Капли для глаз Актипол - отзывы

• 03.07.2017
    Всем доброго времени суток. Расскажу свою маленькую печальную историю с хорошим концом. 2017 год выдался для меня очень тяжелым. После декрета я вышла на новую работу. Она была очень интересная, но очень ответственная. Стресс на стрессе.
  • 22.10.2018
    Опять сопливая пора и уже второй раз меня "встречают" с утра красные глаза и резь, что мне, работнику за компьютером, просто невыносимо. Сначала появились симптомы в глазах, причем сразу в обоих, затем уже ломота в теле, температура и признаки ОРВИ.
  • 06.09.2019
    При ослаблении иммунитета у многих появляется герпес на губе, а у моей дочери эта бяка периодически вылезает под глазом, под одним и тем же. Начинается с красноты, слегка глаз опухает, через день-два появляются корочки, после сна много желтых выделений, и глаз может побаливать.
  • 12.06.2014
    Всем привет! Много лет ношу контактные линзы, работаю, играю, читаю за компьютером, планшетом, смартфоном, следствием стали болеть глаза, сухость, желание к 18-00 вытащить "пересохшие" линзы из "песчаного" красного глазного яблока ) Отдых глазам, линзы Биофинити с отличной кислородопроницаемостью,…
  • 16.11.2016
    Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!   Сегодня хочу поделить об очень хороших каплях для лечения вирусного конъюнктивита у ребенка. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу.
  • Название препарата . Капли глазные Актипол. Тип препарата. Противовирусное средство. Назначение. Когда у меня не проходил вирусный конъюнктивит в течение 30 дней, точнее после того, как я попробовал лечиться Офтальмофероном, а он помог только на 14 дней, то врач офтальмолог мне назначила капли…
  • 26.07.2017
    Всем доброго времени суток! Начну с того, что - да я знаю что такое офтальмоферон и пробовал его использовать для личения вирусного конъюктивита. Однако, у меня индивидуальная непереносимость препарата (вызывает расширение зрачка и ухудшение зрения, как следствие).
  • 03.07.2017
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хочу обратить ваше внимание на глазные капли "Актипол". Глазные капли "Актипол" можно приобрести в аптеке без рецепта от врача за 235 руб. за 5 мл. Капли продаются в картонной упаковке, в комплект входит инструкция по применению и флакон с каплями.
  • 07.08.2015
    Расскажу вам мою историю. Никогда особых проблем с глазами не было, но последние годы я очень много стала сидеть за компом. Может совпадение, а может в глаза попала какая то инфекция, не знаю, но глаза стали очень болеть, на белках появились красные выраженные сосуды.
  • 16.05.2011 - 11:10
    Новинка, но в отличии от обычного визина нет быстрого результата!!! (+ фото)
    Попробывала недавно новинку - гелеобразные капли Визин от сухости глаз.Работаю я постоянно с компьютером, поэтому глаза получают огромную нагрузку, как следствие - сухость, жжение, покраснение, ощущение песка в глазах. Вообщем решила раскошелиться на этот Визин на 300 ре.
  • 26.01.2013 - 22:22
    Использовала по назначению врача для лечения тяжелой формы гайморита! Лечит от целого ряда бактерий!+ФОТО
    Эти капли мне выписала лор при тяжелой форме гайморита, чтобы закапывать в нос, не смотря на то, что на упаковке написано, что они для ушей или же для глаз - они очень хорошо борятся с бактериями при насморке или же других заболеваниях в носовой полости!
  • Кромогексал - нестандартные противоаллергические капли при сезонной аллергии. Эффект за сутки: до и после. Дешёво и сердито? Да, но ещё эффективно и безопасно.
    Кто-то жалуется, что у ребёнка слабый иммунитет, цепляет каждую инфекцию. Мой ребёнок практически не болеет инфекционными заболеваниями, все удивляются - какой сильный иммунитет, в наше-то время... Да, он настолько сильный, что иногда его слишком много . Ведь что такое сезонная аллергия?
  • 09.03.2014 - 15:35
    Все ли капли такие? (+2 фото)
    Купила эти капли для глаз заранее перед покупкой линз. Вообще наличие линз обязывает иметь увлажняющие капли. Что можно о них сказать: понадобились, не зря покупала, но что они творят! Когда я чувствовала усталость глаз от линз или жжение, капала этот раствор.
  • 23.06.2021 - 14:45
    Капли для глаз Santen от повышенного внутриглазного давления. Побочка -- карие глаза вместо зелёных... Навсегда.
    Пару лет назад мне захотелось носить очки. Не просто имиджевые, а с диоптриями, так как вдаль я вижу мутновато. По рецепту мой минус всего -0.7, то есть снижение зрения совсем незначительное. Однако офтальмолог на осмотре выявил у меня повышенное внутриглазное давление.
  • 09.05.2021 - 21:47
    Спасение для уставших глаз. Искусственная слеза, которая поможет избежать сухость глаз от работы за компьтером
    Добрый день!   Несколько недель назад я столкнулась с очень неприятной проблемой - усталость глаз. От работы и учебы глаза начинали сильно болеть после чего подключалась еще и головная боль.
  • 17.11.2020 - 19:38
    Секрет визажистов и спасение для невест. Если, конечно, не жалко выбрасывать 99% средства за 500 рублей в мусорное ведро. Капли Визин, применение, эффект и недостатки
    Приветствую. Капли Визин были приобретены мною по совету визажиста перед свадьбой. Я практически не крашусь обычно, поэтому боевой раскрас моё лицо приняло не так, как хотелось бы. Во время пробного макияжа глаза стали красные, как варёные раки, что слегка портило общий эффект.
  • 04.05.2016 - 16:50
    Бюджетный вариант капель с ощутимым, но для меня слабоватым, результатом.
    В течении многих лет, я ношу контактные линзы и для увлажнения глаз, при работе за компьютером, использую капли. Долгое время я пользовалась каплями blink и покупала только их.
  • 30.09.2018 - 05:25
    Глазные капли Тауфон при повреждении роговицы + сможет ли помочь Тауфон от усталости и покраснения глаз? Неоднозначность инструкции. Осторожно, ФОТО+
    Капли Тауфон часто применяют при усталости глаз и покраснении, но, прочитав в инструкции список показаний к применению, многие удивятся тому, что есть в этом списке, а чего нет     С глазными каплями Тауфон столкнулась, когда мне засыпали песочок в глаза.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 24.07.2021 - 05:55
    Моё спасение от покраснения глаз! Теперь можно даже поплакать спокойно, не беспокоясь за внешний вид. Да и часовые сидения за компьютером теперь не оставляют отпечаток на глазах.
    Данные синенькие капельки дома у нас уже давно, пользуемся ими пусть не на постоянной основе, но всё же они крепко прижились в нашей аптечке. Покраснение глаз не является каким-то редким случаем, оно может возникнуть у аллергиков, из-за инородного тела в глазу, из-за слёз, из-за простуды, из-за…
  • 23.06.2021 - 14:45
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 08.09.2021 - 13:10
    Чем лечить кровоизлияние в глазу? Кровоизлияние в глазу от наращивания ресниц. Последствия наращивания ресниц. После наращивания опухли глаза, что делать?
    Доброго времени суток, мои дорогие друзья и просто гости этого отзыва! Сегодня отзыв достаточно неприятный и со специфическими фото, так что предупрежу - слабонервным лучше пройти мимо. На этом сайте я уже очень давно и отзывы о моей проблеме не редко здесь появлялись.
  • 23.08.2021 - 17:02
    Как спокойно доходить беременность и не ограничивать себя в движении? Подробный отзыв+ фото!
    Всем доброго времени суток! Когда я забеременела, у меня появилась необходимость в таком бандаже. На 6 месяце начала болеть поясница, и мне пришлось покупать такую вещь. Честно говоря, я не ожидала, что мне понравится эта штука.
  • 25.07.2021 - 20:55