Капли для глаз ННПЦТО Экстракт алоэ "По Филатову" - отзывы

• После "Волшебных" капель ZORRO обещала продолжить басню о чудо-продукции еще более знаменитым продуктов с такой же не скромной ценой от 400 и выше! Кроме того что увлажняют они чуть лучше чем капли ZORRO (у которых как раз призвание увлажнять и витаминизировать) не могу сказать о них НЕЧЕГО!!!
  • 05.07.2014
    Пользуюсь уже месяц после лечения очередного иридоциклита, кончившегося в этот раз неудачей.Спайки на зрачке остались.Применять препарат посоветовала врач в районной поликлинике, предупредив при этом что быстрого эффекта не будет, препарат надо капать долго, что я и делаю, запасшись 3-мя…
  • 17.01.2014
    Эти чудесные капельки мне дали попробовать. И я не смогла от них отказаться! Цена в аптеках от 200 до 400 рублей. Капли считаются БАДом, применяемый для снятия усталости глаз, а также лечения многих болезней органа зрения.
  • 08.04.2013
    Никогда не пользовалась каплями для глаз, мне это было не нужно. И если честно я не понимала людей которые покупают капли типо тауфона, визина и проч. Мне всегда казалось что там состав не полезный для глаз. Куда проще заварить черный чай и промыть им глаза или умыться холодной водой.
  • 30.09.2012
    В последнее время после долгого сидения за компьютером все чаще стали появляться неприятные ощущения в глазах жжение, сухость, и вид у глаз такой, как будто песка в них насыпали. Надо как-то глазам помогать. От «Визина» отказалась, был уже опыт применения никакого эффекта!
  • 09.10.2020 - 02:49
    Эмокси-оптик – в каких случаях он эффективен? Почему им так неприятно пользоваться? Нюансы применения и опыт от человека с близорукостью, линзами и постоянной работой за компьютером
    Доброго времени суток Вам, уважаемые читательницы! Давным-давно я написала отзыв о таком препарате, как Эмоксипин . Им я пользовалась очень долго, и, несмотря на все недостатки, средство мне сильно нравилось.
  • 19.11.2016 - 14:24
    Универсальные капли, подойдут при синдроме сухого глаза и при этом совместимы с линзами.
    Я уже не раз писала, что практически непрерывно ношу линзы уже 10 лет, но вот проблемы начали появляться не так давно. Несмотря на линзы и долгое сидение за компьютером, проблема сухости меня практически не тревожила, и я покупала специальные капли только в крайнем случае.
  • 13.08.2018 - 21:38
    Первым делом покупаю в аптеке Офтальмоферон, если глаза одолел какой-то вирус. Широкий спектр действия, но справится далеко не со всем, что указано в показаниях к применению. Для герпетического кератита слабоват, а для конъюнктивитов в самый раз!
    Ужас меня оковывает, когда я смотрю в интернете фотографии, какие у людей бывают проблемы с глазами. Поэтому, когда у меня что-то случается неблагополучное с данным органом зрения, то я даже не раздумываю, а не полечиться ли самостоятельно, а сразу бегу к врачу.
  • 22.05.2018 - 18:08
    Представьте себе мультик, в котором Ёжик так и не вышел из тумана. Примерно так я себя и ощущала, пока применяла эти капли. Действительно увлажняют, но какой ценой?? Почему я больше не куплю этот препарат и никому его не посоветую (+ полная инструкция).
    Приветствую вас! Месяц назад я наконец-то решилась на контактные линзы. Стоит ли говорить, что моя жизнь больше никогда не станет прежней? Почти три десятка лет я была слепым кротом, а теперь... Теперь мне резко стало доступно всё несовершенство этого грешного мира.
  • 12.03.2013 - 17:48
    Чудо - капли в борьбе с катарактой
    Вот уже 15 лет я болею сахарным диабетом первого типа. После года болезни у меня обнаружили катаракту. Зрение на одном глазу было 100 процентов, на другом - 15...Некоторые врачи предлагали мне немедленно делать операцию, но мой эндокринолог предложил попробовать капли квинакс.
  • 26.10.2014 - 23:14
    Хорошая помощь вашим глазам при аллергии. И совсем недорого.
    Завидую тем людям, который не знают что такое аллергический конъюнктивит или сезонный поллиноз. Глаза выглядят заплаканными, опухшими, а чешутся так, что невозможно остановится конечно останавливаешься, иначе потом глаза с пола не соберешь.
  • 28.06.2016 - 15:20
    Не впечатлена, видимо, подходят не всем(
    Капли, а вернее, "увлажняющий раствор для мягких контактных линз" - как написано на этикетке - приобрела по совету своего офтальмолога. Контактные линзы ношу уже много лет, за это время приходилось пользоваться самыми разными растворами, каплями и прочим.
  • 01.05.2018 - 19:56
    ▼▲▼▲Знаменитые японские капли с индексом свежести 5 ▼▲▼▲
    Всем доброго времени дня и суток Узнала об этих капельках год назад благодаря просмотрам роликов на ютуб-канале "Блондинки из Токио". Сразу поняла, что такое средство для моих глаз будет очень полезным.
  • 22.12.2017 - 10:31
    Как вылечить конъюнктивит у ребенка дёшево, быстро и без возмущений? Универсальное средство для детей и взрослых за копейки.
    Здравствуйте, мои читатели!   Я настолько привыкла, что за 4 года своей жизни моя дочь почти не болела, одно время мучаясь только с аденоидами, что совсем позабыла, моя дочь - обычный ребёнок, который может подцепить вирусную инфекцию.
  • 17.11.2020 - 19:38
    Секрет визажистов и спасение для невест. Если, конечно, не жалко выбрасывать 99% средства за 500 рублей в мусорное ведро. Капли Визин, применение, эффект и недостатки
    Приветствую. Капли Визин были приобретены мною по совету визажиста перед свадьбой. Я практически не крашусь обычно, поэтому боевой раскрас моё лицо приняло не так, как хотелось бы. Во время пробного макияжа глаза стали красные, как варёные раки, что слегка портило общий эффект.
  • 12.01.2021 - 15:37
    Карандаши, как будто из прошлого. Богатая палитра оттенков, яркие цвета, бюджетная цена - это хорошо, но для работы они твердоваты, и стойкость не самая высокая. Оттенки 101, 104, 106, 110 и 113
    Привет всем читателям!   Наверное, у каждой девушки в косметичке найдется хотя бы один карандаш для глаз. И это не удивительно, ведь с его помощью можно быстренько нарисовать стрелочку или подчеркнуть слизистую. Да и вообще, карандаши - это очень универсальные помощники.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 15.12.2020 - 21:47
    Мои оттенки 05,17,28,31,32,33 - карандаши, без которых не обходился ни один мой креативный макияж. Покажу сразу пять разных.
    Всем привет. Увлекаться креативными макияжами я стала относительно недавно, как и в принципе макияжами, примерно с августа месяца. И именно в августе ко мне очень удачно попали в руки сразу 6 Карандашей для глаз Essence Long lasting eye pencil , которыми я пользуюсь до сих пор.
  • 14.11.2020 - 23:54
    Благодаря Тауфону удалось проездить 2 мес. за рулём без очков! Моё мнение после полного курса применения препарата.
    Глаза и хорошее зрение - наше всё. Зрение нужно беречь смолоду. Однако, в наш современный век сохранить здоровые глаза достаточно трудно. Имею ввиду наше постоянное "зависание" в телефонах, в соцсетях, в компьютерах и т.д. Моё зрение также далеко не идеальное.
  • 08.01.2021 - 18:23
    Эффективный и недорогой препарат для уставших глаз.
    Всем привет!   Смартфоны, компьютеры и прочие гаджеты так плотно вошли в нашу жизнь, что тяжело представить свое существование без них. Все бы хорошо, но от экранов этих гаджетов наши глаза испытывают огромный стресс.
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 26.01.2021 - 10:08
    А кому яркие краски в образ добавить?;) Бюджетный кайал за 80 рублей. 5 прекраснейших оттенков для яркого макияжа.
    Здравствуйте! Я люблю ярко краситься и очень часто подвожу слизистую. Такой нехитрый прием делает взгляд более глубоким, а форму глаза более вытянутой. Когда закончился полюбившийся гелевый карандаш от "Maybelline", решила повторить покупку.
  • 07.01.2021 - 01:02
    403(Инжир) и 404(Маршмеллоу).Плачу с карандашами от Vitex.Разочарование и расследование необыкновенных оттенков.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о белорусских карандашах для глаз от бренда Vitex. У Белиты и до были некоторые продукты декоративной косметики,однако совсем недавно они решили расширить свой бренд и ввели отдельную линейку Vitex.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...