Капли глазные, ушные, назальные ООО "Инфамед К" Окомистин 0.01% - отзывы

• 1
  • 2
  • 06.02.2020 - 13:15
    Хорошее и действенное средство.
    Здравствуйте дорогие читатели. В этом отзыве хочется рассказать о таком не приятном заболевании как конъюктивит и его лечении. Начиналось всё по классике. Заболел ребёнок, простуда, ларингит и бонусом к этому конъюктивит.
  • 03.12.2021 - 07:43
    Неоднозначное средство, противоречивые впечатления. Но в некоторых случаях капли могут выручить!
    Так как я много времени провожу за компьютером, а также и в силу возрастных изменений, глазные капли это одно из самых востребованных для меня средств в обиходе. При ССГ (синдром сухого глаза) требуется постоянное увлажнение, а в моем случае имеются еще и проблемы с сосудами.
  • 10.10.2014 - 17:42
    Мой неудачный эксперимент. Осторожно, Ноздрин! + Инструкция по применению!
    Про капли Ноздрин я прочитала в интернете. Судя по отзывам - это, практически, панацея от любых проблем с носом. Лечит и ринит, и гайморит, облегчает носовое дыхание, восстанавливает слизистую оболочку носа, служит прекрасной профилактикой насморка в осенне-весенний период.
  • 29.02.2016 - 15:35
    НАФТИЗИН - много нас, а он один... Или моя история о том, как я победила зависимость.
    Доброго времени суток Моя история началась 6 лет назад, когда добрый педиатр посоветовала мне капать нафтизин (пока не закончится насморк),со словами, что он безвредный для малыша (на тот момент я кормила грудью) и до меня не сразу дошли слова женщины, которая сидела со мной в кабинете у врача: Я…
  • Vue аватар
    25.10.2019 - 10:04
    Единственное, что помогает от зеленых соплей из детского сада. Сравнение с Сиалором
    Каждый осенне-зимний период в семье ведется война с принесенными из садика густыми зелеными соплями. Причем обычно с них только все начинается, а заканчивается уже более серьезно. Мы выпадаем на две, а то и три недели из-за простых соплей.
  • 16.10.2018 - 13:45
    Ушные капли для собак и кошек.
    Впервые за 10 лет заметила, что мой пёсик начал чесать ушки. Раньше такого не было. Продолжалось всё это около месяца ( была занята другими проблемами ). Сначала подумала, что у него ушной клещ. Ушки были грязными, исходил неприятный запах. Стала искать средство от клеща.
  • 16.11.2020 - 16:12
    Отличные капли от насморка!
    Капли «Протаргол» использую сама и даю детям при первых признаках простуды. Разводить капли очень удобно,есть специальная вода для инъекций,которую нужно вылить в бутылек,подождать 15 мин,затем тщательно встряхнуть и все-лекарство готово) перед его применением всегда промываю нос морской водой,так…
  • 05.12.2020 - 10:58
    Кудесан форте - избавляет от боли в сердце.
    Всем привет! С раствором Кудесан форте, я знакома давно и не по наслышке. Принимала его курсами уже много раз. И оставалась всегда довольна результатом. Итак, Кудесан форте. Форма выпуска: жидкость во флаконе с пробкой - капельницей 20 мл.
  • 08.02.2018 - 20:37
    Вроде не плохие но слабые.
    Как только холодает, я делаю ревизию детской аптечке. Муж всегда удивляется: «Ты пару месяцев назад уже реквизировала. Зачем так часто?». Отвечаю много детских препаратов имеют срок месяц-два после вскрытия упаковки, а многие просто краткосрочного хранения.
  • 17.06.2022 - 20:12
    Аналог Лизобакт говорили мне, что же оказалось на самом деле?!
    Как бы не хотелось болеть летом, но я умудрилась разболеться в самые тёплые дни июня. Заезжали в разные аптеки в поисках нужных препаратов, в одной из аптек фармацевт выполняла свою работу мастерски и от больного горла вручила таблетки от боли в горле да ещё по скидке.
  • 13.05.2022 - 10:13
    Копеечное средство, справляется с подкожниками на ура. Как я вылечила большой подкожник за 2 дня. Фото До и После прикрепляю
    Всем привет! Подкожники меня не покидают, хоть я продолжаю лечиться. Целый апрель месяц все было хорошо, ни одного прыщика и подкожника. Но как стоило мне улететь на майские праздники в другой город, неожиданно выскочил большой подкожник на лице.
  • 21.06.2022 - 16:31
    Не буду утверждать однозначно, но мне кажется что мой печальный побочный эффект именно от приема Детралекса, поэтому советую всем ознакомиться!
    Пишу по горячим следам! Надеюсь, что мой отзыв пригодится многим, кому прописали Детралекс ибо не сказать и не написать об этом с моей стороны считаю неправильным. Я редко публикую негативные отзывы, только когда я совсем осталась недовольной или обескураженной и это именно тот случай.
  • 27.06.2022 - 18:05
    Очень много вопросов к этому коллагену. Пишу отзыв, НЕ являясь представителем фирмы! Честно и по делу! Поехали...
    Привет всем, кто заглянул почитать мой отзыв! Если вы гуглите отзывы на коллаген, то наверняка знаете всю пользу этого чудо-порошочка, поэтому я сегодня "буду краток".
  • 18.04.2022 - 19:27
    Изменение отзыва 22.05.2022. БАД работает только тогда, когда продолжаешь его принимать. После отмены все возвращается на круги своя.
    Привет читателям   История моего знакомства с неведанным мне доселе триптофаном началась с того, что я искала на OZON витамины для женщин. После перенесенного ковида и сопутствующих осложнений, я чувствовала себя не очень хорошо. Как ментально, так и физически.
  • 17.04.2022 - 20:07
    Борьба с отеками и лишним весом с дренажным напитком
    Доброго денёчка! Продолжаю делиться с вами опытом использования в своем меню дренажных напитков. Брендов на рынке очень много. И цены - тоже разные. Зачастую стоимость баночки с порошочком просто зашкаливает. Зачем нужен дренажный напиток? Всё просто.
  • 14.06.2022 - 15:47
    А кушать то меньше хочется... И личико чище стало...
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Темой укрепления иммунитета я интересуюсь давно, ещё с тех пор, как ребёнок пошёл в садик и начались мои бесконечные больничные. Чего я только не делала для его укрепления! И к традиционной медицине обращалась, потом перешла на народные методы.
  • 14.04.2022 - 05:11
    Я слива лиловая, спелая, садовая! А я - абрикос, я в туалете рос| Уменьшение тяги к сладкому, снижение аппетита, и дикие сушняки| Симбионты Кутушова - что за БАД, и кто та единственная группа людей, кому я могу их порекомендовать?
    Приветствую! К вопросу выбора различных биологически-активных добавок, витаминов и минералов я отношусь достаточно серьезно. Так, например, без анализа крови на витамины и макро- и микроэлементы я БАДы содержащие их не принимаю.
  • 06.04.2022 - 13:43
    Блефарогель 1 против синдрома сухого глаза и морщин. Неожиданно не только помог глазам отдохнуть, но и сделал взгляд свежее.
    Когда много времени проводишь за компьютером нужно обязательно поддерживать глаза. Я так долго забивала на это, что теперь капли и гели мои лучшие друзья. Блефарогель 1 гель — хорошее и достаточно бюджетное средство от синдрома сухого глаза.
  • 26.05.2022 - 16:07
    Основа синей крови богов.
    ZдраVия желаю!   Как отдельный препарат медь представляет собой редкое явление. Я за всё время увлечения добавками встретила её впервые. О защитных свойствах меди ходят легенды, она является сильным антисептиком, оберегающим организм от попадания микробов.