Капли для глаз Алкон Систейн - отзывы

• 1
  • 2
  • 30.09.2018 - 05:25
    Глазные капли Тауфон при повреждении роговицы + сможет ли помочь Тауфон от усталости и покраснения глаз? Неоднозначность инструкции. Осторожно, ФОТО+
    Капли Тауфон часто применяют при усталости глаз и покраснении, но, прочитав в инструкции список показаний к применению, многие удивятся тому, что есть в этом списке, а чего нет     С глазными каплями Тауфон столкнулась, когда мне засыпали песочок в глаза.
  • 21.05.2018 - 09:40
    Очень наглядный отзыв, смотрите ФОТО! Как избавиться от покраснения глаз? От аллергической реакции на глазах? Отеках? Реально ли каплями за 37 рублей?
    Ну вот тот день, когда я перенесла аллергию и снова могу писать отзывы   И поговорить хочу о глазах!! сухость, раздражение..синдром красного глаза знаком многим. Но что делать когда на столь важный орган напала аллергия?
  • 30.11.2017 - 10:45
    Глазные капли ОФТОЛИК - Эффективные капельки для защиты и увлажнения роговицы глаз, а так же для устранения сухости, дискомфорта и раздражения. Но если бы не одно НО! Показания к применению. Состав. Цена.
      За компьютером я провожу очень много своего времени, поэтому увлажняющие глазные капли являются моими постоянными спутниками и помощниками. Моими любимыми каплями из тех, что я попробовала, на сегодняшний день являются Систейн Ультра , ими я пользовалась продолжительное время, но так как цена на…
  • 12.03.2015 - 06:26
    Отличные капли для глаз и ушей.
    Капли Дексона мне нравятся тем, что подходят и для глаз, и для ушей. Для глаз использую их во время цветения, когда у меня глаза краснеют, чешутся и слезятся. Прописал мне эти капли врач. А для ушей - во время простуды и начинающегося отита.
  • 29.03.2019 - 13:31
    Самые популярные отбеливающие капли для глаз Окуметил?Доступны в аптеки и действуют моментально. Пользоваться с осторожностью. Почему я не рекомендую их.
    Привет подруги!?? Покажу вам свои отбеливающие капли для глазу Окуметил. Купила я их по совету блогеров. Внимательно прочитайте отзыв и предостережения, прежде чем покупать.
  • 03.07.2017 - 08:34
    Герпес на глазах? Актипол выручит
    Всем доброго времени суток. Расскажу свою маленькую печальную историю с хорошим концом. 2017 год выдался для меня очень тяжелым. После декрета я вышла на новую работу. Она была очень интересная, но очень ответственная. Стресс на стрессе.
  • 30.07.2019 - 15:00
    Для снижения внутриглазного давления офтальмолог выписал мне глазные капли АРУТИМОЛ.
    Глазные капли АРУТИМОЛ помогли решить мою проблему лишь частично, зато переносятся отлично! О себе: зрение всего -0.5, нужны очки для вождения, врач не выписывает рецепт, так как надо сначала понизить внутриглазное давление.
  • 16.06.2020 - 07:56
    Капли для глаз Тобрисс на третью неделю жизни малышки (исключительно по рекомендации врача-офтальмолога) в первые сутки применения сняли острый коньюктивит, за неделю вылечили глаз полностью
    На 15 день жизни дочери у нее неожиданно возникли проблемы с глазами - из правого резко увеличилось количество выделений, желтеньких, похожих на гной. Такие есть у всех, собираются после пробуждения в уголке глаз в крохотном количестве, но у детки их количество просто пугало.
  • 02.05.2017 - 18:34
    Самое страшное оружие против злых людей-это сияющий, радостный взгляд.
    Вроде-бы мне не на что жаловаться, очков и линз я не ношу и окулиста посещаю только ради справки. К сожалению, даже хорошее зрение не защитит не спасёт не поможет избежать проблем большого города. Уличная пыль, компьютер и недосып- и вот я время от времени испытываю сухость глаз.
  • 07.05.2022 - 14:11
    Как я лечила халязион с помощью консервативной терапии. Тут главное большое терпение
    Дожив до пенсии, не знала, что есть такое неприятное глазное заболевание, как "Халязион". Это доброкачественное образование округлой формы в толще века.
  • 05.08.2022 - 07:44
  • 25.04.2022 - 07:47
    Что выбрать - Тобрекс или Тобрадекс? Какая разница между препаратами и когда какой выбрать. Лечим конъюнктивит у ребенка.
    Бедный мой ребенок - сходили мы как-то к окулисту зрение проверить. А на следующий день после обследования вот такой вот глаз - заразу занесли какую-то. И после этой горе- клиники неделю не могла ей жуткий конъюнктивит вылечить. Да, бывает и такое.
  • 17.04.2022 - 20:55
    Чтобы насморк не перешёл в гайморит
    Всем привет!   Для меня самый обычный насморк - повод для паники:( потому как - увы - у меня склонность к гаймориту и любой, самый заурядный, насморк может перейти в гайморит. Народные средства от гайморита мне совсем не помогают, поэтому выход один - пить антибиотики.
  • 03.04.2022 - 15:34
    Борьба с кровоизлиянием глаз и результат спустя неделю. Поэтапное лечение и конечный результат от применения Виксипина
    Здравствуйте! Обычно меня не сильно беспокоят проблемы глаз и я за редким исключением прибегаю к каплям, мазям и прочим глазным препаратам. Не так давно я проснулась и увидела кровоизлияние глаза (лопнул сосуд и почти половина глаза были залиты кровью).
  • 05.07.2022 - 20:42
    Назначил окулист после не совсем удачной ЛКЗ и последующих проблем со зрением. Эффект после нескольких месяцев примененения БАЛАРПАН-Н. В комплексе с каким препаратом заметила лучший результат?
    Всем привет! До лазерной коррекции зрения я знала о существовании только увлажняющих капель для снятия синдрома сухого глаза, а после операции пришлось познакомиться и с множеством других, в том числе антибиотиков, регенерирующих мазей и протекторов роговицы.
  • 06.05.2022 - 09:16
    🚑Чем вылечить бактериальный конъюктивит у ребёнка. 💊Капли Ципромед избавили от гноя за 3 дня. ➡️Разбираемся, когда применять и в чем отличие бактериального конъюктивита от вирусного
    Всем привет! Я - мама четырехлетнего сына. И когда малыш болеет, я начинаю, как и все мамы, переживать. У моих детей до сегодняшнего момента не было проблем с глазками. ПРЕДЫСТОРИЯ Но недавно я заметила у сына небольшое выделение гнойного содержимого из правого глаза.
  • 17.04.2022 - 15:37
    Хороший препарат, но осторожность не помешает
    Приобрела я очередное средство от коньюктивита , в надежде что хоть оно не будет вызывать аллергии. Сразу хочу предупредить, что пользовалась я им всего 3 дня по схеме 6 раз каждый день по 1 капле в глаза каждые 2 часа. И вот что могу сказать. Краснота глаз и отек век никуда не делись.
  • 31.05.2022 - 06:35
    Выпали ресницы на третий день, неожиданно, пучками. Не капли для глаз, а какие-то сопли или клей. Увлажнение глаз после коррекции зрения.
    Мне потребовалось больше 10 лет, чтобы решиться на коррекцию зрения. И я не на секунду не пожалела, хотя прошло все не очень гладко. После такого рода операции назначают специальные капли, и в этот список входят увлажняющие капли. Использовать их нужно длительный период времени, до полугода.
  • Вот это капельки!.. Из-за этой синьки получила очень сильную аллергию!
    Я - аллергик. На всё подряд нет аллергии, но бывает на сильнопахнущую косметику, некоторые лекарства. Проявляется чиханием, иногда глаза чешутся или слегка слезятся, может быть насморк. Прямо жёстких проявлений с отёком Квинке и т.л. у меня не было.