Капкейки Кексвшапке moscapcake - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Капкейки
Бренд: Кексвшапке

• 25.10.2018 - 00:00
    Доверять радости нужно профессионалам!
    Добрый вечер, уважаемые читатели! Дошли наконец- то руки, чтобы поблагодарить в письменном виде Сheese it Bakery. Если начинать сначала, как я узнала, то все достаточно просто через родительский комитет, который на день рождения нашего классного руководителя заказывал здесь торты.
  • 07.06.2019 - 10:43
    Красивые капкейки Академия Вкуса из магазина Магнит с составом для пофигистов
    Я не ожидала слишком многого от этих пирожных, просто купила какие были в наличии в магазине Магнит. Упакованы стандартно в пластиковый контейнер. Наклейка красного цвета не защищает от вскрытия, к сожалению. Надеюсь, никто не вскрывал, чтобы понюхатьоблизать.
  • 29.04.2015 - 16:01
    Капкейки от Тортариум или потеря клиента в моем лице!
    Хочу вам рассказать мою историю. В прошлом году я искала способ порадовать дочку в день рождения и решила заказать ей капкейки для угощения детей в школе, после долгих поисков выбор был сделан и я заказала на сайте Тортариум капкейки-кексики в виде добрых и злых миньонов из мультики Гадкий Я.
  • 04.04.2017 - 21:04
    Превратить обычные кексы в главное украшение детского праздника или просто сделать приятное малышу! Как это сделать и где купить Смешариков - узнаем из отзыва. Фото
    И снова пост о выпечке! Так уж получилось, что недавно я испекла кексы, в которых опробовала сразу несколько новых кулинарных приспособлений. Завершают линейку сладких отзывов вот такие монетки из мастики.
  • 21.04.2020 - 08:56
    🍋 Если бы Красная Шапочка покупала выпечку для бабушки- она обязательно взяла эти кексы! Самая мягкая и нежная выпечка из ассортимента ВкусВилла...
    Здравствуйте.   С этим продуктом от ВкусВилла я знакома пару лет; люблю цитрусовый вкус и пробую всю выпечку с ним.   Состав: все натуральное, на сливочном масле. Без красителей, улучшителей вкуса, консервантов и т.д.   Внешний вид: стандартный кексик с начинкой из лимонного желе.
  • 18.11.2020 - 18:05
    Как провести время с ребёнком весело и с большой пользой? Приготовить простые, но очень вкусные и красивые капкейки!🧁 Всего за 99 рублей целый набор с разноцветным тестом, кремом и формочками.
    Стараюсь каждые выходные печь что-нибудь вкусненькое и обязательно привлекаю к этому процессу ребёнка. В основном мы готовим незамысловатые печенья, булочки, кексики и красиво их украшаем цветной глазурью, разными посыпками, орешками и прочем.
  • 17.07.2015 - 14:54
    Такой чай да по праздникам! Как чай превратил будни в праздники
    Г од назад я посетила Фестиваль Сладостей в Москве. Об этом мероприятии, наверное, нужно писать отдельный отзыв, а сегодня я расскажу о чудесном чае, который там был приобретён. И так, знакомьтесь, Молочный улун Чай Элитный от Тянь-жень! О чае: Цена - 100 руб. Вес - 100 гр.
  • 21.05.2014 - 21:07
    Любую, только не эту!
    Здравствуйте, всем!!! Наткнулась на отзывы об этой водичке и решила внести свою лепту! На эту воду конкретно подсел одно время мой муж. Он у меня водохлеб и постоянно в машину, особенно летом, покупает воду в немыслимых количествах.
  • 07.01.2012 - 20:45
    ммм.....хороший подарок.но мало(
    Подарила мне Тетя на Новый год эти конфеты...сразу и не поняла,что это конфеты.Очень красиво обвернуты,но когда открыла,а конфет так мало...ещё и состав ужасный одни спрошные Е.Белые конфеты похожи на мыло,с ликером...вообще ужас...за такую цену дешевле купить других конфет и больеш и…
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14