Капли для глаз Биофарма Biopharma Левомицетин 0.25% - отзывы

• 19.05.2016 - 18:26
    Капли для глаз Левомицетин помогают мне избавиться от ячменя в глазу за 3 дня. Или о том как БЫСТРО вылечить ЯЧМЕНЬ в глазу
    Примерно раз в два-три года меня посещает такая беда как ячмень. Обычно идти в больницу не хочется и начинаешь заниматься как говорится "самолечением". Однажды знакомая фармацевт посоветовала мне это дешевое и действенное средство - капли глазные "Левомицетин".
  • 22.12.2017 - 10:31
    Как вылечить конъюнктивит у ребенка дёшево, быстро и без возмущений? Универсальное средство для детей и взрослых за копейки.
    Здравствуйте, мои читатели!   Я настолько привыкла, что за 4 года своей жизни моя дочь почти не болела, одно время мучаясь только с аденоидами, что совсем позабыла, моя дочь - обычный ребёнок, который может подцепить вирусную инфекцию.
  • 09.10.2020 - 02:49
    Эмокси-оптик – в каких случаях он эффективен? Почему им так неприятно пользоваться? Нюансы применения и опыт от человека с близорукостью, линзами и постоянной работой за компьютером
    Доброго времени суток Вам, уважаемые читательницы! Давным-давно я написала отзыв о таком препарате, как Эмоксипин . Им я пользовалась очень долго, и, несмотря на все недостатки, средство мне сильно нравилось.
  • 19.11.2016 - 14:24
    Универсальные капли, подойдут при синдроме сухого глаза и при этом совместимы с линзами.
    Я уже не раз писала, что практически непрерывно ношу линзы уже 10 лет, но вот проблемы начали появляться не так давно. Несмотря на линзы и долгое сидение за компьютером, проблема сухости меня практически не тревожила, и я покупала специальные капли только в крайнем случае.
  • 13.08.2018 - 21:38
    Первым делом покупаю в аптеке Офтальмоферон, если глаза одолел какой-то вирус. Широкий спектр действия, но справится далеко не со всем, что указано в показаниях к применению. Для герпетического кератита слабоват, а для конъюнктивитов в самый раз!
    Ужас меня оковывает, когда я смотрю в интернете фотографии, какие у людей бывают проблемы с глазами. Поэтому, когда у меня что-то случается неблагополучное с данным органом зрения, то я даже не раздумываю, а не полечиться ли самостоятельно, а сразу бегу к врачу.
  • 22.05.2018 - 18:08
    Представьте себе мультик, в котором Ёжик так и не вышел из тумана. Примерно так я себя и ощущала, пока применяла эти капли. Действительно увлажняют, но какой ценой?? Почему я больше не куплю этот препарат и никому его не посоветую (+ полная инструкция).
    Приветствую вас! Месяц назад я наконец-то решилась на контактные линзы. Стоит ли говорить, что моя жизнь больше никогда не станет прежней? Почти три десятка лет я была слепым кротом, а теперь... Теперь мне резко стало доступно всё несовершенство этого грешного мира.
  • 12.03.2013 - 17:48
    Чудо - капли в борьбе с катарактой
    Вот уже 15 лет я болею сахарным диабетом первого типа. После года болезни у меня обнаружили катаракту. Зрение на одном глазу было 100 процентов, на другом - 15...Некоторые врачи предлагали мне немедленно делать операцию, но мой эндокринолог предложил попробовать капли квинакс.
  • 26.10.2014 - 23:14
    Хорошая помощь вашим глазам при аллергии. И совсем недорого.
    Завидую тем людям, который не знают что такое аллергический конъюнктивит или сезонный поллиноз. Глаза выглядят заплаканными, опухшими, а чешутся так, что невозможно остановится конечно останавливаешься, иначе потом глаза с пола не соберешь.
  • 09.04.2021 - 14:22
    Тотальное спасение глаз для тех, кто в линзах. Поможет при сухости и рези в послеоперационный период.
    Продолжая эпопею с увлажнением глаз, стала интересоваться различными каплями, которые могут качественно справиться со своей задачей. Выписанные врачом в клинике капли увлажняли посредственно, стоили дорого, а хватало их всего на несколько дней - как известно, после лазерной коррекции капли уходят…
  • "Подними мне веки!" Прямо гоголевский сюжет таится в этих противоотечных патчах
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Говорят, возраст женщины выдаёт не паспорт, не морщинки на лице, и даже не руки, как говорили в одном хорошем фильме, а взгляд .
  • 14.04.2021 - 15:03
    Думаете невозможно? Я восстановила остроту зрения обратно до единицы дома! Но капли помогут не всем. Капли для глаз для улучшения зрения, НАЗНАЧЕННЫЕ ОФТАЛЬМОЛОГОМ. + гимнастика (упражнения) для глаз для улучшения зрения
    Здравствуйте, дамы и господа. Сегодня поговорим о глазах. Не буду распинаться о том, насколько важны для человека глаза. Зрение легко испортить, а вот для его восстановления потребуется приложить титанические усилия (да еще и кучу кровно заработанных выложить).
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 06.04.2021 - 20:07
    Всегда спасают меня от сухости в глазах
    Всем привет! Недавно состоялось мое знакомство с линзами данного бренда. А сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением об Увлажняющих каплях для глаз Relax от Adria .
  • 26.01.2021 - 10:08
    А кому яркие краски в образ добавить?;) Бюджетный кайал за 80 рублей. 5 прекраснейших оттенков для яркого макияжа.
    Здравствуйте! Я люблю ярко краситься и очень часто подвожу слизистую. Такой нехитрый прием делает взгляд более глубоким, а форму глаза более вытянутой. Когда закончился полюбившийся гелевый карандаш от "Maybelline", решила повторить покупку.
  • 02.04.2021 - 00:23
    Смогла восстановить зрение с помощью Тауфона🤍Бюджетный аналог за 20 руб.
    Так как провожу много времени в телефоне, у меня иногда появляются неприятные ощущения в виде песка в глазах, а так же испортилось зрение. В школе и университете у меня всегда было 100 зрение, а сейчас когда я проверяла, оказалось 70, в даль вообще не вижу лиц людей и номера машин, только вблизи.
  • 02.02.2021 - 01:11
  • Карандаши для глаз Essence Long lasting eye pencil в красивых цветах 💙17 tu-tu-tourquoise, 💜 27 purple rain, 💚 32 go green! Про плюсы и минусы, оттенки, способы использования в макияже и стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Мне нравятся акценты в виде цветной слизистой, но так как делаю такие макияжи не часто, мне не хотелось тратиться на Urban Decay или SHIK, например.
  • 18.04.2021 - 18:23
    Полетели в помойку после 3-го применения
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о средстве не совсем косметическом, но которое, тем не менее, способно существенно повлиять на внешний вид - о каплях для глаз.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤