Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 09:37

Об этих каплях я узнала несколько лет назад от своей знакомой, с которой мы вместе работали. Ей их выписал врач, а она посоветовала мне. Поскольку, основным времяпревождением в офисе является долгая работа за компьютером, то рано или поздно у многих, в особенности тех, кто носит линзы, начинаются проблемы со зрением - сухость, "песок в глазах", ухудшение зрения и подобные неприятности.

В инструкции указано:
Блинк контакт — высокоэффективный раствор капель для глаз, обеспечивающий моментальный увлажняющий, а также успокаивающий эффект. Он гарантирует длительное ощущение комфорта пользователям контактных линз. Уникальный состав капель устраняет сухость и раздражение, вызванное пылью и ярким светом, а также пыльцой некоторых растений, загрязнением воздуха или переутомлением. Капли можно использовать с любыми видами контактных линз. Поэтому, перед применением препарата снимать их не требуется.

Я ношу контактные линзы уже в течении 7 лет. Со всеми этими проблемами знакома не по наслышке, поэтому решила приобрести такие же капли. И не пожалела. В моменты, когда у меня начинаются неприятные ощущения при работе за компьютером, то я капаю их, и секунд через 30 все проходит! Это невероятно на самом деле! Такие капли я приобретаю каждый раз, использовала уже много бутыльков, вполне ими довольна, они спасают меня от всех этих ужасных и раздражающих симптомов.

Единственным минусом для меня является то, что они есть не в каждой оптике. В моем городе это всего одна сеть. Остальные их не продают и я так подозреваю, что это из-за высокой цены - сейчас их стоимость уже больше 400 рублей.
Достоинства
  • Избавляют от сухости при ношении контактных линз
  • Увлажняют
Недостатки
  • Цена выше, чем у других капель
Alisseрекомендует