Опубликовано 18 Май, 2012 - 10:36

Однажды, проходя мимо по своим делам, я из любопытства заглянула в магазин «Просто так». Признаюсь, глаз привлекла воодушевляющая вывеска и оригинальное оформление. Ведь всегда приятно видеть, что стараются именно для нас, случайных и неслучайных покупателей. Войдя внутрь, я просто «опупела», а мои глаза загорелись неподдельным изумлением. Я стояла посреди волшебной страны, словно Алиса в Стране чудес, от которой только что убежал кролик. Окружение – неповторимое, удивительная атмосфера доброжелательности и волшебства, которого нам так не хватает в обыденной жизни. Мне, к сожалению, тогда не хватило времени рассмотреть все оригинальные подарки и прикольные вещицы, выставленные на витринах и произвольно разложенные вокруг. Было ощущение, что некоторые предметы живут своей жизнью, недоступной для понимания простого обывателя. В этом и заключалась главная загадка и очарование! Непременно хотелось прикоснуться к тайне, чтобы произошло что-то невероятное, озарив мгновение яркой вспышкой чуда. Я не планировала в тот момент сильно тратиться (хотя многие товары стоили того), но не ушла без покупки. Моё приобретение – прикольные драже в баночке с надписью «Я тебя люблю». Говорю же, как в «Алисе», наверняка помните сказочные склянки с надписями. Вот такая выдумка и безграничная фантазия в магазине необычных подарков «Просто так»!
Liubashkaрекомендует
Очаровательное местечко Smile Где же такое чудо находится? Smile
25.08.2012
Для уважаемой Лунной Девицы и всех заинтересовавшихся.

Сие чудо - в Центре города. Рядом со станцией метро Пушкинская (Тверская), буквально полминуты ходьбы: в самом начале Малого Гнездниковского переулка.