Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 00:45

Одно из любимых бюджетных мест в Питере, где можно выпить вкусный кофе с чем-нибудь сладким.

Находится в центре города, в 5 минутах ходьбы от ст.м. Чернышевская.

Если вы на машине, то с парковкой могут быть трудности. Впрочем, как и везде в центре.

Кондитерская небольшая, всего на несколько столов, есть удобные кресла и диваны. Интерьер немного "девчачий", приятный. Есть настольные игры, журналы. В общем, обстановка располагает к тому, чтобы здесь задержаться.

В меню в основном десерты, которые готовятся тут же - печенья (вкусные, но на мой вкус, слишком жирные; 50 руб/штука), всякие безе, пирожное картошка... ну и конечно, маффины (90 руб/штука) и капкейки (110 руб/штука). Они с разными наполнителями и вкусами.

Раньше был очень вкусный "Тирамису", сейчас вроде нет. А если хочется чего-то ооочень сладкого, берите пирожное "Рокки роуд"(150 руб/штука) - это термоядерная смесь печенья, маршмелоу, карамели и шоколада. Но очень вкусно.

Кофе неплохой. Разные варианты. Средняя цена 150-180 руб/чашка.

Бывают сезонные предложения - вкусные ягодные чаи со всякими добавками.

В меню так же есть немного закусок - пара салатов и сендвичей. Единственное, что мне там нравится из несладкого меню - киш с курицей и грибами (120 руб/штука). В целом, конечно, есть там стоит именно сладости.

Можно заказывать капкейки с индивидуальным дизайном (например, на праздники) или большие поздравительные печенья. Этой услугой не пользовалась, так что сказать ничего не могу.

Бывают акции. Например, скидки на десерты в вечернее время (50%). Раньше было вроде с 22 до 23 ч (кафе открыто до 23 ч), сейчас не знаю как... кажется, позже начинаются.

И еще, действует скидка 10% по карте Melon Fashion Club.

Рекомендую именно как кондитерскую Smile

Достоинства
  • +приемлемая цена
  • Вкусные десерты
  • Приятный интерьер
  • Скидки и акции
  • Центр города
evgeniyjрекомендует