Капли для глаз марки ROHTO - отзывы

• 30.09.2018 - 05:25
    Глазные капли Тауфон при повреждении роговицы + сможет ли помочь Тауфон от усталости и покраснения глаз? Неоднозначность инструкции. Осторожно, ФОТО+
    Капли Тауфон часто применяют при усталости глаз и покраснении, но, прочитав в инструкции список показаний к применению, многие удивятся тому, что есть в этом списке, а чего нет     С глазными каплями Тауфон столкнулась, когда мне засыпали песочок в глаза.
  • 21.05.2018 - 09:40
    Очень наглядный отзыв, смотрите ФОТО! Как избавиться от покраснения глаз? От аллергической реакции на глазах? Отеках? Реально ли каплями за 37 рублей?
    Ну вот тот день, когда я перенесла аллергию и снова могу писать отзывы   И поговорить хочу о глазах!! сухость, раздражение..синдром красного глаза знаком многим. Но что делать когда на столь важный орган напала аллергия?
  • 30.11.2017 - 10:45
    Глазные капли ОФТОЛИК - Эффективные капельки для защиты и увлажнения роговицы глаз, а так же для устранения сухости, дискомфорта и раздражения. Но если бы не одно НО! Показания к применению. Состав. Цена.
      За компьютером я провожу очень много своего времени, поэтому увлажняющие глазные капли являются моими постоянными спутниками и помощниками. Моими любимыми каплями из тех, что я попробовала, на сегодняшний день являются Систейн Ультра , ими я пользовалась продолжительное время, но так как цена на…
  • 14.09.2012 - 11:46
    спасение от аллергии!
    Хочу написать отзыв об этих чудо-капельках,которые уже который год выручают мои красные,воспаленные глазоньки от поллиноза. Каждый год моя аллергия дает о себе знать в середине июля,в это время начинается и насморк,и глазки чешутся и многие другие не приятные симптомы подступают....но однажды,когда …
  • 29.03.2019 - 13:31
    Самые популярные отбеливающие капли для глаз Окуметил💙Доступны в аптеки и действуют моментально. Пользоваться с осторожностью. Почему я не рекомендую их.
    Привет подруги! Покажу вам свои отбеливающие капли для глазу Окуметил. Купила я их по совету блогеров. Внимательно прочитайте отзыв и предостережения, прежде чем покупать.
  • 03.07.2017 - 08:34
    Герпес на глазах? Актипол выручит
    Всем доброго времени суток. Расскажу свою маленькую печальную историю с хорошим концом. 2017 год выдался для меня очень тяжелым. После декрета я вышла на новую работу. Она была очень интересная, но очень ответственная. Стресс на стрессе.
  • 30.07.2019 - 15:00
    Для снижения внутриглазного давления офтальмолог выписал мне глазные капли АРУТИМОЛ.
    Глазные капли АРУТИМОЛ помогли решить мою проблему лишь частично, зато переносятся отлично! О себе: зрение всего -0.5, нужны очки для вождения, врач не выписывает рецепт, так как надо сначала понизить внутриглазное давление.
  • 16.06.2020 - 07:56
    Капли для глаз Тобрисс на третью неделю жизни малышки (исключительно по рекомендации врача-офтальмолога) в первые сутки применения сняли острый коньюктивит, за неделю вылечили глаз полностью
    На 15 день жизни дочери у нее неожиданно возникли проблемы с глазами - из правого резко увеличилось количество выделений, желтеньких, похожих на гной. Такие есть у всех, собираются после пробуждения в уголке глаз в крохотном количестве, но у детки их количество просто пугало.
  • 02.05.2017 - 18:34
    Самое страшное оружие против злых людей-это сияющий, радостный взгляд.
    Вроде-бы мне не на что жаловаться, очков и линз я не ношу и окулиста посещаю только ради справки. К сожалению, даже хорошее зрение не защитит не спасёт не поможет избежать проблем большого города. Уличная пыль, компьютер и недосып- и вот я время от времени испытываю сухость глаз.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 21.08.2021 - 11:04
    Седативное средство за копейки. Покупаю флаконами, принимаю ложками, и наркоманкой не стала. Корвалол "для сна" и не только
    Корвалол, как поздно мы с тобой встретились! Но, может, оно и к лучшему - говорят, ты вызываешь привыкание и тебя надо продавать по рецепту... Название ветки предполагает Корвалол от разных производителей , и я не стала заводить отдельную тему. Администрация сказал, что можно писать в общую.
  • 20.09.2021 - 17:51
    Увлажняющий раствор для глаз за 165 рублей и как так получилось, что я купила сразу 3 флакончика
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Когда я начала носить линзы я столкнулась с такой проблемой как сухость глаз. Хоть я столкнулась с этим не сразу, а только на второй месяц носки линз, на тот момент это уже были мои вторые линзы. Поэтому я решила найти что-то в аптеке и была просто в шоке от их цен.
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 08.09.2021 - 13:10
    Чем лечить кровоизлияние в глазу? Кровоизлияние в глазу от наращивания ресниц. Последствия наращивания ресниц. После наращивания опухли глаза, что делать?
    Доброго времени суток, мои дорогие друзья и просто гости этого отзыва! Сегодня отзыв достаточно неприятный и со специфическими фото, так что предупрежу - слабонервным лучше пройти мимо. На этом сайте я уже очень давно и отзывы о моей проблеме не редко здесь появлялись.
  • ✔Зрение бесценно! Имеет ли смысл капать в глаза Тауфон и с какими побочными эффектами можно столкнуться.
    Всех приветствую. О глазных каплях Тауфон не слышал разве что тот человек, у которого нет ни телевизора, ни радио и даже нет смартфона. Думаю, что таковых не имеется. А значит капли Тауфон на слуху у всех. Реклама, как говорится, двигатель торговли. Я имею довольно серьёзные проблемы со зрением.
  • 24.07.2021 - 05:55
    Моё спасение от покраснения глаз! Теперь можно даже поплакать спокойно, не беспокоясь за внешний вид. Да и часовые сидения за компьютером теперь не оставляют отпечаток на глазах.
    Данные синенькие капельки дома у нас уже давно, пользуемся ими пусть не на постоянной основе, но всё же они крепко прижились в нашей аптечке. Покраснение глаз не является каким-то редким случаем, оно может возникнуть у аллергиков, из-за инородного тела в глазу, из-за слёз, из-за простуды, из-за…