского бренда DeLaMark. Температура замерзания средства : минус 15 Объем : 2л Страна : Украина Цена : 150 грн Прямая ссылка на товар   Украинская фирма Деламарк может похвастаться очень разнообразным ассортиментом…
  • 03.03.2021 - 09:31
    Дотошный параноик 🔥 Лучший видеорегистратор xiaomi 70mai, который можно купить в этом году 🔥 Видео с регистратора xiaomi +ссылка для заказа по низкой цене и инструкция xiaomi 70mai Dash Cam Pro
    Почти в каждом авто сейчас есть видеорегистратор, но не от любой такой "коробочки" есть толк, важно, чтобы изображение было чётким на любой скорости и при любых погодных условиях.
  • 17.03.2021 - 21:25
    Неплохая полироль для пластика - Expert
    В этом отзыве речь пойдет о полироле для пластика марки "EXPERT", которая предназначена для защиты от вредных воздействий на пластмассовые поверхности салона автомобиля.   Вообще почему то редко пишу на такие вещь, вот последний мой отзыв был на универсальный пенный очиститель для салона авто.
  • 31.03.2021 - 06:34
    Дисули не совсем по красоте, но зато практичные! Теперь диски K&K и Skad делают на одном заводе в РФ☝.
    При смене сезона многие автомобилисты задумываются о резине и дисках так как это необходимый атрибут для комфортной и безопасной езды. Собственно с приходом весны и я не остался в стороне и решил приобрести комплект дисков.
  • 17.03.2021 - 05:16
    Подкинула проблем 😡 Выбирала между StarLine A93 и Pandora DX-50 S и остановилась на последней. А зря ❌ Объективный отзыв после нескольких месяцев использования
    Вот уж на что я писать никогда раньше не собиралась, так это на автотовары и, уж тем более, на автосигнализации. Моя же недавно установленная сигналка выбесила меня так, что я просто не могу не поделиться отрицательным отзывом о ней.
  • 08.02.2021 - 07:17
    Колхоз? Не думаю. 🤔 Скорей повседневная необходимость. Удобные крючки для удержания сумок в багажнике авто.
    Практически любой современный автомобиль довольно комфортен и продуман, но всегда есть моменты когда что-то хватает и это хочется сделать под себя. Возможно это мелочи, но из них обычно и вырисовывается комфорт. Сегодня мы рассмотрим аксессуары Hyundai KIA Крючок вешалки к.н. 85756 25000AQ.
  • 30.01.2021 - 23:33
    Вкусная пастила, полезные сладости и ещё множество различных блюд без труда с сушилкой от Oberhof
    Всем привет!   Пару месяцев назад я увидела рецепт, который меня зацепил и не даёт мне покоя. Это рецепт кабачковых снеков, приготовленных в дегидраторе. Сказать, что мне запад этот рецепт- это не сказать ничего.
  • 05.03.2021 - 06:40
    Делает мягкую пенку из любого мыла! Колоссальная экономия мыла! С таким прибором каждый ребенок с удовольствием будет мыть ручки!
    Привет всем!   Сегодня я хочу вас с познакомить с нашим новым другом в семье - нашим чистюлей диспенсером для мыла от марки Lumicube! Диспенсер для мыла - необходимость или баловство? Когда в нашей семье не было ребенка, мне казалось, что баловство. А сейчас мне этот прибор кажется таким нужным!
  • 02.02.2021 - 07:20
    Идеальной защиты нет, но для самоуспокоения эти секретки поставить можно. ☝
    У каждого автовладельца часто стоит вопрос о защите своего железного коня. Это касается не только антикоррозионных и противоугонных вопросов, но и такого аспекта как колеса.
  • 27.02.2021 - 17:14
    Обзор на видеорегистратор-зеркало Pioneer VREC-150MD.
    Всем привет! Сегодня я буду рассказывать Вам о видеорегистраторе-зеркало Pioneer VREC-150MD. Для чего нужен видеорегистратор думаю объяснять никому не нужно. Считаю его одним из самых необходимых девайсов в автомобиле.