Канцелярские товары Aliexpress Ручки bird birds cute kawaii pens Novelty canetas rollerball school supplies Office accessories caneta material escolar Ballpoint pen - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Aliexpress

• 26.08.2015
    Случайно увидела ручки со злыми птичками Энгри. Решила заказать сынуле, порадовать его. Да и цена всего 1,78у.е. (да еще и по старому курсу). Заказала, продавец отправил на следующий день, через 24 дня забрала посылочку.
  • 14.09.2020 - 00:25
    ★ Лучший подарок для молодого человека ... Мягкая игрушка с которой он будет спать ... Наша любимая маленькая гусеничка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о замечательной милой Гусеничке , которую подарила своему молодому человеку на... просто так, без повода)   Цена: около 700 рублей Сроки доставки: почти месяц до СПБ Где купить: я заказывала ТУТ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Хочу рассказать небольшую предысторию, кому не…
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 27.07.2020 - 09:43
    Скетчбук с созвездиями - ну, просто космос ✨ Стоит ли он покупки, какие есть нюансы в использовании, подходит ли для карандашей и скетчмаркеров 🌌 Покажу свои рисунки (+ фото)
    Я уже писала о своей огромной коллекции блокнотов, которая продолжат расти, не смотря на мое желание прекратить вот это вот все. Но теперь она не одна.
  • 17.07.2020 - 21:40
    25 или 11? Прекрасные блестяшки - глиттеры Glitter Glue бренда Sense, но логику комплектации не совсем поняла..
    Когда у тебя дома маленький ребенок, рисовалок много не бывает! Увидев на сайте Babyshop классные глиттеры с блестками Glitter Glue от марки Sense , я не смогла устоять. Решила - будем рисовать вместе с дочкой!
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.
  • 16.08.2020 - 15:52
    Это мой самый интересный обзор ❤ UV-палатка IPLAY Light Blue
    Всем привет!   Это лето было активным и солнечным. С тех пор как я стала мамой, на мне большая ответственность, чтобы мой сынок был счастлив и здоров. Так как он светлокожий блондин, то обгореть ему не составляет труда.