Капли для глаз LION Smile 40 EX Mild - отзывы

Тип товаров: Капли для глаз
Бренд: LION

• 13.12.2019 - 12:11
    Капли для глаз 👀 Smile 40EX японского бренда LION снимают нагрузку, покраснения и предохраняют глаза от сухости. Дружба длиной более 10 лет 💙
    Капли для глаз могут быть разными, одни предназначены для профилактики, другие для лечения. Первые, а именно о них я и буду сегодня говорить, безрецептурные. О них я знаю, и периодически пользуюсь уже более 12-15 лет.
  • 06.03.2019 - 07:54
    🔥Японцы жгут: глазные капельки с сюрпризом. Помогут от усталости и сухости глаз?
    О японских каплях для глаз я слышала давно, но как-то не было большего желания и потребности их покупать. Но из-за того, что в последнее время я стала больше проводить времени за компьютером, мои глаза стали сильнее уставать и под вечер немного подсыхать, я поняла пора что-то делать.
  • 09.10.2020 - 02:49
    Эмокси-оптик – в каких случаях он эффективен? Почему им так неприятно пользоваться? Нюансы применения и опыт от человека с близорукостью, линзами и постоянной работой за компьютером
    Доброго времени суток Вам, уважаемые читательницы! Давным-давно я написала отзыв о таком препарате, как Эмоксипин . Им я пользовалась очень долго, и, несмотря на все недостатки, средство мне сильно нравилось.
  • 19.11.2016 - 14:24
    Универсальные капли, подойдут при синдроме сухого глаза и при этом совместимы с линзами.
    Я уже не раз писала, что практически непрерывно ношу линзы уже 10 лет, но вот проблемы начали появляться не так давно. Несмотря на линзы и долгое сидение за компьютером, проблема сухости меня практически не тревожила, и я покупала специальные капли только в крайнем случае.
  • 13.08.2018 - 21:38
    Первым делом покупаю в аптеке Офтальмоферон, если глаза одолел какой-то вирус. Широкий спектр действия, но справится далеко не со всем, что указано в показаниях к применению. Для герпетического кератита слабоват, а для конъюнктивитов в самый раз!
    Ужас меня оковывает, когда я смотрю в интернете фотографии, какие у людей бывают проблемы с глазами. Поэтому, когда у меня что-то случается неблагополучное с данным органом зрения, то я даже не раздумываю, а не полечиться ли самостоятельно, а сразу бегу к врачу.
  • 22.05.2018 - 18:08
    Представьте себе мультик, в котором Ёжик так и не вышел из тумана. Примерно так я себя и ощущала, пока применяла эти капли. Действительно увлажняют, но какой ценой?? Почему я больше не куплю этот препарат и никому его не посоветую (+ полная инструкция).
    Приветствую вас! Месяц назад я наконец-то решилась на контактные линзы. Стоит ли говорить, что моя жизнь больше никогда не станет прежней? Почти три десятка лет я была слепым кротом, а теперь... Теперь мне резко стало доступно всё несовершенство этого грешного мира.
  • 12.03.2013 - 17:48
    Чудо - капли в борьбе с катарактой
    Вот уже 15 лет я болею сахарным диабетом первого типа. После года болезни у меня обнаружили катаракту. Зрение на одном глазу было 100 процентов, на другом - 15...Некоторые врачи предлагали мне немедленно делать операцию, но мой эндокринолог предложил попробовать капли квинакс.
  • 26.10.2014 - 23:14
    Хорошая помощь вашим глазам при аллергии. И совсем недорого.
    Завидую тем людям, который не знают что такое аллергический конъюнктивит или сезонный поллиноз. Глаза выглядят заплаканными, опухшими, а чешутся так, что невозможно остановится конечно останавливаешься, иначе потом глаза с пола не соберешь.
  • 09.04.2021 - 14:22
    Тотальное спасение глаз для тех, кто в линзах. Поможет при сухости и рези в послеоперационный период.
    Продолжая историю с увлажнением глаз, стала интересоваться различными каплями, которые могут качественно справиться со своей задачей. Выписанные врачом в клинике капли увлажняли посредственно, стоили дорого, а хватало их всего на несколько дней - как известно, после лазерной коррекции капли уходят…
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 08.09.2021 - 13:10
    Чем лечить кровоизлияние в глазу? Кровоизлияние в глазу от наращивания ресниц. Последствия наращивания ресниц. После наращивания опухли глаза, что делать?
    Доброго времени суток, мои дорогие друзья и просто гости этого отзыва! Сегодня отзыв достаточно неприятный и со специфическими фото, так что предупрежу - слабонервным лучше пройти мимо. На этом сайте я уже очень давно и отзывы о моей проблеме не редко здесь появлялись.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 02.08.2021 - 23:37
    Раскопки в пустыне после потопа Как Ялта нефигурально пустила пыль в глаза
    Вкусного какао всем заглянувшим! Длинная предыстория, которую можно не читать Думаю, многие слышали историю про затопленную Ялту. Об этом трубили все СМИ и разве что ленивый не выкладывал на своей странице проплывающие лавочки и автомобили.
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 28.07.2021 - 21:47
    Яркая подводка Starmotion Bright Charm Eyeliner от китайского бренда Novo. Стоит ли подводка потраченных 190 рублей или лучше пойти купить подводку из масс - маркета? 12 вариантов макияжа.
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!Сегодня речь пойдёт о подводке от китайского бренда Novo. С этим брендом я знакома уже пол года и часто слышу упоминания о нём от других блогеров. Действительно внешний вид, оформление и палитра очень привлекают внимание.
  • ✔Зрение бесценно! Имеет ли смысл капать в глаза Тауфон и с какими побочными эффектами можно столкнуться.
    Всех приветствую. О глазных каплях Тауфон не слышал разве что тот человек, у которого нет ни телевизора, ни радио и даже нет смартфона. Думаю, что таковых не имеется. А значит капли Тауфон на слуху у всех. Реклама, как говорится, двигатель торговли. Я имею довольно серьёзные проблемы со зрением.
  • Я сегодня отрываюсь, у меня карандаши. Никто за руки не держит...крашусь, крашусь от души 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Иногда даже не попробовав, я отказываюсь от чего-то с полной уверенностью, что это не моё. И в последнее время я всё чаще убеждаюсь, что делать этого не нужно. Стоит хорошенько подумать, прежде чем загонять себя в какие-то рамки.