Капли дерматологические Цитодерм для собак 10-30 кг - отзывы

• 26.11.2018
    Месяцев с пяти у моей собаки начала сильно выпадать шерсть. Она лезет очень сильно, не знаем куда от нее уже деться...есть песня про кота, там такие строки: его шерсть у меня везде и в носу, и во рту, и в еде...вот это точно про нас и нашу собаку!
  • Отличное средство от блок и клещей
    Доброго времени суток Сегодня я хочу поделиться информацией, актуальной для владельцев собак. Ведь началась весна, а это значит, что пора позаботиться о здоровье наших питомцев.   С приходом весны, когда температура ночью становится плюсовой, уже пора обрабатывать собак от клещей.
  • 15.12.2013 - 15:51
    Первый блин комом
    С появлением в доме щенка русского спаниеля встал вопрос о поводке и ошейнике. Зашли в ближайший магазин и на витрине были представлены рулетки только этой фирмы. Решили взять вес с запасом, и взяли до 30 кг. чтобы наверняка не сломался. Цена была 400 руб.
  • 11.04.2019 - 20:53
    Бравекто работает! А капли в помощь "малоежкам" (+ФоТо)
    Столько в интернете споров против противопаразитарных препаратов. Есть как ярые противники, так и защитники. После того как мы чуть не потеряли любимого питомца от укуса клеща , то отдашь любые деньги ( лечение вышло намного дороже...спасали печень), лишь бы этого больше не случилось и не проходить …
  • 21.08.2020 - 13:31
    Готичное мыльце для чистоплотных котиков 🐈
    Всем привет! Недавно мы приютили молодую кошечку. Опыта в уходе за кошками у нас нет и мы просто пошли в ветаптеку, чтобы купить шампунь. Там нам предложили вот такое мыльце для котов и собак. Оно не выводит блох, но по заверению производителей избавляет от зуда.
  • 12.07.2014 - 09:19
    Не особо
    Стоят 53 руб. В упаковке две ампулы. Купила такой. Других вообще не было в зоомагазине и пришлось довольствоваться этим за 53 руб. В общем одну упаковку я вылила сразу под холку, но эффекта вообще не произошло даже, через 36 часов (в инструкции это максимальное время когда до блох дойдет, что им…
  • 08.08.2016 - 16:50
    Сломалась не проработав года
    Когда купили шенка, побежала покупать всю амуницию в ближайший зоомагазин. Ничего не зная о том какую брать рулетку, выбрала посимпатичнее и по весу "на вырост", и по цене.   С самого начала рулетка подзаедала на 13 длины (трос ощутимо застревал при раскрутке).
  • 12.03.2017 - 23:40
    Если вам наплевать на свою собаку
    Всю жизнь у нас в доме были собаки. А значит и всю жизнь мы пользовались различными поводками, чтобы выводить собак, так что опыт довольно приличный.
  • 11.04.2017 - 11:47
    Капли от клещей для собак и кошек.
    Каждый год, весной , обрабатываю собаку средствоми от клещей. До этого пользовалась спреем Фипрекс, очень хорошее средство. Но в этом году оно пропало с продажи. Обратилась в ветклинику для консультации и обработки от клещей.
  • 03.08.2017 - 16:35
    Чем отличаются кошачьи капли от блох для той терьера? или Травим блох маленькой собачке. Маленькая принцесса спасена <3
    Всем добра! В отзыве на капли Барс я уже делилась про то как одна мохнатая жопа принесла нам домой блох, поэтому кому интересна предыстория нашей домашней трагедии прошу туда. Итак, как только наши питомцы словили блох, нашей целью было закупить противоблошинных средств, да еще и для всех.
  • 19.02.2021 - 15:33
    Спонтанная покупка по всплывающей рекламе) Переплатила (а могли и вообще не прислать) но довольна. Перчатка для сбора шерсти с Мистера Кокоса.
    Привет! Отзыв будет короткий и по делу по деловому делу Мистера Кокоса.   У Мистера Ки много всяких гаджетов для вычесывания, стрижки, глажки и ласки Гортаю я как-то ленту инстаграм и тут мне всплывает довольный котик, которого начесали перчаткой.
  • Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 16.02.2021 - 16:47
    Реально без проблем. Как для собак, так и для хозяина. Лучший в своей ценовой категории вариант
    СВСЕМ ПРИВЕТ)   Периодически балую собак консервами из зоомага. По опыту собственных проб и ошибок скажу, что "Ем без проблем" именно в такой вот мясной конфигурации (3 вида мясного без круп) - корм весьма приличный. Поэтому если он есть, беру его.
  • 01.03.2021 - 14:28
    Человек собаке друг, это знают все вокруг!
    Решила сегодня порадовать своего маленького питомца и отрыть наконец то консерву с мясным собачьим кормом Террин по-версальски с телятиной и ветчиной в исполнении бренда Мнямс. Покупала я эту консерву еще 23 февраля, в подарок своему маленькому отважному защитнику.
  • 24.03.2021 - 22:18
    Зачем чистить зубы домашним котам и в чем отличие зубной пасты для котов от человеческой? Какая паста на вкус и запах?
    Добрый день! Познакомьтесь, это Джанго! О том, что его зубки нуждаются в чистке мы узнали от ветеринара, который отругал нас за плохую гигиену мы с укором посмотрели на Джанго и полезли гуглить, зачем вообще нужно чистить зубы котам. Зачем чистить зубы кошке?
  • 23.01.2021 - 20:50
    Безвредный шампунь для животных.Расскажу как правильно мыть кошек.
    Всем привет!   Кошки, это пожалуй, самые чистоплотные животные. Большую часть своего времени они проводят, вылизывая свою шерсть. Но всё - таки со временем шерсть пачкается и может появиться неприятный запах. Ветеринары рекомендуют мыть кошек не чаще 5 раз в год, то есть примерно раз в 2-3 месяца.
  • 22.01.2021 - 13:44
    Отличный корм, который подходит даже людям). Мы его, конечно, не пробовали, а собаке нравится.
    Здравствуйте! У нас в семье недавно появился щенок - мини йоркширский терьер, сейчас ей 4 месяца. Естественно, для щенка, как для ребёнка всё только самое лучшее), в том числе корм. Когда мы забирали щенка, нам заводчик сказал кормить только Роял Канин, что это самый лучший корм.
  • 11.02.2021 - 16:15
    Хочешь красивую осанку - полежи на валике. Болит спина - лежи на валике. Всего 5 минут в день! Позволяет изменить очертания тела, сделав талию тоньше, а спину - ровнее.
    Привет всем!   Слышали ли вы ранее о пользе валика для всего организма? Я уже давно практикую использование валика для здоровья организма и тела, и могу вам с уверенностью сказать, что эти дифирамбы поют ему не зря!
  • 22.03.2021 - 15:02
    Собаку хотели сжечь живьем, а она выжила вопреки всему. Я тебя никогда не забуду ( история жизни моей собаки Дины, которая за всю жизнь не обидела даже мухи).
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам историю жизни моего домашнего питомца, а точнее члена моей семьи. Речь пойдет о самом безобидном существе, которого я когда либо знала, а именно о моей любимой собаке Дине, Динарочке ( восточная красавица, так ласково называли ее добрые бабушки, которые…