Опубликовано 30 Март, 2015 - 16:12

Если вам знакома ситуация, дома или на работе: 1000 разных ручек, а пишет только 1, тогда этот отзыв для вас.

Сложно писать отзыв о ручке - это настолько повседневный и простой предмет, что и особо нечего о нем сказать.

Я очень люблю канцтовары еще со школы, всегда покупала много разных штучек для письма и рисования. Но они у меня долго не жили, постоянно ломались, трескались и бывало становились погрызаными. Но теперь взамен количеству я выбираю качество.

И ручки Stabilo (название им очень подходит) - стабильно качественные. Они сделаны из крепкого пластика, который не трескается, колпачок крепко держится. Есть ребристая часть, чтобы ручка не выскальзывала. Пишет достаточно тонко и мягко, по бумаге не скребет. Стержень хорошо заправлен чернилами, расходуются очень медленно. Ручки не китайские, изготовлены в Малайзии.

Если надо, что-то срочно записать и возьму эту ручку, то она будет точно писать. А не как другие пока распишешь.

Советую всем школьникам и студентам обязательно купить ручки Stabilo.

Отзыв на фломастеры из Fix price

Достоинства
  • Не скользит в руке
  • Приятный дизайн
  • Хватает надолго
HadaLunaрекомендует
30.03.2015
"1000 разных ручек, а пишет только 1" - как у нас прям )))))
Tsy аватар
Tsy
01.04.2015
никогда не покупаю ручки наборами, бесит иногда одними и теми же писать. Для меня лучше разнообразие Cool
02.04.2015
Разнообразие тоже люблю, а наборы все равно куда-то все разбегаются - по сумочкам, на рабочем месте и дома по комнатам)
15.05.2017
Ох уж эти ручки. Я часто карандашами пишу. Smile